Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Жизнь такая, какой мы хотим её видеть (как зеркало сознания)
Жизнь такая, какой мы хотим её видеть
MuZaДата: Понеділок, 27.05.2013, 18:12 | Повідомлення # 76
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
так мама так беспокоится, не хочет отягощений для ребенка своего.

...
 
ЛМДата: Понеділок, 27.05.2013, 21:09 | Повідомлення # 77
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
мама, ну почему ты всегда все идеи валишь на корню своим неверием и недоверием?
Возможно, мама понимает, в какую кабалу многолетнюю ты собираешься себя загнать, и не желает тебе такого "счастья". Хорошо, что ты уверена, что у вас все получится, а если нет? Такой вариант ты рассматриваешь? Кредит - это не у соседки полтинник одолжить, это реальные обязательства, очень жесткие по своей сути, где никто не будет вникать в твои обязательства. У нас стройка стоит, но муж сказа - больше никаких кредитав, хватит, наигрались. Если оно наше - деньги придут. Москва не сразу строилась тоже.

Муза, Редтата, плюс сто.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 28.05.2013, 17:39 | Повідомлення # 78
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
что мама реализовывает твои ожидания от нее
Натусь, в смысле?

Добавлено (28.05.2013, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата (MuZa)
не хочет отягощений для ребенка своего.
Юль, ей мои отягощения пофигу...она не хочет чтоб я как-нибудь пришла и попросила у них денег если вдруг сама не потяну...она-то знает что мой папа снимет последние штаны чтоб мне помочь...

Цитата (ЛМ)
в какую кабалу многолетнюю ты собираешься себя загнать, и не желает тебе такого "счастья"

не, это ей по-барабану...
Цитата (ЛМ)
больше никаких кредитав, хватит, наигрались.
так мы ж не у банка берем, а у тетки моей, без процентов...от банка я, как бывший сотрудник банка, отказалась наотрез...

Цитата (ЛМ)
Если оно наше - деньги придут.
точно...

Цитата (ЛМ)
а если нет?
а как же программирование себя на лучшее? вы мне тут постоянно об этом "в теории" ликбез устраиваете :)
если серьезно и без подколов - я ж сначала сажусь и просчитываю...я ж не замахиваюсь на участок в 30-40-50 тыс. баксов ценой....я как в той рекламе 90-х "ставьте перед собой реальные цели" а 5-6-7 тыс баксов - это реальный наш с мужем доход за 2 года...та, тяжко не купить себе пару лишних бюстье и трусов...но ничего - проживем :) сегодня вон отказалась от 3 посылок Bon prix (потому шо прислали, гады, уже на 3 недели позднее чем ожидала, а сейчас уже за машину надо рассчитаться) и в этом году НИЧЕГО себе не купила из ювелирки хотя давно присмотрела кольцо с изумрудом за 5,5 тыс грн... я же реально понимаю что первостепеннее... сойдет и платье за 340 грн на д/р :) ну и плюс - пошли доп.заработки (ттт пока не рассказываю - сами знаете чего) :) так что тут правило работает - когда ХОЧЕШЬ чего-то большего и ЧТО-ТО для этого реально делаешь - ПОЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫЕ денежные потоки...ВСЕЛЕННАЯ РАБОТАЕТ :) это уже проверено...


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Вівторок, 28.05.2013, 17:46 | Повідомлення # 79
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, мне ощущается твое напряжение в ожиданиях от мамы.
ты ждешь, чтобы она тебя хоть раз поддержала, но знаешь, что она этого не делает.
в тебе очень глубоко сидит надежда на чудо и желание поддержки, но ты "пропитана" знанием, что есть, что было и отсюда - что будет.
твоя реальность совместима с такой мамой, она всего лишь ее оправдывает.
Оль, я понимаю, что ты это можешь отторгнуть. Просто потому что теория "я в ответе за свою реальность" непростая.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Жизнь такая, какой мы хотим её видеть (как зеркало сознания)
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей