Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Чего я достила в 2011 году? ((хвалим себя за собственные успехи))
Чего я достила в 2011 году?
виталияДата: П`ятниця, 25.11.2011, 17:22 | Повідомлення # 1
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Милые подружки-форумчанки! love

Хочу открыть эту темку в предверии нового года..
Каждая из нас год назад была совершенно другой.. потому что этот 2011 год однозначно чему-то нас научил, дал нам возможность стать лучше-мудрее-красивее-успешнее и проч.

Те, кто знают меня чуток поближе, знают, как я люблю благодарить за все, что есть в моей жизни.. но кроме благодарности я еще очень люблю рассказать самой себе, как я изменилась и стала лучше за последний прожитый год.. я даже записываю свои достижения в свой "волшебный блокнотик".. и там этих достижений уже многааа :D
и я еще больше собой горжусь.. :)

Предлагаю вам сначала начать вспоминать весь 2011 год, осмысливать то, что он вам приподнес, понять, чему он научил, вспомнить свои успехи и достижения(ни слова о поражениях!)поделиться здесь и .. мы дружно порадуемся друг за друга!!!
а еще , приятно начинать новый год с "чистого листа", с новыми идеями и целями, и знать, что ты со всем справишься.. :)

плюс, очень интересно узнать друг друга чуток поближе.. love

Буду рада, если эта темка получит свое продолжение..
Беру несколько дней на собственные осмысление и размышления.. :)
love


влюбленная в жизнь..

Повідомлення відредагував виталия - Субота, 26.11.2011, 00:00
 
ЛМДата: П`ятниця, 25.11.2011, 19:34 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
1. Снова начала читать. Наткнулась на книгу, которая чуть-чуть продвинула меня к пониманию, кто я есть.
2. Доделала для мужниного бизнеса интернет-магазин и сделала для него же сайт. bush
3. Составила себе режим дня и впервые в жизни почти получается его придерживаться.
4. Стала больше себе позволять "для себя"
5. Ааааа, вырастила урожай! Самое мое знаменательное событие за этот год :D - несказанно приятно осознавать, что я обеспечила свою семью (и не только свою) экологически чистой продукцией
6. Вырастила пару растюх, которые по словам специалистов "не имеет смысла выращивать из семян из-за больших трудозатрат, низкой жизнеспособности и высокой вероятности сортового несоответствия" :D
7. Научилась выращивать петунии из семян
8. То ли стала старше, то ли втянулась уже, но меня перестала напрягать ежедневная готовка именно в этом году.
9. Сделала постоянно откладываемую на потом карту богатств (общую на всю семью и мою персонально-дачно-огородную :D )
10. Что еще для меня важно: намного чаще стала пребывать в радостно-умиротворенном состоянии (что для моего врожденного кисляка - большой труд), научилась почти на автомате контролировать и останавливать поток негативной информации и собственных упаднических мыслей.
11. В моменты отчаяния научилась переключаться на благодарение.
12. Нашла книгу(изучаю ее с ручкой и тетрадкой) на тему, которая меня волнует - ожидаю потрясающих результатов.
13. Победила двоих финансовых мошенников в лице коммерческих финансовых структур, чем сэкономила для семейного бюджета очень приличную сумму. Точку ставить еще рано, но во мне где-то в глубине души живет юрист, который таки добьется, чтобы законность восторжествовала :D Тешит самолюбие невероятно love
14. Чувствую, что стала тверже в намерениях, последовательнее и увереннее в себе.

Виталечка, спасибо за темку. Начала с 5ти пунктов, а походу наваяла 14 и понимаю, что это еще не все :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
palitraДата: П`ятниця, 25.11.2011, 20:32 | Повідомлення # 3
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
1. Приняла подарок от мужа - карту в фитнес-клуб.
2. Участвовала в фотосете "на снегу" в летней одежде.
3. Провела неделю в Москве, и увидела ее величие своими глазами. Вывод по Москве - жить там долго трудно.
4. Поставила всю семью на ролики. С помощью инструкторов я, муж и сын Вадим устроили семейную покатушку.
5. Съездила на месяц сама с ребенком в отпуск, была за месяц в трех разных местах.
6. Сшила зайца из фетра.
7. Полетала на дельтаплане
8. Записалась и хожу в школу живописи, учусь рисовать, развивая свое творческое начало.
9. Уволилась с прежней работы и стала безрабтной.
10. записалась и хожу в школу журналистики, делаю дз.
11. Сходила к астрологу на консультацию - узнала много нового.
12. Научилась в делах и мыслях меньше спешить.
Чувствую что я на пороге чего-то нового и чудесного.


быть, а не казаться

Повідомлення відредагував palitra - П`ятниця, 25.11.2011, 20:34
 
phasolДата: П`ятниця, 25.11.2011, 21:09 | Повідомлення # 4
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Ой какая хорошая тема! Просто супер! Обычно я так поздравляю друзей с днем рождения - перечисляя как много они сделали в этом году и желаю в следующем еще больше :)

Итак начну.

1. Упорядочила домашнюю бухгалтерию и научилась воять бюджет.
2. Освоила 1С в разных ипостасях. Но еще надо поработать над этим.
3. Потеряла макбук (это подарок от мужа) и вновь обрела его! Тоже самое случилось с dell-ом :) Технику я люблю, потому пункт весомый.
4. Устроилась на работу и уволилась :)
5. Благодаря той работе освоила целый кусок нового, что использую и сейчас.
6. Стала больше и лучше готовить. Тут припишу стыренное у ЛМ - это перестало меня напрягать.
7. Осознала прелести быть домохозяйкой :)
8. Много чего сделала своими руками, что боялась.
9. Попробовала новое в спорте, что продолжу в следующем году.
10. Наконец-то попробовала стать на ролики.
11. Почти перестала говорить в сердцах "вот урод" - просто люди разные. Может стала спокойнее.
12. Научилась терять деньги.
13. Научилась молчать! Т.е. кивать и слушать. Жаль, не всегда.
14. Побывали во многих местах и тут и за бугром. Для нашей семьи это очень важно - быть в движении.
15. Самое большое: забеременела! Давно хотели :)
16. Еще одно большое - достижения сына. Начал говорить.

Пыталась отсортировать :D


http://phasol.livejournal.com
 
виталияДата: Субота, 26.11.2011, 00:08 | Повідомлення # 5
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Девочки!!! суперское начало!!!!
читаю, и хочется все-все прокомментировать.. каждый пунктик!
(нереально,жаль, по времени..)
..........
вот даже и не знаю, как пока описать свою радость за вашу конкретику (четко понимаете, что было сделано) и за разнообразие ваших достижений!

love
Что впечатлило?
Quote (ЛМ)
Снова начала читать. Наткнулась на книгу, которая чуть-чуть продвинула меня к пониманию, кто я есть.

Quote (ЛМ)
Ааааа, вырастила урожай! Самое мое знаменательное событие за этот год - несказанно приятно осознавать, что я обеспечила свою семью (и не только свою) экологически чистой продукцией

Quote (ЛМ)
В моменты отчаяния научилась переключаться на благодарение.

Quote (ЛМ)
Нашла книгу(изучаю ее с ручкой и тетрадкой) на тему, которая меня волнует - ожидаю потрясающих результатов.

Quote (ЛМ)
Победила двоих финансовых мошенников в лице коммерческих финансовых структур,

Quote (palitra)
Участвовала в фотосете "на снегу" в летней одежде.

Quote (palitra)
Поставила всю семью на ролики. С помощью инструкторов я, муж и сын Вадим устроили семейную покатушку.

Quote (palitra)
Сшила зайца из фетра.

Quote (palitra)
Записалась и хожу в школу живописи, учусь рисовать, развивая свое творческое начало.

Quote (palitra)
записалась и хожу в школу журналистики, делаю дз.

Quote (palitra)
Научилась в делах и мыслях меньше спешить.

Quote (phasol)
Благодаря той работе освоила целый кусок нового, что использую и сейчас.

Quote (phasol)
Осознала прелести быть домохозяйкой

Quote (phasol)
Много чего сделала своими руками, что боялась

Quote (phasol)
Самое большое: забеременела!

Quote (phasol)
Еще одно большое - достижения сына. Начал говорить.

You are the best!!!! love


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Субота, 26.11.2011, 00:23 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (phasol)
Начал говорить

Юля!!!! Вот это да! cool Искренние поздравления! (А то я сижу и помалкиваю, что Илья уже выговаривает все буквы, чтобы никого не задеть bush Хотя нервничать уже начала - скоро ж пять)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Субота, 26.11.2011, 01:01 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ спасибо!!! Оно реально только какие-то слова, может штук 100 есть. Из понятных без визуализации - пару десятков, из правильных - пяток. Какие-то связки уже есть. Некоторые глаголы. Для нас это громадный скачек за 4 месяца-то. Остальное пока учим. Главное, что повторять пробует.
Вот освоили слово "дай" в форме глагола на днях - я аж подпрыгивала. И считает до пяти на инглише (ему проще русских слов).


http://phasol.livejournal.com
 
RedTataДата: Субота, 26.11.2011, 02:51 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, а что за книга про понимание кто есть?
Quote (palitra)
Полетала на дельтаплане

вау cool а подробнее?
Quote (palitra)
Сходила к астрологу на консультацию - узнала много нового.

а к какому, почему пошла и как выбрала? у меня ты третья в окружении, кто в этом году таки решился и получил консультацию астролога.
Quote (palitra)
Чувствую что я на пороге чего-то нового и чудесного.

так и чешутся руки написать про беременность bush
Quote (phasol)
Попробовала новое в спорте, что продолжу в следующем году.

а что?
Quote (phasol)
Научилась терять деньги.

ух ты! а подробнее?
а про сына - это супер cool но иначе и быть не могло, донецкий парни не молчуны nope :D


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Субота, 26.11.2011, 03:09 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
а мне чтоб написать, надо долго подумать.
конечно, самое важное -
1. роды моей доченьки. как они прошли, как мы живем этот год - я считаю огромным моим продвижением вперед. это совершенно другой уровень материнства, чем с Агибу было.
2. я поняла механизм обид, прощения и благодарности, вообще, в этом году у меня сложилась картина мироустройства.
3. я смогла попасть на отдых всей семьей. это первый семейный отдых за всю совместную с мужем жизнь, за 13,5 лет. это огромное событие.
4. я перешла в одежде на юбки и платья/сарафаны. я практически не ношу спортивной одежды, хотя еще пару лет назад не могла себе этого представить.
5. я нашла небольшую крупицу своего истинного, личного, настоящего. как ни банально, но это - слинг. это не погоня за веянием, за модой или еще чем-то. слинг - это просто действительно мое. когда мы в слинге - у меня мурашки по спинке бегают и ощущение, что что-то глубинное открывается и растекается теплом и энергией по телу. очень волнующее состояние rolleyes
6. я ушла с модераторства на азбуке. это очень большая энергетическая яма была для меня. я вкладывала туда очень много душевного, но отношение администрации меня постоянно... обламывало. мне нужна отдача в виде благодарности, без нее я чазну. а если кроме простой неблагодарности идет еще и минус, то я теряю силы быстро и надолго НО, благодаря всему этому я разобралась в схеме обид. и благодаря этому, здесь собрадась именно такая компания :)
7. я впервые готовлю сюрприз своей близкой подруге. в несколько этапов, с интригой и тайнами :)
8. в сознательной жизни я впервые в самолете летала и на корабле именно по морю плавала rolleyes
9. на свой др получила впервые подарок непрактичный, и при этом недешевый. раньше все по практичности выступала, если уж соглашалась на хороший подарок.
10. свой др полюбила, как и то, что я похожа на свою маму. вообще у меня этот год - год принятия и любви. сказывается первый год жизни после родов - больше чувственно-психологические области работали.


Люблю Україну... :)
 
DjiDДата: Субота, 26.11.2011, 09:26 | Повідомлення # 10
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Дівчата, читаю за досягнення, і радію за вас, адже класно, що ми ростемо.
Про себе.
1. Навчилась краще фотографувати (дякуючи 365).
2. Стала більш організованішою (ставлю плани, виконую їх, хвалю себе). І дякую, Віталія за новорічний марафон.
3. Цього року ми придбали авто (хоч починали його купувати ще минулого) і завдяки йому...
4. Багато подорожували.
5. Я вперше побувала у Криму, як на курорті і провела незабутні дні з чудовою компанією.
6. Писали про ролики - вся сім’я уже із задоволенням на колесах і у сина гарно виходить, що хочемо підтримати.
7. Ілля поїхав на 2-х колесах на велосипеді.
8. Почала дивитись серіали на англ. мові, хоч і з рос. субтитрами, але часто розумію і тільки на слух.
9. Я почала спокійно просити у чоловіка гроші на власні потреби.


День за днем у фото (проект 365)
 
phasolДата: Субота, 26.11.2011, 10:29 | Повідомлення # 11
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
RedTata про спорт: бодирок. Интенсивная нагрузка. Но сама по себе мало кому подойдет, надо в комплексе. http://www.bodyrock.tv/
А деньги ... как бы сказать - перестала нервничать из-за этого. Раньше меня такое сильно грызло, мол лучше б я на детский счет это положила или на пенсию.

Quote (DjiD)
9. Я почала спокійно просити у чоловіка гроші на власні потреби.

Ой поздравляю! Реально не просто.


http://phasol.livejournal.com
 
palitraДата: Субота, 26.11.2011, 11:20 | Повідомлення # 12
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Полетала на дельтаплане

на Ходосовке вместе с мужем, фото есть у меня вконтакте
за первый раз ничего не понятно - такое надо повторять и закреплять.
Quote (RedTata)
консультацию астролога

хотела ну очень давно, а получилось случайно - были в Блокбастере, ели кукурузку, а рядом там как раз сидит тетенька астролог (у девочек с фотой ауры) - вот я и решилась.
30минут общения - 70грн, час 150грн. она там только по вторникам.
мне понравилось, очень :)
Quote (RedTata)
беременность

о да, это ты конечно права, пока не беременна - но оставим это на следующие года :)


быть, а не казаться
 
NiaDiДата: Субота, 26.11.2011, 11:40 | Повідомлення # 13
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
интересная тема такая! пока напишу то, что сходу вспомню
1. Конечно же это рождение принцессы моей.
2. Совершенно другое отношение к ребенку и к материнству.
3. Изменила взгляды на ГВ и питание при ГВ
4. Побороли в этом году алергию сына.
5. Как и Денька Юлин, мой ребенок заговорил!!!!!!!!!!!!!! Резкий неустанный поток слов! Повторяет и на русском и на английском!
6.пошел в новую школу развития и стал СРАЗУ там оставаться в комнате с детками сам, чего ранее добиться от него нереально было совершенно!
7. Стал чуть легче "открываться" с людьми
8. Я увлеклась рукоделием. В частности валянием и изготовлением украшений. Пытаюсь освоить декупаж
9. Пытаюсь больше самоорганизовываться.
10. Получила в подарок зеркалк и отрываюсь на фотографии:)

Пока то, что сразу вспомнилось...дали буде:)

Даш, а что тебе астролог "дала"? Мне вот интересно было всегда что они рассказывают людям


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
palitraДата: Субота, 26.11.2011, 12:26 | Повідомлення # 14
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
NiaDi,
многое... понимание что многое в нас есть, заложено, а мы со всех ног от этого бежим - от себя самих, так сказать настоящих.
из того что она мне говорила совпало все, многое я и так знала, просто подтвердилось.
прогноз на будущее тоже дала, но тут такая штука:
астрология сама очень точная наука, там все сплошная математика, а вот интерпретация положения планет и т.п. - вот это уже зависит конкретно от специалиста...
например, за дом и беременность отвечает один и тот же сектор натальной карты, и попадает туда планета отвечающая за кризис, и что сразу говорить что у вас будет выкидыш или проблемная беременность - бред - у вас просто может быть ремонт и переезд))


быть, а не казаться
 
ЛМДата: Субота, 26.11.2011, 18:00 | Повідомлення # 15
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
phasol, я в шоке! Так держать! cool
Quote (RedTata)
а что за книга про понимание кто есть?

Я где-то упоминала: Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом" ("Comversations with God")

Quote (DjiD)
адже класно, що ми ростемо.

+100. Не осознавала, пока не написала, как ни странно...

Quote (palitra)
на Ходосовке

Так это по соседству с нами... :)

Quote (NiaDi)
Как и Денька Юлин, мой ребенок заговорил!!!!!!!!!!!!!! Резкий неустанный поток слов! Повторяет и на русском и на английском!

У меня аж мурашки от восторга - разделяю вашу радость! cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Чего я достила в 2011 году? ((хвалим себя за собственные успехи))
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей