Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Чего я достила в 2011 году? ((хвалим себя за собственные успехи))
Чего я достила в 2011 году?
ЛМДата: Середа, 30.11.2011, 20:55 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
И я хочу) :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Середа, 30.11.2011, 21:34 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Так еще ж год Кролика не прошел!
ЛМ Если поторопиться - можно успеть :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Середа, 30.11.2011, 22:32 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (valenyka)
Если поторопиться - можно успеть

Не, тут такой вопрос, что нельзя "тарапидзе и валнавадзе", но мы верим в светлое будущее :) Я просто понимаю, что пока я точно не буду знать, чего я хочу - ничего не будет. А я хочу все и сразу и желательно одной попой на все стулья... canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Середа, 30.11.2011, 22:54 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
:D :D :D
Ну, у меня проще. Я предпочитаю во всем двигаться постепенно, главное чтобы вперед и в нужном направлении :D
И вполне понимаю, что всего и сразу не будет, разве что обьявится сородич Рокфеллер :D :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
КатюляДата: Середа, 30.11.2011, 23:05 | Повідомлення # 35
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
веет такой спокойной уверенностью гармоничной женщины

Да? В душі я такою себе не відчуваю, постійні сумніви, тривоги... Але деколи проблискує. Хоча думаю, що оточуючі мене бачать веселою, впевненою :D Це я тільки вам зізнаюся rolleyes ну і чоловіку, вірніше, він сам бачить.
От задумалася, за що переживаю - за те, що не завжди, і далеко не завжди, спокійно переношу дитячі капризи (м"яко кажучи), злюся, а потім картаю себе. І за порядок вдома sceptic
Quote (valenyka)
год Кролика способствует улучшению жилищных (может же, без ошибок в этом слове:bush: ) условий!

Ухтишка!

і дописую
13. Організувала СП дит. трикотажу
14. Почала регулярно готувати їжу і отримувати задоволення від цього, хоча з іншого боку, не люблю витрачати багато часу на кухню dontknow


Summer moved on...
 
_УМ_Дата: Середа, 30.11.2011, 23:40 | Повідомлення # 36
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Трио)
Похудение на 10 кг (вернее осталось ещё 400 г)

Quote (ЛМ)
Трио, ВАУ! Особенно про родителей


Марина, хочу видеть тебя в новой фигуре (особенно в снегурочкином секс-наряде будет нагляднее :D ) cool Ты супер-молодец и по пункту налаживания взаимоотношений с родыками будешь нам мастер-класс и психонастройки давать в следующем году :)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: Четвер, 01.12.2011, 02:58 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
девочки, вы простите меня за может глупость вопроса, а почему появления ноутбука - достижение? bush :bush: bush
Quote (_УМ_)
конверт желаний 2011

это что? типа карты желаний по пунткам ?
valenyka, Катюля, Маруська, с собственным жильем - просто вау cool :cool: cool пусть вам в нем живется ладно love
Quote (Трио)
Я - КОРОЛЕВА.

Марина, просто почти апплодирую! (детей разбудить неохота :D ) это так классно, в один момент понять, что я у себя одна и нечего размениваться на какую-то никакую одежду или еще что-то "абы було", а покупать именно то, к чему лежит душа и на что возникает влохновение cool я тоже в этом году (точнее с прошлого начала, но полная реализация конечно идет уже в небеременном состоянии) покупаю лишь то, что меня вдохновляет.
как результат - я носила ВСЕ, что покупала и с удовольствием.
Quote (chuchundra)
Забеременела)

особенно, если учесть, как долго к вам шла Маша :)
Quote (valenyka)
год Кролика способствует улучшению жилищных

кстати. да. у меня в окружении тоже есть люди со сдвигами в этом направлении.
* * *
про просить деньги - кстати, тоже, да! мало того, что прошу без мороки, так и трачу легче. в том плане, что раньше подсчитывала, от чего-то отказывалась, где-то экономила. в этом году мои желания совпадают с моими возможностями :)


Люблю Україну... :)
 
palitraДата: Четвер, 01.12.2011, 04:37 | Повідомлення # 38
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Трио)
2. Похудение на 10 кг (вернее осталось ещё 400 г)

вау, хочу лицезреть резуьтат)))


быть, а не казаться
 
ТриоДата: Четвер, 01.12.2011, 10:54 | Повідомлення # 39
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Левчата, я сама в шоке. А сейчас пока болею и тяжело мне добираться до холодильника, так результаты тоже ничего :D (но всё-равно верхняя часть в основном сошла, а бёдрышки ещё есть)
Спасибо за разделённую со мной радость! love
 
ЛМДата: Четвер, 01.12.2011, 13:30 | Повідомлення # 40
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Если вырвать из контекста, очень прикольно звучит :D
Quote (RedTata)
есть люди со сдвигами


Quote (Трио)
а бёдрышки ещё есть

Так это ж самое аппетитное :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DinizaДата: Четвер, 01.12.2011, 15:06 | Повідомлення # 41
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
начала бороться со своими страхами и комплексами
получила права
избавилась от нескольких навязчивых знакомых котрые на меня давили и навязывали свои правила жизни
похудела и продолжаю держаться в этом русле
сделала на зиму много фруктовых и ягодных заготовок
занялась своим здоровьем
заказали новый диван ( для меня это достижение , ведь мы долго собирались и откладывали из-за фин. проблем эту покупку)
помирилась со своей двоюродной сестрой love и сама сделала первй шаг для примирения.
начали с мужем переодически посещать театры




Повідомлення відредагував Diniza - Четвер, 01.12.2011, 18:11
 
NiaDiДата: Четвер, 01.12.2011, 17:48 | Повідомлення # 42
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
RedTata,
Quote
девочки, вы простите меня за может глупость вопроса, а почему появления ноутбука - достижение? :bush:

скажу не про ноут, а про фотик. Я года 3 уже мечтала о зеркалке и только в этом году осуществила свое желание. Возможно нечто подобное девочки имеют ввиду про появление ноутбукап. Я вот тоже хочк себе по новее и по современнее модельку и ставлю себе это в желания на 2012 год
Quote
Quote (_УМ_)
конверт желаний 2011

это что? типа карты желаний по пунткам ?

ну что-то вроде этого. Я просто пишу все свои желания и хотелки на бумагу (без приоритетности пока что, просто что вспоминаю) Ближе к НГ распишу все по детям отдельно, я отдельно, семья отдельно. Клад в конверт и жду след.года. В конце года открываешь и смотришь, что сбылось, что нет. Что не сбылось - переношу на след.год...
Вот как-то так у меня. До карты желаний я пока не дошла. Пока свои желания на бумагу буквами выношу


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Четвер, 01.12.2011, 21:31 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (valenyka)
Я предпочитаю во всем двигаться постепенно, главное чтобы вперед и в нужном направлении

Это очень ценное качество cool А меня вечно отвлекают и сбивают с намеченного пути разные новые и вроде бы обоснованные хотелки. Потом все равно возвращаюсь на дорогу, но время потрачено на блуждания по околицам :D

Quote (Diniza)
сделала на зиму много фруктовых и ягодных заготовок

О! Впишу себе в заслугу и достижения тоже: в этом году я впервые в жизни(!) занялась консервацией. Мне понравилось! cool Из того, что уже попробовали - есть супер-пупер вкусное, есть просто вкусное. Надеюсь, остальное тоже порадует :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 02.12.2011, 12:22 | Повідомлення # 44
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Ой мамочки... а чего же я достигла?...
Так на первый взгляд и ничего :D

Если можно отнести в достижения, то научилась кайфовать от процесса приготовления пищи.
Абажаю когда вся моя семья дома и крутятся вокруг меня (раньше меня это подбешивало)) ).
Научилась не переть на мужа танком, теперь мы с ним умеем договариваться))
Перестала фанатично относиться к обучению ребёнка, "давай-давай ещё-ещё" - этого нету, всё, покончено, оно в баню ей не надо, пусть лепит и рисует, прыгает и бегает.
Согласилась не отправлять мануну в неполных шесть лет в школу, и если честно мне аж полегчало.
В работе кроме повышения заработка никаких приятных достижений нету.
А! Вспомнила! Муж согласился сделать мне новую кухню - это прям ой-ой какое достижение))
Ещё я во второй раз стала крёстной, у меня появился теперь масенький очаровательный крестник.
ну "отакое от"))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
chuchundraДата: П`ятниця, 02.12.2011, 12:56 | Повідомлення # 45
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
RedTata, Я просто описывала всё новенькое за этот год))) Вот и ноут приплела) Хотя мне пофигу ноут или комп - это мужнины заморочки)))

ЛМ, А что консервировала?

Я в этом году чёто вобще на консервацию почти забила. Только огурцы солёные и маринованные сделала... Просто много с прошлого ударного года осталось. Вот и не заморачивалась. Малину ещё закрыла. вот.

Добавлено (02.12.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Вспомнила!!!! Зато я много наморозила в этом году. Жду, когда пройдёт таксикоз и можно будет на кухню спокойно зайти и приготовить вкусненькое)))

Кстати, морозильную камеру в этом году купили - давно её хотела - вот это точно можно отметить)


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))

Повідомлення відредагував chuchundra - П`ятниця, 02.12.2011, 12:56
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Чего я достила в 2011 году? ((хвалим себя за собственные успехи))
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей