Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Чего я достила в 2011 году? ((хвалим себя за собственные успехи))
Чего я достила в 2011 году?
palitraДата: Вівторок, 29.11.2011, 12:39 | Повідомлення # 16
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
на Ходосовке
Так это по соседству с нами...

:)
гора находится как раз за торговым центом, как он там называется, забыла..


быть, а не казаться
 
_УМ_Дата: Вівторок, 29.11.2011, 15:46 | Повідомлення # 17
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
открыла конверт желаний 2011... 54% полного выполнения желаний по списку... плюс вложения в проэкт "столичная квартира" для детей на школьный период...

для детей - полный объем выполнен cool
основное по путешествиям и поездкам :)
по загороному жилью и приусадебному участку медленно, но уверенно движемся по плану :)
бизнес и финансы (несмотря на палки в колеса) идем уверенно, но иногда спотыкаясь confused
спор и здоровье - медосмотры и профилактики - отлично cool , но филоним по полной программе похудение bush
развитие и обучение не по всем направления, но успешно disappointed
лично для мамы - даже не думала, но 50% выполнения blink
лично для папы - все как хотелось cool
Я довольна! Особенно порадовала программа внепланнового инвестирования, как "гороскоп" и предполагал cool

пы.сы. невыполненные желания обязательно переносятся на следующий год - ничего ненужного не планировалось, но так как 100 желаний для нас - это очень много (нам столько не надо сегодня), то просили и долгосрочное :D


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Вівторок, 29.11.2011, 15:49
 
NiaDiДата: Вівторок, 29.11.2011, 16:41 | Повідомлення # 18
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
я тоже, кстати, открывала свой список предновогодний и где-то 60% сбылось и у меня и у мужа:) но мой список распрастранялся и на детей тоже

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
КатюляДата: Вівторок, 29.11.2011, 17:03 | Повідомлення # 19
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (palitra)
как он там называется, забыла

Мегамаркет
Quote (_УМ_)
54% полного выполнения желаний по списку

Quote (NiaDi)
где-то 60% сбылось

круть!!!

Я почитала і за всіх пораділа :) Умнічки!!!
Збираю думки про себе :)


Summer moved on...
 
виталияДата: Вівторок, 29.11.2011, 23:47 | Повідомлення # 20
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Девченки!! cool

влюбленная в жизнь..
 
valenykaДата: Середа, 30.11.2011, 14:03 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Ой, девочки, почитала, порадовалась за вас очень!!
Попыталась упорядочить и свой 2011-й проходящий год.
Для меня год Кролика был пока более удачным, чем 2010-й год Тигра.
Из глобальных событий:
1.Покупка своего жилья и переезд в него.
2.Смена работы на более интерессную и перспективную (хотя и гораздо больше ответственности)
3.Совмесный семейный отпуск, а так же путешествия "выходного дня" туда, где хотелось побывать.
4.Сын перешел в старшую (выпускную) группу, ходит на занятия по подготовке к школе, а так же дали результаты занятия с логопедом; а дома организовали ему рабочее место для учебы - выходим на новый уровень, близится школа blink
5. У нас появился ноутбук.
6. Занялась разведением вазонов - и это очень увлекло, даже выращивала петунии на подоконнике, которые долго цвели и разраслись на пол подоконника :D
Вот пока и все, что смогла вспомнить. :)

Добавлено (30.11.2011, 13:03)
---------------------------------------------

Quote
открывала свой список предновогодний и где-то 60% сбылось и у меня и у мужа:)

А я загадывала в Умани желание на камне желаний - и сбылось :) хотя я и не очень верила



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
chuchundraДата: Середа, 30.11.2011, 14:08 | Повідомлення # 22
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Забеременела)
Купили новую машину)
Маша наконец-то без слёз ходит в садик)+ пошла на танцы)
Докупили некоторую мебель)
До конца года сменим один из компов на ноут (комп буквально сегодня-завтра заберут, поэтому это вопрос недели максимум)
Похудела)
Пока вроде бы всё.

все такие морлодцы! Столько всего осуществили! Нужно и себе такие списки на новый год написать) Интересно)


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Середа, 30.11.2011, 14:58 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки, какая вдохновляющая позитивная тема получилась! cool Спасибо всем, кто пишет - есть на кого равняться love

valenyka, мои растюшки уже пустили корешки, надеюсь до конца недели вырваться в Киев и передать - пополнишь свой сад. Петунии - это круто! cool Потому как вырастить их - не фасоль в землю воткнуть :D

Я сегодня еще вспомнила, что за год существования инет-магазина я наконец-то преодолела барьер: разговоры с клиентами по телефону. Всегда телефон меня пугал и я этот момент перекладывала на мужа. bush Но, куда деваться? Сегодня словила себя на мысли, что совершенно спокойно набираю номер проблемного клиента :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Середа, 30.11.2011, 15:34 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Всегда телефон меня пугал и я этот момент перекладывала на мужа. Но, куда деваться? Сегодня словила себя на мысли, что совершенно спокойно набираю номер проблемного клиента

Классно! очень понимаю, т.к. моя работа теперь - это еще и общение с клиентами по телефону и письмами по "мылу"(кроме бухгалтерии) а это и правда не всегда просто.

Ааа, еще вспомнила:
Начала изучать английский на работе, у нас появилось такое нововведение :)
Пока нравится.

А в мечтах - еще успеть забеременнеть в этом году bush



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
MelekДата: Середа, 30.11.2011, 15:41 | Повідомлення # 25
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Доделали ремонт и переехали в свой дом
Начала водить машину
Доча стала ходить на английский, худ гимнастику и занимаемся с логопедом.
Посадила осенью цветочки в свою первую собственную клумбу :)
Муж подарил швейную машинку, осваиваю ее потихоньку
Муж бросил курить (уговорила я его все таки :D )
Вроде как все... :)


Добро живет в каждом из нас...
 
КатюляДата: Середа, 30.11.2011, 16:01 | Повідомлення # 26
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
У мене так:

1. Головне - переїхали! і тепер я єдина хазяйка на відведеній кухонці :) Я все літо перед цією подією переживала, чи буду справлятися, а виявилося, що багато в чому так навіть легше.

2. Переїзду передувало спільне проживання зі свекрухою протягом 2,5 міс. На її кухонці :D І це теж досягнення, тому що між нами не сталося відкритого конфлікту, при іншому характері у її невістки це точно відбулося б bush І ще це був досвід - доглядати двох дітей повністю самій (свекруха мала завжди купу своїх справ bush ). Для когось таке не екзотика, а для мене - ні.

3. Плавне завершення ГВ - тривало з березня до вересня. + в тому, що я майже завжди йшла за сином, він показував свою готовність до нового етапу, - в тому, що деколи доводилося "піджимати"... не був би наш папа такий чутливий, а мама така легкозаймиста.... :D

4. Юля стала набагато спокійніша. Чи то вона виросла, чи то я підправила своє до неї ставлення (багато в чому наша ситуація була подібна до тієї, що Цибулькіна написала про своїх дітей в темі про молодших).

5. Видно, гормони втихомилися, і мій терплячий чоловік дочекався й свого часу. Я його люблю і дуже поважаю як чоловіка/батька/людину, але щось було не так, і я забула про це. Зрештою тепло в стосунках поновилося.

6. Пов"язаний цей пункт з 5 - покращився і участився секс. Цьому посприяв і пункт 1 :D

7. Стала впевненіше і з більшим задоволенням керувати авто.

8. Взагалі продовжую боротися з патологічною сором"язливістю, наснаги додають діти. І свекруха confused Чомусь, при всій моїй повазі до неї і любові як до мами чоловіка, з нею я, що називається, проявляю характер. Не наглість, агресивність, а наполегливість, відстоювання своєї думки, почуття гумору rolleyes

9. Юля полюбила садочок (не зовсім моє, але ж дитина моя :D ).

10. Юля на мою думку і думку інших людей гарно малює, і взагалі є здібною. Може те, що я давно почала приставати до неї з "позайматися" хоч якось вплинуло?

11. Єгор всіх радує, на нього не можна дивитися без посмішки, він веселий, кмітливий, шустрий. Може і в цьому є моя заслуга?

12. Зважилася на фарбування волосся (дякую цьому форуму!!!)

Це все, що змогла пригадати :)


Summer moved on...
 
ТриоДата: Середа, 30.11.2011, 16:14 | Повідомлення # 27
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
1. Получила права - купили машину и я уже за рулём love
2. Съездили на отдых столько раз, как я хотела и куда хотела
3. Деня ходит в садик.
4. У меня таки появилась постоянная домработница и повар (редко приходят, но колосальная помощь, теперь свекровь у меня бывает в 2 раза реже)
5. Сблизились с мамой и папой. Никак не могла их впустить в свою жизнь, не просто жалеть их, а просто радоваться, что они есть у меня и быть счастливой от этого.
6. Я себе выделяю собственное время, на данный момент - это 30 минут, но они МОИ,
7. Обновляю себе гардероб, даже очень тщательно. Поменяла всё бельё - теперь Я - КОРОЛЕВА.
8. Стала немного ближе к себе (огромнейшее СПАСИБИЩЕ Виталечке и УМка мне тоже много дельных советов дала)
9. Стала у мужа брать деньги без пыток совести.
10. Отбросила мыль о выходе на работу, как минимум на год. От этого сразу легче стало.
11. Самое главное - это осмысление жизни и приоритетов. Самый лучший проект этого года - моя семья
12. Похудение на 10 кг bush (вернее осталось ещё 400 г)
 
КатюляДата: Середа, 30.11.2011, 16:16 | Повідомлення # 28
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Трио)
Стала у мужа брать деньги без пыток совести

треба й собі навчитися і дійти до
Quote (Трио)
Поменяла всё бельё

dontknow


Summer moved on...
 
ЛМДата: Середа, 30.11.2011, 18:31 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Посадила осенью цветочки в свою первую собственную клумбу

cool Маруська, заходи к нам в дачницы :)
Трио, ВАУ! Особенно про родителей. cool А я пока не могу переступить барьер, bush хотя отношение к матери поменяла давно.
-10 кг для меня вообще космос (не в плане того, что мне надо худеть, а в плане волевых усилий над собой) - РЕСПЕКТИЩЕ! cool
Катюля, от твоих достижений веет такой спокойной уверенностью гармоничной женщины - вот читала и прямо плыла love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Середа, 30.11.2011, 19:00 | Повідомлення # 30
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Да, почитала и за всех порадовалась!
А еще убедилась, что гороскоп прав - год Кролика способствует улучшению жилищных (может же, без ошибок в этом слове:bush: ) условий!
Много девочек поменяли их к лучшему :)



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Чего я достила в 2011 году? ((хвалим себя за собственные успехи))
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей