Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Планирование и появление малыша » Беременность после 35 (плюсы и минусы)
Беременность после 35
AnnaДата: Понеділок, 16.11.2015, 22:50 | Повідомлення # 121
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Olya, у кого-то из украинских классиков описано как попы имена давали, такие встречаются blink

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
valenykaДата: Понеділок, 16.11.2015, 23:51 | Повідомлення # 122
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
а я уж тут заглянула - думала может, кто забеременнеть собрался  :D а вы тут флудите, оказывается dontknow


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Неділя, 22.11.2015, 00:19 | Повідомлення # 123
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Olya ()
А хіба в святках є ім'я Вавилон?
Не в курсі, але згадалось, що він ще й священослужителем був, дияконом, здається, і похований біля церкви у нашому селі, але там давно чиясь ділянка с будиночком и город, як казала бабуся, - прямо на могилах. Бо церку обрізали по самі стіни, все, що поряд - чиїсь ділянки з будинками та городами. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Понеділок, 17.04.2017, 22:47 | Повідомлення # 124
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Моя подруга и кума /мы крестили дочку у нее/ беременна третим. Ей 36 и я за нее рада. Дл нее очень неожиданно, но тоже радостно.


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: П`ятниця, 05.05.2017, 21:27 | Повідомлення # 125
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
valenyka, а что такое 36? Наши друзья родили девочку около 50ти. Причем барышня своего старшего сына родила в 19. Со вторым мужем познакомилась уже будучи зрелой дамой и имея взрослого сына. И вот жили они, жили, а потом взяли и родили очаровательную девочку. Судя по фото, у мамы повернулось время вспять. Она ровесница моей старшей сестры, ей уже за 50, но как она выглядит!!! Как молодая мама девочки-дошкольницы.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 18.09.2017, 01:26 | Повідомлення # 126
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
та ладно вам. 36 - беременна опять... Мне вон 38 и, если б не мое нежелание иметь еще детей - я б на возраст вообще б не могла подумать как на ограничитель.

Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Планирование и появление малыша » Беременность после 35 (плюсы и минусы)
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей