Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Косметика по каталогам (ваши отзывы)
Косметика по каталогам
RedTataДата: Вівторок, 18.01.2011, 17:43 | Повідомлення # 91
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
одной мне настойчиво звонит Ив Роше с супер-предложениями? звонили раз, я перезвонила и сказала, что некогда говорить. через пару дней снова.
попросили разрешения звонить ещё :D
я духи хочу заказать, а муж не дает sceptic


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 18.01.2011, 18:41 | Повідомлення # 92
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Звонят??? blink Надеюсь, мне они звонить не будут, я такого не люблю ещё больше, чем не люблю продукцию Ив Роше. Ух я им выскажу angry

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Вівторок, 18.01.2011, 18:53 | Повідомлення # 93
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
чем не люблю продукцию Ив Роше.

я люблю, и при этом я пока только один заказ сделала, а ты уже два или три при нелюбви к ним :D


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 18.01.2011, 20:02 | Повідомлення # 94
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, 2 playful Второй был их шансом реабилитироваться, но они не смогли. Может будет и третий, хочу заказать эти гели, которые всем нравятся. Хотя я ж почти не пользуюсь ими... :D

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
maRICHkaДата: Четвер, 03.02.2011, 16:14 | Повідомлення # 95
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
А я пользуюсь Мерикейской косметикой. Качеством довольна очень (наконецто моя кожа выглядит и ощущается так как хочется). Цены правда подороже будут, но радует то, что их кремов нужно очень мало. Кремов и масок хватает на пару месяцев регулярного пользования.
Декоративка тоже прикольная. Пользуюсь тоналкой, пудрой рассыпчатой - просто в восторге. Помада оказалась на моих губах куда ярче пробника, сменила ее на цветной бальзам (и цвет и защита зимой)
Жалко что для волос у них ничего нет((( Чтото мои волосы уже возмущаются от воздействия глис-кура... надо менять шампунь и бальзамы с кондером.
Еще что хотела написать....
Я вообще выбирать себе кремчики и декоративку особо не умею bush , а навязчивых консультантов не люблю. Раньше так вот методом проб и ошибок чтото подбирала. Когда в мери кее предложили попробовать сначала и посмотреть подойдет ли - была удивлена, но пошла к ним в офис. Подобрали в самую точку, ничего лишнего и реально вижу эффект на лице.
Оформилась у них клиентом (чтоб 40% скидку получить bush ) экономия существенная rolleyes Теперь покупать в ДЦ стало дороже)))


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
OlyaДата: Четвер, 03.02.2011, 17:24 | Повідомлення # 96
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Я тоже люблю декоративку Mary Kay, а недавно повторно оформилась консультантом в Faberlic, обожаю их зимние защитные крема rolleyes , а сейчас взяла самый дорогой дневной кислородный крем в своей возрастной категории для себя и для мамы - крем - круговую подтяжку лица как замену салонным процедурам. Что сказать? эффект есть и у меня, и у нее. :) Дальше я подумаю, что себе брать.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
АйрисДата: Четвер, 03.02.2011, 20:44 | Повідомлення # 97
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Olya_F)
Faberlic,

а вообще никогда ничего не пробовала... странно, какой пробел у меня :D
 
maRICHkaДата: Четвер, 03.02.2011, 20:52 | Повідомлення # 98
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Я когдато была клиентом (подписанным) в орифлейме и в фаберлике, но потом и то и другое забросила - не лягло на душу ( да и ездить покупать далеко было, консультанты были очень настырны) Из Орифлейма нескольким средствами для корректировки кожи пользовалась, но сейчас потребность в них отпала)

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
EdainaДата: Четвер, 03.02.2011, 21:58 | Повідомлення # 99
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
Я вот тоже полностью на МериКей сижу. Уход за лицом, телом, декор - все их. Если четно, ну очень довольна.
Особенно люблю уход за телом - наскрабишься, намажешься и в постельку провожать ушедший день с улыбкой :)

Добавлено (03.02.2011, 21:58)
---------------------------------------------
maRICHka, у меня с МериКей отношения сложились по такой же схеме :) Продуманный у них маркетинг.


The Road goes ever on and on...
 
АйрисДата: П`ятниця, 04.02.2011, 11:02 | Повідомлення # 100
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Мне вчера опять пришел конвертик от Ив-Роше. Но меня уже что-то не прет от него... Вот кремами пользуюсь уже практически полгода, и эффекту никакого. То есть конечно не плохой, но так, чтоб после умывания кожу не стянуло и все)
 
phasolДата: Субота, 12.02.2011, 00:58 | Повідомлення # 101
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Ну основной уход у меня плотно лирак и кое-что нюкс, а вот тональник и декоративку (ею почти не пользуюсь, правда) - тоже взяла мери кей. Очень нравится :)

http://phasol.livejournal.com
 
TysyaДата: Субота, 12.02.2011, 01:21 | Повідомлення # 102
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (maRICHka)
Оформилась у них клиентом (чтоб 40% скидку получить bush )

ты не клиент, а консультант, и подписывала консультантское соглашение с определенными правилами и требованиями :)

Добавлено (12.02.2011, 01:21)
---------------------------------------------
а я сама себе ваяю кремы(писала уже в соответствующей теме), промышленными не пользуюсь уже больше года. состав меня в них настораживает, а то и пугает местами :D
у меня декоративка частично мэри кэй, но я особо ей не пользуюсь, только губы, глаза, румяна. зимой еще пудрой. вот у меня сейчас как-раз наборчик от мк с пудрой и помадой в футляре :)


 
phasolДата: Неділя, 13.02.2011, 21:02 | Повідомлення # 103
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Tysya,
а как добавить компоненты для возрастной группы? Увлажнение и питаение, конечно, гуд, но после 30 этого не достаточно :(


http://phasol.livejournal.com
 
TysyaДата: Неділя, 13.02.2011, 21:20 | Повідомлення # 104
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
phasol, я не совсем поняла вопрос: ты сама тоже готовишь кремчики? или что ты имеешь ввиду:
Quote (phasol)
а как добавить компоненты для возрастной группы?

для возрастной группы необходим прежде всего правильный уход, а это: увлажнение, питание и защита от неблагоприятного влияния внешней среды. соответственно и подбираются ингредиенты. я, если честно, не верю в супер-пупер омолаживающий эффект именно кремов, масок и т.п. убрать морщины может только оперативное вмешательство, и то, ненадолго.
я считаю, что можно и нужно поддерживать то, что есть от природы, можно убрать какие-то прыщики, сухость, жирность, т.е. какие-то проблемности кожи. а чтоб не было морщин, кожу нужно обязательно увлажнять, защищать начиная лет так с 25 хотя бы. а если морщины уже появились, нужно просто продолжать правильно ухаживать за лицом, что бы они не усугублялись.
есть интересный сайт, на котором расписан состав продуктов очень многих брендов, я другой раз смотрю состав какого-то крема, и не пойму, что там может питать, увлажнять и т.д. dontknow




Повідомлення відредагував Tysya - Неділя, 13.02.2011, 21:36
 
maRICHkaДата: Неділя, 13.02.2011, 23:39 | Повідомлення # 105
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Tysya)
Quote (maRICHka)Оформилась у них клиентом (чтоб 40% скидку получить bush ) ты не клиент, а консультант, и подписывала консультантское соглашение с определенными правилами и требованиями
Да, формально я консультант, но реально для себя беру как прямой клиент (просто клиент платит по полной стоимости, а у меня всетаки есть скидка)Требований там нет, но если хочешь получать скидку - нужно делать 1 заказ в месяц (что меня вполне устраивает). Ну и если я начинаю работать как консультант у меня будет скидка больше))


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Косметика по каталогам (ваши отзывы)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей