Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Косметика по каталогам (ваши отзывы)
Косметика по каталогам
TysyaДата: Понеділок, 14.02.2011, 00:30 | Повідомлення # 106
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
maRICHka,
ну нет у них такого понятия, как прямой клиент :) клиент это клиент. а ты консультант, с возможностью покупать продукцию с 40%скидкой и продавать по полной стоимомти. больше скидки там нет, там есть понятие вознаграждений(они и в % и в денежном эквиваленте), если ты выполняешь определенные программы. если ты не будешь делать заказ более 5мес - тебя терминируют(перестаешь быть консультантом), про закупки 1раз в месяц - ну да, так говорят, чтоб ты все таки делала заказ. это негласно, такой консультант, как ты, именуется "берет для себя" :) а реально, это торговая компания, ее задача не просто продать тебе, а чтоб и ты дальше продала и подписала новых консультантов. вот тебе и условия, и требования. при подписании соглашения, ты должна была купить определенный товар(стартовый набор консультанта), если ты этого не делала, то вместо тебя это сделал консультант(или лидер), который тебя подписал. это сетевой маркетинг, есть свои правила, в соглашении они четко написаны. короче, там все не так просто, как кажется :) заморачиваться не стоит, если ты регулярно для себя берешь не менее 1б.е., то в общем, никто от тебя ничего требовать не будет :)




Повідомлення відредагував Tysya - Понеділок, 14.02.2011, 03:14
 
ЛМДата: Середа, 02.03.2011, 23:49 | Повідомлення # 107
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Tysya)
ну нет у них такого понятия, как прямой клиент

Tysya, я не знаю маркетинга Мери Кей, но в NSP, например, такая фишка есть. Ты заключаешь дистрибьюторское соглашение и пользуешься всей продукцией со скидкой сколько-то там процентов (как и дистрибьюторы), но только не имеешь права привлекать новых дистрибьюторов. У них это так и называется - Потребительский контракт.
Мери Кей мне нравился, пока моя косметолог не забраковала его за ненатуральность. Хотя она же мне сказала, что make-up у них "the best"
Ив Роше заказывала, как эконом-вариант и возможность купить, не выходя из дома. Пишут они "вкуснее", чем реальный эффект.
Орифлейм вообще - мертвому припарки
На Эйвон у меня стойкое раздражение, хотя шампуни их мне понравились.
Вот думаю заказать АТОК, так как MATIS и брокардовские цены я сейчас не потяну даже с 10% скидкой....


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 02.03.2011, 23:52
 
TysyaДата: Четвер, 03.03.2011, 00:19 | Повідомлення # 108
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
пока моя косметолог не забраковала его за ненатуральность.

вот не знаю, разместить ссылку на сайтик с "расчленением" кремов на ингредиенты и указанием степени безопасности(натуральности) confused :D




Повідомлення відредагував Tysya - Четвер, 03.03.2011, 00:19
 
maRICHkaДата: Четвер, 03.03.2011, 11:11 | Повідомлення # 109
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Tysya)
maRICHka, ну нет у них такого понятия, как прямой клиент

согласна, официально нет, уже сама вникла в трминологию и разобралась. Девушка которая меня привела, наверное просто по своему называла некоторые понятия, да и в моем понимании както так уже устаканилось что если не продаешь и не консультируешь - то клиент :D Но я теперь буду консультантом - так как у меня подружки позаказывали себе подарков на 8 марта. flirt
Quote (Tysya)
вот не знаю, разместить ссылку на сайтик с "расчленением" кремов на ингредиенты и указанием степени безопасности(натуральности)
брось пожалуйста, если не сюда, то в личку :)
Quote (ЛМ)
Мери Кей мне нравился, пока моя косметолог не забраковала его за ненатуральность. Хотя она же мне сказала, что make-up у них "the best"
Интересно что она подразумевает под ненатуральностью? Любая косметика ненатуральна - хоть чтото синтетическое там по любому есть :) Главное чтобы косметика реально делала то, о чем заявлено и не вредила.


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше

Повідомлення відредагував maRICHka - Четвер, 03.03.2011, 11:21
 
АйрисДата: Четвер, 03.03.2011, 11:11 | Повідомлення # 110
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Tysya)
вот не знаю, разместить ссылку на сайтик с "расчленением" кремов на ингредиенты и указанием степени безопасности(натуральности)

ну так отчего жеж и не разместить?
Я даже где-то себе распечатывала подобное, но там в основном про моющие и шампуни.
 
TysyaДата: Четвер, 03.03.2011, 12:26 | Повідомлення # 111
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
если никто не против, размещаю :)
на этом сайте перечень продукции(уход, декоративка, детская и т.д.) очень многих косм. компаний.
http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmo/
это прямая ссылка на раздел ФБ-фактор безопасности.
но можно перейти в раздел поиска бренда и конкретного продукта и получить состав и расклад состава. прикольный сайт, особенно детская панель мне понравилась местами
sceptic
Quote (maRICHka)
Интересно что она подразумевает под ненатуральностью?

я думаю, почитав состав и поняв его суть, станет понятно. мой подход - есть компоненты, которые я категорически не хочу видеть в промсредстве, н-р, пропиленгликоль, минер.масло, лаурет сульфат и прочие продукты нефтепереработки и достижений химпрома. если этих компонентов нет, а есть хоть какая-то часть екстрактов, масел - то можно еще подумать confused
как уже писала, не пользуюсь пром.косметикой уже около года. вру, остался шампунь, но, тоже решаю вопрос, эксперементирую с шампуневым мылом.
а тем, кому мой вариант не доступен или не подходит - советовала бы, по крайней мере, тщательней подходить к составу и искать вариант наименьшего зла. можно найти крем и без продуктов нефтепереработки.
Quote (maRICHka)
согласна, официально нет, уже сама вникла в трминологию и разобралась. Девушка которая меня привела, наверное просто по своему называла некоторые понятия, да и в моем понимании както так уже устаканилось что если не продаешь и не консультируешь - то клиент :D

есть такой момент некоторой недосказанности в см dontknow на этом и стоят :D
Quote (maRICHka)
Но я теперь буду консультантом - так как у меня подружки позаказывали себе подарков на 8 марта. flirt

ну видишь, как хорошо, дополнительный зароботок в любом случае не помешает, тем более, если не нужно рысачить, искать и приставать к людям :D


 
Enn_NadiaДата: Четвер, 03.03.2011, 13:08 | Повідомлення # 112
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
есть компоненты, которые я категорически не хочу видеть в промсредстве, н-р, пропиленгликоль, минер.масло, лаурет сульфат
Tysya, drinks - я тоже даже при покупке шампуня как маньяк читаю ТИтикетки, все что махоньким шрифтом написано.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
TysyaДата: Четвер, 03.03.2011, 13:34 | Повідомлення # 113
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Enn_Nadia, friends мне кажется, это правильно. мы ж подходим тщательно к питанию, месту отдыха, кто-то не приемлет вредные привычки. почему же к косметике не иметь точно такой же тщательный подход :)

 
UrsulaДата: Середа, 26.12.2012, 15:49 | Повідомлення # 114
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
по каталогам, вспоминая молодость, балуюсь раз в полгода Эйвоном :)
Мери Кей меня удивил, Орифлейм не люблю, а Ив Роше беру через интернет - так удобнее и быстрее - посылка приходит через 4-5 дней максимум


Любя побеждай!
 
ЛМДата: П`ятниця, 28.12.2012, 23:30 | Повідомлення # 115
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Не беру ничего. От Ив Роше тоже отказалась. В каталогах оно все красивше и вкуснее, чем оказывается в реале. Предпочитаю полапать и потестить. Крема вообще беру только по рекомендации. Наигралась :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: П`ятниця, 28.12.2012, 23:42 | Повідомлення # 116
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Наигралась :D

Аналогично :) От Ив Роше год назад отказалась. Такое все классное в каталоге, а потом - посылка не всегда радует содержимым.
Единственное - иногда беру у подружки помаду Мери Кей. Но то только потому что она мне подходит и замену ей найти пока еще не смогла.


Мой блог
 
zhyuliДата: П`ятниця, 28.12.2012, 23:48 | Повідомлення # 117
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
А я беру у Ив Роше гигиенические помады. Они мне очень нра и как наносятся, и эффектом.... и на вкус :D :D :D Т.е. не оставляют никакого привкуса после себя.
 
phasolДата: Субота, 29.12.2012, 16:18 | Повідомлення # 118
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Основу (использую вместо тонака) Мери Кей беру уже 12 лет. Сейчас еще взяла туш, основу под туш, помаду и тени. Но биодерма пока для меня лучшая (губы). Остальное не люблю.
Нет, у каждой марки есть что-то интересное, но выкапывать это - всю экономию профукать и нервы.


http://phasol.livejournal.com
 
OlyaДата: Субота, 29.12.2012, 16:51 | Повідомлення # 119
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
phasol, а основа у МК жидкая?
Периодами использую их пудру, постоянно - тени. Тени в Мери Кей хороши.
Их же блеск для губ как компромисс, поскольку сейчас не могу позволить себе Guerlain и YSL.



Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
phasolДата: Субота, 29.12.2012, 17:04 | Повідомлення # 120
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Olya, как тонак на мой взгляд

http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Косметика по каталогам (ваши отзывы)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей