Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Косметика по каталогам (ваши отзывы)
Косметика по каталогам
ЛМДата: Понеділок, 31.12.2012, 00:38 | Повідомлення # 121
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Мне в МериКэй нравится тональный крем - он реально хорошо и незаметно лежит, не комкуется и не скатывается и их Antic Ivory - единственный тон, который не делает меня мертвенно-бледной или поросячье розовой, или не в тему загорелой :D Но поблизости нет ни одной знакомой мерикейщицы... dontknow

Цитата (Николь)
От Ив Роше год назад отказалась

Я чуть раньше. Потому как подруга плотно на нем висит и у меня ее подарков - гелей для душа и пр. уже целая коллекция. А я в последнее время только их и покупала, и тоже часто-густо - на подарки. canterhyou

Цитата (phasol)
но выкапывать это - всю экономию профукать и нервы

Аха. Потому покупаю мало и редко.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Неділя, 06.01.2013, 17:31 | Повідомлення # 122
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
а че, орифлеймом, эйвоном, мери кеем и прочи никто не пользуется уже?

Ира, не знаю кто как а я от эйвона явно никуда не денусь - меня там цена\качество очень устраивают...
орифлейм мне не подходит категорически - меня тошнит от их отдушек и в помадах и во всем остальном...

а за мери кей меня давит жаба, хотя кума когда-то на д.р. мне подарила набор вроде Сатин хендс - для рук - там 3 средства - разогревающая маска, скраб и крем для рук - то я тебе скажу что после моих дачных подвигов естественно без перчаток - это единственное что возвращает моим рукам божеский вид и уже можно идти на работу :)

Цитата (Джей)
А мери кей - дороже. меня жаба давит))) не такой уж я любитель всего этого дела, чтобы столько денег тратить)))

полностью тебя поддерживаю :)

а парфюмерные линии ни у кого из них меня не устраивают...как-то когда привык к Версаче и Диор в оригинале - все остальное уже не то... :) ну по крайней мере на мой нос и нюх :)

Цитата (Айрис)
Я уже который раз листаю каталоги (в которых еще и заманивают тем, что так как вы первый раз, то вам вообще чуть ли не за копейки все). И должна признаться, обещанные подарки тоже манят

вот именно так я в Ив Роше и попала - у меня тушь кончилась а они в подарок давали губную помаду и тушь...и шампунь для воолос у них оказались очень приличные, я уже 2 года пользую, банок 5 наверное уже ушло... понравились с крапивой и для объема - с мальвой, сестре беру их серию гелей для душа - она от них балдеет, особенно от кофейного...
кстати тушь и помада оказались очень приличного качества, но сейчас без акций они стоят по 100 грн - мне жаюка душит за них столько отдавать - вот жду очередной акции :)
косметички подарочные оказались ерундовые - но зато хорошо ушли как упаковка на подарки моим родственницам :)
повелась на т\в с ванилью...для меня оказался АРМАГЕДДОН...я такое на себе носить не могу, а вот мама моя ей довольна :)
т\в зеленый чай оказалась чуть ли не 100% копией Green Tea от Elisabeth Arden - но устойчивость не та...на пару часов всего хватает...хотя использовать как дезик на лето - очень даже ничего :) так что в принципе Ив Роше меня устраивает и по цене и по качеству и подарки приятные...этим летом правда прислали очень смешной купальник в подарок :) несуразная майка и трусы невероятного размера в полоску - но я вам скажу что на даче грядки полоть в нем вполне нормально :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Неділя, 06.01.2013, 19:04 | Повідомлення # 123
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
а парфюмерные линии ни у кого из них меня не устраивают...

В Мери Кэй когда-то были неплохие духи - стойкие до безобразия и очень экономные. Флакона 50 мл мне хватило на год и еще оставалось, но меня уже тошнило от этого запаха - приелся. Но были они классные - идешь, и за тобой шлейф хорошего аромата. Никто не верил, что это Мери Кэй, а не Диор.

Цитата (ursula)
вот именно так я в Ив Роше и попала

И не одна ты. :D

Цитата (ursula)
кстати тушь и помада оказались очень приличного качества

Смотря какая. Я брала тушь в наборе с карандашом - г.но редскостное и то и другое. Такое впечатление, что сделано из пластилина, только туш - пожиже, а карандаш - гуще. Даже запах похож. Выкинула после первого использования.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Неділя, 06.01.2013, 19:20 | Повідомлення # 124
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Кому надо мери-кей со скидкой 30-40% - свистите. Я на него подписана, как заработок не интересует, но себе иногда что-то да надо.
Кстати - да, для рук хороший у них уход.


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Понеділок, 07.01.2013, 00:32 | Повідомлення # 125
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
Кстати - да, для рук хороший у них уход.

Но мне сами марикейщики говорили, что его как раз брать и не стОит, так как есть те же "бархатные ручки" во многих рос./укр компаниях в разы дешевле и ни разу не хуже. К слову, моя косметолог, когда я ей про эти ручки рассказала, отскрабила мне мои, промассировала с эфирными маслами и послала мерикей нах. Сори, сама ТМ мне очень нра.

Юля, буду иметь в виду, когда решу - таки мне нужен тональный крем или мне уже жалко свою старческую кожу...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Понеділок, 07.01.2013, 01:02 | Повідомлення # 126
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
стойкие до безобразия и очень экономные

у меня Велосити Мери Кеевские - так мало того, что держат отлично, так я флаконом уже полтора года пользуюсь, а там еще есть - ну точно на пару месяцев хватит :) И мне они подошли сразу - я их аромат через пару минут распыления на себе не чувствую, зато другие его отмечают даже спустя несколько часов cool


Мой блог
 
UrsulaДата: Вівторок, 08.01.2013, 16:37 | Повідомлення # 127
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
мне сами марикейщики говорили, что его как раз брать и не стОит, так как есть те же "бархатные ручки" во многих рос./укр компаниях в разы дешевле и ни разу не хуже. К слову, моя косметолог, когда я ей про эти ручки рассказала, отскрабила мне мои, промассировала с эфирными маслами и послала мерикей нах.


мне как раз кума мерикеевец и подарила - ну дареному коню - сами знаете :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Вівторок, 08.01.2013, 19:41 | Повідомлення # 128
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ursula, просто у них эта система стоила тогда, когда мне ее активно расхваливали порядка 20 долларов за тюбик (а там их то ли два, то ли три - не помню уже), а аналогичные рос./укр стоили даже не 20 долларов за систему. Ну и там фишка в скрабировании. Отскрабь хоть пятку, намажь ее хоть харьковским кремом и она станет бархатной. Утрирую, но смысл понятен - нет там ничего такого чтобы оно стоило таких денег. Другое дело - лицо.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Четвер, 31.01.2013, 20:08 | Повідомлення # 129
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
нет там ничего такого чтобы оно стоило таких денег. Другое дело - лицо.


то я ж тебе и говорю - я за него 20 долларов не платила :) мне ПОДАРИЛИ и я пользуюсь :)

а пятки шикарно оттирает металлическая пемза от Эйвона за 20 гривен :) 15 минут в ванной, 5 минут потереть терочкой, намажте любым кремом - и все шикарно :)


Любя побеждай!
 
phasolДата: Четвер, 31.01.2013, 22:36 | Повідомлення # 130
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Девы, для поддержки статуса надо заказать в мерикее че-то минимально на 600 грн (по розничным ценам). Скидка 40%, но с учетом отправки денег и оплаты новой почты (они так отгружают) где-то 35% от розницы. Все на сайте, может кому-то что-то надоть?
http://www.marykay.ua/


http://phasol.livejournal.com
 
НикольДата: П`ятниця, 01.02.2013, 01:01 | Повідомлення # 131
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
phasol, мне как раз нужна парфюмерная вода.
Случайно не знаешь, что из этих двух более легкое и свежее? Я просто не любитель ярко выраженных сладких ароматов
http://www.marykay.ua/fragrances/womens_fragrances/tribute
http://www.marykay.ua/fragrances/womens_fragrances/thinking_of_you


Мой блог
 
phasolДата: П`ятниця, 01.02.2013, 10:42 | Повідомлення # 132
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Николь, ой, я в ней баран бараном, не нюхала никогда dontknow

На 180 грн уже себе насмотрела всякого :)


http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 01.02.2013, 10:56 | Повідомлення # 133
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Elige® Eau de Parfum, 50 ml. обожаю, но пока не надо :(

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
NiaDiДата: П`ятниця, 01.02.2013, 11:24 | Повідомлення # 134
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
phasol, я пудру хочу все таки
а когда заказ надо отправить?


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
phasolДата: П`ятниця, 01.02.2013, 12:21 | Повідомлення # 135
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Надо в феврале просто :)

http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Косметика по каталогам (ваши отзывы)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей