Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Косметика по каталогам (ваши отзывы)
Косметика по каталогам
АйрисДата: Понеділок, 13.09.2010, 21:00 | Повідомлення # 61
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
http://www.yves-rocher.ua/control....ategory
вот этот.
Можно назвать нежным, не сильно крупные крупинки) Но состояние кожи после него мне понравилось, действительно очищает! Мне кажется, у меня даже веснушки после моря посветлели))
 
RedTataДата: Понеділок, 13.09.2010, 23:00 | Повідомлення # 62
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, неее, мне так сильно не надо. надо покопаться в каталоге, а то до сих пор не смотрела ещё :D
кстати, вот этот пробник духов пахнет, как Коко мадмуазель.
и самое прикольное, что вчера, пока я ждала мужа, зашла в Брокард и пускала слюнки именно на них :)


Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: Субота, 25.09.2010, 10:59 | Повідомлення # 63
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (RedTata)
вот этот пробник

Вот этот - это какой?))

А мой заказ пришел через неделю) В пн заказала, а след. пн уже в ящике извещение лежало. Круто!

 
RedTataДата: Субота, 25.09.2010, 11:25 | Повідомлення # 64
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, воду туалетная "So elixir"

* * *
я смотрю, в каталоге появился наконец-то мой шампунь, когда я решила его менять :D надо пойти в магазин, вынюхать шампунь новый себе, заождно в магазине куплю се и мужу подарок - поскольку не выгодно мужу брать две пены для бритья за 85 грн, она испортится :D а в магазине по акции 1 за 50 грн.
а себе гоммаж ( :D ) или абрикосовый, или с ромашкой.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Субота, 23.10.2010, 08:01 | Повідомлення # 65
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Дождалась я свою посылку Ив Роше. Может от того, что сильно ждала, так разочаровалась... Правда, абсолютно не то, что ожидала. Во-первых неприятно удивили ароматы духов (3 пробника заказывала). Ни одними даже для интереса не смогу пользоваться, для таких денег запахи примитивные, не насыщенные и грубые.
Во-вторых вместо лака для ногтей за 25грн прислали средство для их укрепления за 79грн :D
В-третьих, я просила для RedTata, от которой я делала заказ, подарок-сюрприз. Мне девушка говорила: да. вода Минь Шу. Я ей 3 раза объяснила, что вода и часы не нужны, пусть будет сюрприз. В итоге прислали и часы и воду Минь Шу, без сюрприза :D
В-четвёртых не вложили мне каталог в посылку dontknow

Отакэ...


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Субота, 23.10.2010, 10:15 | Повідомлення # 66
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, ну чем ты недовольна? сурпризов больше, чем ожидалось, один товар дороже. чем заказанный :D
одна выгода cool :D
а я все никак не закажу, явно жду, когда решится вопрос с кожей моей головы, чтобы решить, какой заказывать шампунь.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 25.10.2010, 13:14 | Повідомлення # 67
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мне мама подарила ив-рошевские "флауэр-пати". Так они в пробнике пахли в разы лучше чем на самом деле. В пробнике запах был ярчайше малиновым, а на деле оч. бледный и нежный запах, а я лю послаще и порезче. Но буду брызгаться, для мамы такие подарки мне делать дорговато, так что использую. :)
А себе любимой я заказала шампуньков, кондеров и масок для волос, крем дневной и ночной "гидра специфик" или как-то так. Кремом я очень и очень довольна. Видать от многолетнего использования на лице палитры гринмамы кожа задолбалась. И восприняла новую косметику на ура.
Шампуни тоже ничего, но впечатлили милипиздические объемы бутылочек. Чето думала, что больше будет шампусика.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
АйрисДата: Вівторок, 26.10.2010, 18:36 | Повідомлення # 68
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
В-четвёртых не вложили мне каталог в посылку

тебе потом по почте пришлют спецпредложение. Они типа всем разные.
Quote (Цыбулькина)
впечатлили милипиздические объемы бутылочек.
Я после того, как увидела у Аленушки детскке шампуньки 50 мл по 60 грн, старательно смотрю на объем))))
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 26.10.2010, 19:54 | Повідомлення # 69
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
А ещё вот оказалось, что шариковый дезик, который я заказывала, мужской. хотя в каталоге об этом ни слова не написано dontknow
Айрис, думаешь, они сами мне пришлют этот каталог? Без напоминания? Потому что напоминать я не стану и благополучно забуду об Ив Роше до конца своих дней, если они сами обо мне не вспомнят :D


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
АйрисДата: Середа, 27.10.2010, 22:18 | Повідомлення # 70
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Лучинка, ооооо, не переживай, точно не забудут! Присылать будут кучу макулатуры рЫгулярно)))
 
RedTataДата: Середа, 27.10.2010, 22:29 | Повідомлення # 71
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, а я знаю, что у сакуры сестра ждет каталог уже месяц и звонит постоянно-напоминает dontknow

Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: Середа, 10.11.2010, 17:03 | Повідомлення # 72
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Лучинка,
ну как, прислали тебе уже каталог?
Я жду очередной заказ, и мне там в поадрок должны были дать косметичку розовую, но они кончились и мне предложили выбрать подарок на сумму 150 грн. Я так обрадовалась :) , а то у меня уже этих косметичек....
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 10.11.2010, 17:05 | Повідомлення # 73
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я ща пользую ив-рошевскую питательную серию для волос, крем для тела и кремчики для фэйса дневной и ночной. Оч. даже довольна, сама не ожидала, что подойдет.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛучинкаДата: Середа, 10.11.2010, 17:24 | Повідомлення # 74
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Айрис, неа, не прислали. Мне в первом заказе тоже написали, что должны были косметичку розовую выслать, но их типа не было и они часы мне прислали :D

Покупала крем для лица у них, кстати, он у меня почему-то на лице скатывается, будто лицо у меня немытое с рождения. Ну не весь, конечно, но вот мажу и скатываются такие какие-то комочки. С другими кремами такого не было dontknow


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
АйрисДата: Середа, 10.11.2010, 17:34 | Повідомлення # 75
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Лучинка, а ты не по телефону заказываешь? Мне сразу сказали, что их нет, и еще 15 мин ждали, пока я придумаю, что же они должны мне подарить вместо них))))
А какой крем?
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Косметика по каталогам (ваши отзывы)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей