Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Мои покупки сегодня (дневник шопоголиков и не шопоголиков тоже)
Мои покупки сегодня
ЛМДата: Четвер, 21.07.2016, 13:12 | Повідомлення # 3421
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
]Алень, ого! А чего так долго? Из-за океана летели? Но клевые! И, имхо, обуви много не бывает  :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Четвер, 21.07.2016, 13:13
 
АленьДата: Четвер, 21.07.2016, 13:33 | Повідомлення # 3422
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
А чего так долго? Из-за океана летели
из Польши ехали  dontknow
Цитата ЛМ ()
имхо, обуви много не бывает
наши имхи совпадают. Муж бурчит, что моя обувь заняла уже большую часть обувных полочек.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Четвер, 21.07.2016, 15:01 | Повідомлення # 3423
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень:D Мой муж крутит пальцем у виска, когда я говорю, что хочу отдельный стеллаж под обувь)))) Ну, мечта у меня такая  yep Он не понимает, зачем мне босоножек, например, больше 2х пар. Ну вот, одни симпатичные купила на распродаже задешево, чтобы по Теремкам бегать и не в тапочках (реально прикольные, каблучок небольшой - то, что надо cool ). Шли домой, и я таааааак конкретно зацепилась каблуком, что вырвала перепонки "с мясом". Осталось всего 4 пары, из которых 1 на шпильке, две пары на платформе))) Не в чем ходить, елки-палки  help Говорю: "Мне нужны новые босоножки", муж: "Ты же недавно купила 2 пары?!"  confused Это он не знает, что я еще две пары туфель купила в компанию к тем, что купила раньше))))
Теперь, традиционно, остро встала проблема сумки - у меня только рыжая и белая, обе не годятся к обновкам  :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Четвер, 21.07.2016, 16:05 | Повідомлення # 3424
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ЛМ,  как все знакомо  :D Особенно про
Цитата ЛМ ()
Не в чем ходить, елки-палки


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: П`ятниця, 22.07.2016, 22:42 | Повідомлення # 3425
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Алень ()
Не в чем ходить, елки-палки
Так это вечная проблема... По крайней мере, у меня. Тут куча событий стрессовых у нас намечается, сказала - выкину все, буду ходить голой, и только по квартире. И собирать себе новый гардероб. Надоело все до чертиков - покупаешь-покупаешь, а одеть нечего. Еще и вес гуляет - новое платье летом одеть не могла, а теперь резко похудела, а холодно  :D Зимой на мне висело шерстяное платье... Тоже похудела не ко времени... angry


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Субота, 23.07.2016, 12:09 | Повідомлення # 3426
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Так это вечная проблема... По крайней мере, у меня.
 
Цитата ЛМ ()
И собирать себе новый гардероб. Надоело все до чертиков - покупаешь-покупаешь, а одеть нечего. Еще и вес гуляет
Так же. Радует то что большую часть лета провожу на даче - а там пофиг что надеть. Но это не выход.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Субота, 23.07.2016, 15:43 | Повідомлення # 3427
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Anna ()
большую часть лета провожу на даче - а там пофиг что надеть
Оооо, вот у меня вещей для дачи - чемодан. Причем вполне приличных как для дачи - чистые, не драные, но в городе их надевать - не то...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Субота, 23.07.2016, 16:07 | Повідомлення # 3428
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
но в городе их надевать
Так уже отож)))


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
OlyaДата: Субота, 08.10.2016, 21:06 | Повідомлення # 3429
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
1. У Ані Лего за подароваін на ДР гроші.
2. У мене  - гантелі по 0,5 кг, хоча потім я згадала, що зранку виїхала за резиновими чоботами, яких у мене немає....але я  повністю забула все і навіть нічого не міряла. А, коли дійшла до саду-городу в Епіцентрі, то цікавили мене вже мітли та бордюрна садова стрічка. wackos
3. а в кухні - новий заварний чайник (за цукерницею треба буде їхати до іншого Епіцентру)
$IMAGE1$


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Субота, 08.10.2016, 21:08
 
RedTataДата: Четвер, 13.10.2016, 01:59 | Повідомлення # 3430
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, а де фото?..

Люблю Україну... :)
 
АленьДата: Четвер, 13.10.2016, 08:09 | Повідомлення # 3431
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
У меня новый "зверик" для кухни - ломтерезка Bosch. Вчера на ночь глядя опробовала: порезала палку ск колбасы, колечко детской вареной и полбуханки домашнего хлеба. Красота.

Прикріплення: 6759184.jpg (11.4 Kb)


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
zhyuliДата: Четвер, 13.10.2016, 08:15 | Повідомлення # 3432
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Алень, во времена частых сабантуев дома тоже мечтала о такой штуке. А сейчас вообще неактуально стало. Колбасы, ветчину и всякое такое в повседневеой жизни не едим.
 
АленьДата: Четвер, 13.10.2016, 08:58 | Повідомлення # 3433
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
zhyuli, мы бутербродами завтракаем регуляно. Малому в школу делаю, потому что сидит там до вечера. Пилить ножиком твердющую сырокопченую палку удовольствие слабо, процесс долгий, и кусочки разнокалиберные. А так машинка ровнехонько и быстренько начикает. Ветчина  или домашняя буженинка тоже великолепно режется. Домашний хлеб на ура пилит. Использовать этот агрегат каждый день не удобно. А так в выходные настрогал все, что нужно, по судкам разложил и красота. Мне с утра меньше возни и уборки.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: Четвер, 13.10.2016, 11:42 | Повідомлення # 3434
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Алень, какая штука классная! :)
а не придумали еще бутербродомазку? :D а то я утром ваяю 17 бутеров confused то с паштетом, то с маслом, то с майонезом


Люблю Україну... :)
 
АленьДата: Четвер, 13.10.2016, 11:48 | Повідомлення # 3435
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
а не придумали еще бутербродомазку?
угум-с, придумали ))) Мама называется. Другого агрегата не встречала  :D
Цитата RedTata ()
я утром ваяю 17 бутеров то с паштетом, то с маслом, то с майонезом
капец! у меня поменьше. Но регулярно по утрам я своих балую вкусностями, типа горячих бельгийских вафель, всяких роллов и прочего. Времени уходит на готовку завтраков тьма!


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Мои покупки сегодня (дневник шопоголиков и не шопоголиков тоже)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей