Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Мои покупки сегодня (дневник шопоголиков и не шопоголиков тоже)
Мои покупки сегодня
AnnaДата: Четвер, 13.10.2016, 16:06 | Повідомлення # 3436
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата Алень ()
Но регулярно по утрам я своих балую вкусностями, типа горячих бельгийских вафель, всяких роллов и прочего. Времени уходит на готовку завтраков тьма!
Маньячка! :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
OlyaДата: Четвер, 13.10.2016, 16:22 | Повідомлення # 3437
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
а де фото?..
не знаю. Я декілька разів намагалася зробити так, щоб воно було, але щось із сайтом. Розбиратися ліньки. Це ж не тільки у мене проблема з фото.
Ось такий:

Додано (13.10.2016, 16:22)
---------------------------------------------
АленьRedTata
Аня права, ви - ман'ячки.
Я можу звечора спитати на вибір - вівсянка, манка, гречка з молоком чи пластівці. І все.
Приготування сніданку - не більше 10 хвилин.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Четвер, 13.10.2016, 17:47 | Повідомлення # 3438
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Olya, ооооой, мне так нравится эта коллекция  love

У меня завтраки зависят от настроения. Недавно делала всем на завтрак и в школу шаурму - просто был кусок запеченной мякоти, получилось суховато, а дома как раз полно зелени и был лаваш. А так, стандартно - овсянка через день, бутерброды через день, под настроение - сырники, блинчики, омлет, яичница с разными начинками... В последнее время покупаем в ермолинских полуфабрикатах блинчики с творогом и ягодами - если в доме нет молока на кашу и колбасы на бутерброды, разогреваю блинчики - идут на ура.

Алена, классная штука! У моих родителей была такая и они сгноили ее  в подвале. angry Учитывая, что мой папа - тот ещё бутероман, и любил гостей, то очень такая штуковина выручала. Например, сыр ножом так тонко не порежешь, и да - ту же СК. Она у нас на рабочей поверхности жила до переезда в Киев и использовалась постоянно.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Четвер, 13.10.2016, 19:22 | Повідомлення # 3439
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
ЛМ,  угу, мені також. Але я купувала там, де не було цукерниць. А сьогодні робила рейд на Мінському масиві - Епіцентр, Леруа Мерлен, ЮСК. Так от, цукерниця з цієї колекції - ужасикошмар_ТМ.
Я не змогла її купити. Колекція Tree має занадто холодний відтінок, а серед кольорів колекції Country Kitchen є червоно-коричневий, який сюди не пасує.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Четвер, 13.10.2016, 23:24 | Повідомлення # 3440
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, чайник офигенный! cool
я ваяю не завтраки, а с собой ланчи - всем по 4 куска хлеба склееные в 2 сендвичи. На завтрак только 1, 17-й )))


Люблю Україну... :)
 
АленьДата: П`ятниця, 14.10.2016, 12:35 | Повідомлення # 3441
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
rolleyes Anna, разве маньячка? Жалко их бутерами ежедневно пичкать, вот и извращаюсь. Присадила на яйца пашот. Любят оба. Вкусно и чистить яйцо не надо :D
А вообще да, в последние пару лет меня пробило на готовку. На кухне появилось куча новых гаджетов. Из последних приобретений и подарок от мамы аэрофритюрница. Осваиваю и своих балую. Мужу только тяжело адаптироваться. Он привык, что на наших кухнях все жарится в куче масла. А тут жира либо вообще нет, либо минимум для обмазки.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - П`ятниця, 14.10.2016, 12:44
 
AnnaДата: П`ятниця, 14.10.2016, 18:59 | Повідомлення # 3442
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Алень, а разве нет? :D
Я утром только разогреваю, встаю раньше детей на минут 20 и то только длятого что бы в ванной не толпиться. А готовить с утра ни-ни. (Сварить кашу - это не в счет, приравнивается к разогреву)


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: П`ятниця, 14.10.2016, 20:06 | Повідомлення # 3443
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Алень ()
Жалко их бутерами ежедневно пичкать
Ой, мои бы тебе были благодарны - такие же бутероманы, как и я. Им ничего больше не нужно))))

Цитата Алень ()
аэрофритюрница
Вещь!  cool Какая в ней картошка получается  love Вроде и "фри", а жира минимум.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Субота, 15.10.2016, 14:43 | Повідомлення # 3444
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ЛМ, вот картошка фри у меня и не получилась. Слабоватый по мощности агрегат, надо долго жарить малыми порциями. Даже на нас троих минимум две закладки делать. Долго получается. А вот индейское бедро и стейки белого амура вышли великолепно. Сегодня игралась с прессами для гамбургеров. Два вида - простой и для котлет с начинкой. Размер начиненной котлетки впечатлил :D  Даже муж одной наелся. Наделала полуфабрикатов и заморозила.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Субота, 15.10.2016, 19:54 | Повідомлення # 3445
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Алень ()
Слабоватый по мощности агрегат, надо долго жарить малыми порциями. Даже на нас троих минимум две закладки делать. Долго получается.
Наверное. Кума говорит - минут  40 порция (зависит от картошки), и она на свою семью из 3х человек делает две. А если мы с мужем приходим в гости, то две и третью ставит для сына. Но мне нравится, что по виду и хрустяществу - фри, а вот жира столько нет.

Цитата Алень ()
Размер начиненной котлетки впечатлил
Покажь  :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Неділя, 16.10.2016, 07:17 | Повідомлення # 3446
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Тут глянь. Один бургер может до пол кило затянуть  :D

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Неділя, 16.10.2016, 16:07 | Повідомлення # 3447
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень, вау, какая прелесть! Два моих старших точно заценят  :D , надо показать :-) 
Спасибо.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Вівторок, 18.10.2016, 09:46 | Повідомлення # 3448
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата Anna ()
Маньячка!
таки маньячка. Новый кухонный житель - кексница  :D


пойду в темку про кексы искать рецептики. И пора уже остановиться на покупках, а то разошлась не на шутку  canterhyou
Прикріплення: 6505226.jpg (12.3 Kb)


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Вівторок, 18.10.2016, 09:51 | Повідомлення # 3449
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Алень ()
а то разошлась не на шутку
  :D В селе по вечерам свет не вырубается, когда ты готовишь?
А то у нас одна дама так боялась замерзнуть, что поставила себе такие конвекторы - чуть подстанция не сгорела)))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Вівторок, 18.10.2016, 10:39 | Повідомлення # 3450
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ЛМ, я подобное пеку либо рано утром часиков в 6 на завтрак, либо по выходным. Вечером после работы не люблю париться на кухне. И готовлю малыми порциями, на раз. Эти минигаджеты все делают быстро и по чуть-чуть. Духовку уже забыла когда включала.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Мои покупки сегодня (дневник шопоголиков и не шопоголиков тоже)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей