Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Мои покупки сегодня (дневник шопоголиков и не шопоголиков тоже)
Мои покупки сегодня
НикольДата: Четвер, 20.10.2016, 23:09 | Повідомлення # 3451
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Алень, вот это прелесть! И как кексики получаются? Есть разница с теми, что в духовке пекутся?

Мой блог
 
АленьДата: П`ятниця, 21.10.2016, 08:08 | Повідомлення # 3452
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Николь,  пока опробовала на творожных кексах по рецепту Лары. Моим понравилось. Они такие махонькие получаются, как капкейки. В духовке кексы делала раз в жизни и опыт был провальный. Все ушло в урну. Так что сравнить не с чем.
Порция на 8 штучек готовится за минут 15 максимум. За полчаса горка вкусняшек ненапряжно готова.
Малой требует делать тарталетки. Эксперименты еще впереди.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
НикольДата: Субота, 22.10.2016, 22:38 | Повідомлення # 3453
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Алень, класс! Это ж можно хоть через день печь с такой скоростью. bush

Мой блог
 
АленьДата: Понеділок, 24.10.2016, 09:12 | Повідомлення # 3454
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Николь, можно, а нужно?  :D  
Как показывает опыт, баловать домашних нельзя. Буреют, наглеют, начинают капризничать и недоедать. А я категорически не люблю, когда плоды моих трудов уходят в мусорник. Злюсь, ругаюсь и обещаю всех пересадить макароны с сосисками.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ГюрзаДата: Понеділок, 24.10.2016, 10:59 | Повідомлення # 3455
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата Алень ()
макароны с сосисками.
мое любимое блюдо))))
 
RedTataДата: Понеділок, 24.10.2016, 15:59 | Повідомлення # 3456
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
мое любимое блюдо))))
friends


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 25.10.2016, 23:06 | Повідомлення # 3457
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Алень ()
обещаю всех пересадить макароны с сосисками.
Мои дети переехали бы к тебе. И муж тоже  girl_crazy Он на Столичном покупает какие-то офигенно вкусные сосиски, то мы первые два дня, как он их купил, да, только успевала вермишель варить))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Середа, 26.10.2016, 08:15 | Повідомлення # 3458
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Мои дети переехали бы к тебе. И муж тоже
 думаю через пару недель эти сосиски стояли бы поперек горла  rolleyes Даже если сильно что-то любишь, но есть это три раза в день на протяжении энного количества дней, то скоро любить перестанешь.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Четвер, 27.10.2016, 16:38 | Повідомлення # 3459
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень, я бутерброды с вареной колбасой ем уже лет 20 на завтрак, и не надоело)))) Подозреваю, что туда наркоту какую-то добавляют, так как даже если в доме есть  буженина, сыр с маслом, копченая колбаса, запеченое мяса, вобщем - что-то, из чего можно сваять бутер, у меня на третий день начинается ломка по колбасе  :D Я в принципе достаточно однообразно готовлю, изредка на меня нападает и выготавливаю что-либо эдакое, и ниче, никто не протестует, даже наоборот)))

Цитата Алень ()
думаю через пару недель эти сосиски стояли бы поперек горла
Можно чередовать с борщом и гороховым супом. И они твои))) Правда, на след день я их заберу - не могу без них, скучаю ужасно.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: П`ятниця, 28.10.2016, 08:09 | Повідомлення # 3460
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Можно чередовать с борщом и гороховым супом. И они твои
ужас!   rolleyes Я не могу готовить однообразно. Мне тогда становится скучно на кухне. Всеми фибрами души стараюсь уйти от рутины. У нас кумовья очень любят красный борщ. Кума его хорошо готовит (ну да, руку набила за 15 лет). И вот у них в гостях на даче нас угощали. Как ни приедем - на обед красный борщ. Первые раза три было нормально. Потом мы с малым взвыли. Надоел и в горло не лез. А они каждый день это едят. Я так не могу.
Единственное, что не люблю - готовить в промышленных масштабах на кучу людей.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 28.10.2016, 08:18 | Повідомлення # 3461
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
А я могу есть борщ если не 7 раз в неделю, то 6 точно :D
Но... малолетняя гурманша не позволяет расслабляться sceptic

Ульяна по телеку увидела ужас ужасный. Оказывается, что вареную колбасу есть низзя!!! Может быть рак!
Кто бы мог подумать! dance2
Теперь я не покупаю ее любимую докторскую раз в неделю, постоянно отбиваясь от ежедневного употребления оной.
Присели на паштеты
А что - удобно, сытно, вкусно
Это на данный момент единственный мясной продукт, который моя королевишна изволят кушать, окромя куриных отбивных canterhyou
Мне эта куриная грудка... я закукарекаю скоро wacko
 
АленьДата: П`ятниця, 28.10.2016, 08:43 | Повідомлення # 3462
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
Теперь я не покупаю ее любимую докторскую раз в неделю, постоянно отбиваясь от ежедневного употребления оной
с этими колбасами ужас. Ребенок всегда предпочитает колбасу мясу! Часто после отбивной, съеденой со страданиями, он преданно глядя в глаза просит "а можно теперь сосисочку?"  canterhyou


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
zhyuliДата: П`ятниця, 28.10.2016, 08:47 | Повідомлення # 3463
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
Это на данный момент единственный мясной продукт, который моя королевишна изволят кушать, окромя куриных отбивных
Мне эта куриная грудка... я закукарекаю скоро

А мы кролика едим и индюшку. Не сильно от курочки отличаются.
А на неделе прикол был. УюСвн сильно отравился. Рвота, понос, обезврживание ацетог. Все прелести в общем. В итоге сьрожайшая диета. Когда стал отходить и появился аппетит, стал сканировать, прям как в том ролике у камеди клаб: сыра! Мяса мне! Мяса и сыра!
В итоге, я ему пообещала курочку. Пошли в магаз, скупились. Начинаю дома готовить. А сын такой: а покажи упаковку мяса? Показываю, там нарисован кролик (я кролика купила). А он такой, а чего кролик?
Я говорю, ну курицы свежей не было, а кролик был свежий. Я решила купить кролика.
А он: так а чего ты смотрела курицу? Ты же обещала собачку?
blink
Оказывается он перепутал немецкие формы курочки и собачки. Они действительно похоже звучат: хюнхен и хюнтхен. И был уверен, что я куплю ему собачье мясо.
И это ж какой зверский голод был у него, что он согласился?!!
Вообще ж такой гринписовец, что у нас в принципе начинаются проблемы с мясоедннием: зачем мы убиваем животных, чтобы есть?
А тут на собачку согласился. :D
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 28.10.2016, 10:21 | Повідомлення # 3464
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата Алень ()
с этими колбасами ужас. Ребенок всегда предпочитает колбасу мясу! Часто после отбивной, съеденой со страданиями, он преданно глядя в глаза просит "а можно теперь сосисочку?"


Ты знаешь, я поступила жестоко. Я так заколебалась этими сосисками, что решила заколебать дите и стала их покупать каждый день. В школу - сосиску. На ужин - сосиску. Потом на утро - сосиска, на ужин снова она. Ну день пропуска делала, бо то ж невозможно. Ульяна была счастлива!!! Недели 2 мы жрали сосиски. Я думала, отравимся к чертям, но... о чудо! Охладели к сосисочной продукции! Сама попросила не покупать их, потому что надоели. А сейчас еще и докторскую занесли в черный список - растем, черт побери! cool

Цитата zhyuli ()
А мы кролика едим и индюшку. Не сильно от курочки отличаются.


Моя разницу сечет. Индюшку еще не так, а кроля чует. Не нравится он ей чего-то. Хотя, если честно, я и сама его не сильно, чтобы люблю... ем, если есть. А если нет, то и слава богу.

Цитата zhyuli ()
А тут на собачку согласился.

Голод не тетка (С) :D
 
НикольДата: П`ятниця, 28.10.2016, 15:35 | Повідомлення # 3465
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
zhyuli, тихо ржу, чтоб не разбудить малого )))) таки зверский голод, видать, был у Дани ))))

Ирен007, мой капризуля уже сейчас разницу чует. Любит индюшку. И только с баночки Гербер. Подсовываю курицу домашнюю или магазинную, не ест. Даже в крем-супе. Ну, может пару ложек. А потом просекает и все.

А я вчера получила посылочку с всясческим скрап добром: бумага, стразы, нитки, цветочки - все для новогодних открыток. Давно ничего не делала, но рискну в этом году наваять открытки родным и близким.


Мой блог
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Мои покупки сегодня (дневник шопоголиков и не шопоголиков тоже)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей