Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Используете макияж? (как часто, какая интенсивность)
Используете макияж?
_УМ_Дата: П`ятниця, 09.09.2011, 14:21 | Повідомлення # 61
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Аня, прыщики в срочном порядке лучше протереть свежим листочком базилика, чтобы не ковырять :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: П`ятниця, 09.09.2011, 14:55 | Повідомлення # 62
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
_УМ_, мне бы еще смирительную рубашку и ручки за спиной связать - а то у зеркала так и ищут, где бы что выдавить disappointed

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: П`ятниця, 09.09.2011, 15:43 | Повідомлення # 63
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
_УМ_, мне бы еще смирительную рубашку и ручки за спиной связать - а то у зеркала так и ищут, где бы что выдавить

:D ЛМ, наш человек!!
аналагЫчна!


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 09.09.2011, 16:05 | Повідомлення # 64
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Так я сама такая же, но вот после 40-ка за ум взялась и бутылочку лосьона всегда делаю раз в неделю :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
palitraДата: П`ятниця, 09.09.2011, 22:31 | Повідомлення # 65
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
смачно поковыряла

аааааа... я аж представила
помню лекцию о прыщах и прыщиках на курсах по косметологии - что нельзя их выдавливать. обязательно перед механическим воздействием (дома или в салоне) нужно распарить (паром, парафином, маской). кстати парафиновые маски сами по себе хорошо собирают жировые выделения с кожи. Обязательно протирать кожу лосьоном, желательно без спиртовым!!!
у меня еще есть очень классный домашний рецепт как подсушить прыщ, если нужно срочно - нанести на него зубную пасту (горошинку) и походить минут 10, пока не высохнет, потом смыть (не совсем эстетично, зато действует))
Quote (ЛМ)
Понравилась визажист, которая назначила предварительную встречу, на которую я приехала в своем обычном макияже. И я не мога тогда понять, почему она тогда сказала: "аха, все, я поняла, как тебя красить". Макияж она делала мне сценический, но такой неяркий, что я домой ехала общественным транспортом, не боясь спугнуть народ. Зато лицо что на фотках, что на сьемке, что в реале было настолько выразительным! И главное - это было МОЕ лицо!

)) талант - тебе повезло)


быть, а не казаться

Повідомлення відредагував palitra - П`ятниця, 09.09.2011, 22:32
 
ЛМДата: П`ятниця, 09.09.2011, 22:48 | Повідомлення # 66
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
palitra, может и так, а может просто человек неравнодушен к результатам своего труда, любит свое дело, чувствует клиента. Впрочем, как и любой другой специалист.
Кстати, вчера в ресторане обратила внимание (вернее, муж обратил мое внимание), на то, что все гламурные дивы были до безликости одинаковы: черное мини-платье с глубоким декольте, длинные гладкие волосы, татуированные брови, макияж - смоки-айс и губы на все лицо, а... и туфли на платформе. Под трафарет :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Субота, 10.09.2011, 21:57 | Повідомлення # 67
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (виталия)
Quote (ЛМ)
_УМ_, мне бы еще смирительную рубашку и ручки за спиной связать - а то у зеркала так и ищут, где бы что выдавить

:D ЛМ, наш человек!!
аналагЫчна!

и мне в эту секту со смирительными рубахами :D Хорошо, когда ногти нарощенные были- с ними не подавишь, а со своими - саме то confused


Livejournal
 
виталияДата: Неділя, 11.09.2011, 09:54 | Повідомлення # 68
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
я хочу взять мини-курс дневного макияжа..
девочка, которая делает мне брови, - профессиональный гример и работает на съемках и проч.
больше всего меня интересует цвет лица - с моим пигментом, который пока так и не убрался - это самое оно..
в последние годы вообще не пользуюсь тенями.. никогда..
тон, тушь, (если брови уже вымылись не прокрашены, но прорабатываю их тенями со спец кисточкой),гель для бровей (закончился диоровский и не могу найти - нет в продаже, купила какой-то фуфельный..), иногда немного румян (если совсем желтая), и блески-блески-блески!! (помады очень редко)


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: Понеділок, 12.09.2011, 00:10 | Повідомлення # 69
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
виталия, а чего эт желтеешь? :)
* * *
я исправно крашусь :D кроме сегодня, в лес на шашлыки мне мешает и пользуюсь вообще в очень крайнем случае. тут комфорт важнее.
Quote (виталия)
в последние годы вообще не пользуюсь тенями.. никогда..

почему?
я пользуюсь тенями крайне редко, когда основательный макияж накладываю.
у меня в повседневке карандаш (стрелки) да тушь.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 12.09.2011, 09:05 | Повідомлення # 70
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
с моим пигментом, который пока так и не убрался - это самое оно..

Виталечка, а хороший крем? Я ходила с "грязным" виском (пигментация) еще с Сережкиной беременности canterhyou А после Илюхи пошла по несольки направлениям: чистила печенку (знаю, что состояние кожи очень сильно от нее зависит), пила препарат для нормализации гормонального обмеа (травы, вернее БАД) и муж купил дорогой крем. Что-то из этого (или все вместе) помогло.

Quote (RedTata)
я пользуюсь тенями крайне редко,

А я наоборот. Могу пренебрчь карандашом, но тенями чуток подчеркиваю глаза


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Четвер, 15.09.2011, 18:23 | Повідомлення # 71
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Сьогодні закінчився улюблений тональний мус. В магазинах та в інет-магазинах в наявності його немає. Думаю, при моєму фарті на засоби косметики його теж зняли з виробництва.
Потім довго шукала на сайті, хто, що і де купує замість тонального крему. Не знайшла.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ZimushkaДата: Неділя, 18.09.2011, 10:11 | Повідомлення # 72
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
на сегодняшний день мой максимальный макияж - тушь + блеск для гую, ну для оч торжественных событий в ход идёт тяжолая артилерия - подводка для глаз :D
года эдак 4 назад пользовалась всем что только можно, тоналка, пудра, тени...а потом после поездки в Египет (а на отдыхе как грится отдыхаем от штукатурки) и приобретения тама необычяного загар, я так и не смогла вернуться к прежнему макияжу...изначально типа под загар ток лёгкий макияж....а потом просто стало лень... :D ну а сейчас нет времени чтоль...иногда подкрашиваю ресницы....да и то....деть малый...не до того... вобщем есессная крысавица rofl




 
AnnaДата: Неділя, 18.09.2011, 11:02 | Повідомлення # 73
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
А мне вот стыдно признаться - я практически ничем не пользуюсь. dontknow А причина бональна - у мужа начинается припадок ревности по поводу накрашенных ресниц. canterhyou Сколько раз сама себе говорила - ну нельзя же так, и все равно все так и продолжается. Хотя раньше без туши и карандаша, блеска для губ немогла обходиться. disappointed

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
RedTataДата: Неділя, 18.09.2011, 13:38 | Повідомлення # 74
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Annietta, покрась ресницы краской. это же минимальный выход. и глаза ярче, и не тушь :)
Zimushka, почти все так в декрете. надо выбираться из рутины :)


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: Неділя, 18.09.2011, 13:44 | Повідомлення # 75
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
RedTata,Спасибо за подсказку! cool Я чего-то не додумалась до этого.
Quote
надо выбираться из рутины

Это точно, затягивает по самое немогу... :(


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Используете макияж? (как часто, какая интенсивность)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей