Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Волосы, прически, укладки (советы и опыт ))))
Волосы, прически, укладки
OlyaДата: П`ятниця, 04.11.2011, 11:01 | Повідомлення # 91
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Хочу такую стрижку, и цвет волос

Ой, я теж.
Але в мене дуже-дуже пряме волосся + тонке. Півроку відрощувала його для біозавивки, а тепер боюся її робити, боюся залишитися без його шовкового блиску.

Не знаю, як у ішних, але, щоб форма которкої зачіски - боб, паж и таке інше- трималался на прямому шовковистому волоссі, то укладку потрібно робити, як мінімум, через день + не всякий капелюшок одягнеш на голову взимку, щоб не зіпсувати її.
А я кудрями які проблеми - прокинувся, розчісав та пішов. (точно не знаю, просто так думаю). А з прямого навіть заколки та резинки з`їзджають.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
alenaДата: П`ятниця, 04.11.2011, 11:26 | Повідомлення # 92
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (Olya)
я кудрями які проблеми - прокинувся, розчісав та пішов.

ага, расчесался - на голове пух, а если потом на улице еще и сырость, то вообще - обнять и плакать
я волосы феном сушу 1 раз в год наверное, потому как и так они от природы сухие, а фен для них - убийство. и сижу - жду пока высохнуть в более -менее упорядоченном состоянии


Повідомлення відредагував alena_ch - П`ятниця, 04.11.2011, 11:27
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 04.11.2011, 11:33 | Повідомлення # 93
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Olya)
Півроку відрощувала його для біозавивки, а тепер боюся її робити, боюся залишитися без його шовкового блиску.

Не бойся. Во-первых пол года это не срок, люди по два года растят)) А шёлковый блеск что бы не потерять пользуйся масочками, специальными средствами их сейчас миллион. Ну а если в итоге и блеск потеряешь и не понравится, то волосы ж не зубы, отрастут.

Quote (alena_ch)
волосы феном сушу 1 раз в год

а я 150 раз в году, и поди знай что лучше :D


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛМДата: П`ятниця, 04.11.2011, 11:33 | Повідомлення # 94
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Olya)
+ не всякий капелюшок одягнеш на голову взимку,

Я их и не ношу, потому что после шапок, как будто месяц голову не мыла :(

Quote (Olya)
А я кудрями які проблеми - прокинувся, розчісав та пішов. (точно не знаю, просто так думаю). А з прямого навіть заколки та резинки з`їзджають.

Сейчас прийдут кудрявые и все объяснят, как хорошо нам, прямоволосым :D

Зафлудили тему. Надо отдельно выносить про волосы и прически :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: П`ятниця, 04.11.2011, 12:05 | Повідомлення # 95
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Да, нам, кучерявым, не сладко :)
Правда у меня волосы распрямились сильно после родов, отчего до сих пор расстраиваюсь. Не хочу я прямые и никогда не хотела, люблю свои.
С прической туго именно в расчесывании - раньше вообще этого не делала :D Пока челку не состригла. Теперь надо расчесываться все время, а то челка причесана, а остальное - нет. Не хорошо :D


http://phasol.livejournal.com
 
alenaДата: П`ятниця, 04.11.2011, 12:22 | Повідомлення # 96
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (phasol)
раньше вообще этого не делала

+1, руками разгребла локоны - и порядок :D
сейчас тоже волоса ровнее стали, интересно, что будет после вторых родов dontknow
 
ЛМДата: П`ятниця, 04.11.2011, 12:24 | Повідомлення # 97
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки, с годами волосы становятся жестче.
Хотя, у моей мамы пушок, как поседел, так такие пэйсы кудрявые стали отрастать :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: П`ятниця, 04.11.2011, 12:38 | Повідомлення # 98
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, из-за жесткости меньше вьются? :(

http://phasol.livejournal.com
 
КатюляДата: П`ятниця, 04.11.2011, 15:19 | Повідомлення # 99
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Зате у кучерявих з розпущеним волоссям вуха через нього не просвічують canterhyou

Ой, згадала історію, одногрупниця розказала.
Вона завжди мала довге волосся і теж хотіла бути кучерява, тому кожного на щось накручувалася і спала так до ранку. І так кожний день. Ходила вона на хор ще в школі, і була там інша дівчинка - завжди з довгим прямим волоссям.
Одного вечора одногрупниця не накрутилася, пішла вранці з прямим, а та дівчинка прийшла з кучерявим. Вона їй, ой як ти накрутилася класно! Ага, накрутилася, не встигла випрямитися! :D


Summer moved on...
 
MelekДата: П`ятниця, 04.11.2011, 15:27 | Повідомлення # 100
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Я сейчас после каждого мытья головы (а мою голову два раза в неделю), выпрямляю волосы утюжком.Делаю так уже больше месяца, волосы в порядке,не секутся. Феном не сушу, даю самим высохнуть, затем пшикаю термозащитным спреем, и вытягиваю.Правда утюжок у меня классный, Gamma. Можно выставить самой температуру нагревания.На выпрямленных волосах и цвет волос ярче и живее, мне так больше нравиться.Через день-два они начинают, конечно, завиваться, но нет пышности, просто как-будто прямые волосы накрутили на бигуди.

Добро живет в каждом из нас...
 
RedTataДата: П`ятниця, 04.11.2011, 15:42 | Повідомлення # 101
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Катюля)
не встигла випрямитися

:D уж точно, сытый голодному не товарищ.
от сырости, мне кажется, все укладки на всех волосах теряются.
как обладательница соломы еще и жетской, естессно, считаю, что с волнистыми волосами легче :) не кучерявыми, уточню. потому что кучери прочесать - надо явно еще те усилия canterhyou :D
у малой моей волосы будут явно волнистыми, я рада rolleyes потому что волнистые волосы гораздо легче поддаются укладкам, их и усилить волну, и выровнять можно и держится хорошо, не стремиться выровняться сразу же :D
Olya, имхо, волосы не нос - отрастут. а отращивать ради чего-то, а потом бояться сделать... а потом жалеть, что не сделала? :))) лучше отращивать заново и знать, чгео уже не сделаешь :D
я на свои волосы делала много чего, кроме покрасок - тут только с тоником экспериментировала. в стирже под мальчика я ходила с ежиком (волосы дыбком стоят от жетскости и только под длинной обвисают), химия была на длинные волосы, вот посмотрела на Капре_дием фотку и снова захотелось. Только локоны чтоб крупные были. Это у тебя укладка или такая степень завивики?


Люблю Україну... :)
 
КатюляДата: П`ятниця, 04.11.2011, 16:12 | Повідомлення # 102
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (RedTata)
от сырости, мне кажется, все укладки на всех волосах теряются.

Одна моя дв. сестра як бюро прогнозів. Коли окремі волосинки починають кучерявитися (навіть якщо волосся зібране в тугий хвіст, вони висмикуватися з резинки) то точно буде дощ!

У моєї Люльки волосся пряме, але стрижка на ній гарно лежить, це при тому, що голову миємо рідко :) Зараз, правда, відрощуємося, бо хоче довгі коси rolleyes


Summer moved on...
 
ЛМДата: П`ятниця, 04.11.2011, 18:40 | Повідомлення # 103
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (phasol)
из-за жесткости меньше вьются?

Да. Вот почему есть девчушки с изумительными локонами, а потом вырастают - и...куда девались локоны. А седина еще жестче. В этом ракурсе мне непонятно, почему у моей мамы появились пейсы. (Она теперь гордо провозлашает: "А я всегда говорила, что все Поляковы - евреи") :D

Quote (Катюля)
Зате у кучерявих з розпущеним волоссям вуха через нього не просвічують

Да-да :D

Quote (Катюля)
Ага, накрутилася, не встигла випрямитися!

Ну анекдот. Блин, ой, я как вспомню эти ночи на бигудях canterhyou Особенно на спиральных. :D

Quote (RedTata)
вот посмотрела на Капре_дием фотку и снова захотелось

И не говори. Я перед прошлым НГ почти решилась. Парикмахер отмазалась, что не успеет - и так втиснула меня в свой плотный предновогодний график. А мужу потом сказала, чтоб отговорил меня, мол, это ж роскошь - красивые прямые волосы, зачем портить blink Эх!


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Неділя, 13.11.2011, 02:49 | Повідомлення # 104
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
нашлась фотка с химией, оказывается на длинные волосы я делала химию 2 раза, второй - когда забеременела Агибу. но еще не знала (потому и взялась хорошо :D ).
фотку уже некоторые видели
Прикріплення: 7549543.jpg (19.6 Kb)


Люблю Україну... :)
 
КатюляДата: Неділя, 13.11.2011, 16:57 | Повідомлення # 105
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, а шо, тобі гарненько :)

Summer moved on...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Волосы, прически, укладки (советы и опыт ))))
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей