Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Родители (свои и половинки)
Родители
RedTataДата: Понеділок, 31.08.2009, 19:52 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
какие отношения?
у меня муж тёщу любит, называет мамой smile тёща отвечает взаимностью. немаловажно, как мне кажется, что мы живём не близко :))) чаще меня сам муж и строит по поводу моих ссор с мамой.
с родственниками мужа - вообще всё просто. мы в реале не знакомы, только по фоткам, видео, и один раз с его сестрой говорить пыталась по телефону tongue
они, вроде как и не очень были в восторге от выбора сына, но сейчас на моей стороне в ситуации с троюродной звездой, которую муж привёз сюда wacko


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 31.08.2009, 20:04 | Повідомлення # 2
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мой муж с моей мамой в обоюдных контрах. Обоих за это ... недолюбливаю. Жаба давит, что оба соперничающих за звание самого близкого мне человека, ради меня, собственно не могут подвинуть свои ж*пы и помириться. И не помирятся они уже никогда. Ну их в баню. angry
Со свекровью я сейчас в очень хороших отношениях, она меня поддерживает всегда, если у нас с мужем начинается грызня. Со свекром сложнее - до него тяжко достучаться, он гнет свою линию, беспощадно балует внука и вообще -я на него тоже забила. Малой - весь в деда и внешне и характером. Пусть водятся.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
CherryДата: Понеділок, 31.08.2009, 20:23 | Повідомлення # 3
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 101
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
С моей мамой у мужа нетралитет без перегибов. Я в свою очередь, не распространяюсь о ссорах с мужем маме, только о хорошем, что "поддерживает" мамино хорошее отношение к нему smile

Со свекровью заключили "пакт о ненападении", но только иногда стороны забывают о его существовании crazy




Почти все люди собственным ошибкам защитники, а чужим - обвинители
 
MuZaДата: Вівторок, 01.09.2009, 11:39 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
а моего кавалера папа вообще отговаривает его со мной встречаться.
и вообще по непонятным для меня причинам.
и если бы кавалер был мажором - я бы еще поняла!
изначально было неприятно, а теперь принимаю как есть,
пусть он переживает!


...
 
AlyonushkaДата: Середа, 16.09.2009, 14:12 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
с родственниками мужа - лямур и полное доверие-взаимопонимание, иногда мне кажется, что его мама даже любит меня больше его blink
а вот с моей мамой нет близких и родственных отношений :(


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Шоколадная_ФеяДата: Середа, 16.09.2009, 15:35 | Повідомлення # 6
Муза веселого настроения
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 97
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас со всеми хорошие отношения, потому что живем на расстоянии :D

 
AlyonushkaДата: Середа, 16.09.2009, 15:52 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Шоколадная_Фея, а мы с мамой.... :( хотя у нас и до этого, когда жили раздельно, были не очень близкие отношения, но по конфликтности конечно лучше

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
NiaDiДата: Середа, 16.09.2009, 22:40 | Повідомлення # 8
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
с моими родителями все зашибсь. Со свекровью хорошие телефонные отношения. к нам она не ездит (хотя живет в 20-ти минутах езды), я к ней тоже с малым не ездила и не планирую. Муж периодически наведывается. Но знаю на 100%, что вместе с ней мы б не ужились. Своеобразная женщина очень. И не совсем понятно мне почему она не приезжает к внуку. Была за год на крестинах, жне рождения и 2 раза без повода недолго. И все:)

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
AlyonushkaДата: Середа, 16.09.2009, 22:47 | Повідомлення # 9
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
моё мнение - семья должна жить отдельно.... девочки, если бы вы знали, как я жалею, что настояла на нашем переезде к маме в прошлом году.... сколько мне это стоило... эх... а теперь ещё и неизвестно, сможем ли мы когда-то жить отдельно cry cry cry

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
NiaDiДата: Середа, 16.09.2009, 22:50 | Повідомлення # 10
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Alyonushka, отдельно 100%!!!!!!!!!!!
Я на лето переехала к родителям за город, так нюансов много так выползает! Хоть и отношения хорошие у нас и у мужа, НО мы разные семьи, у нас разный быт, разное поколение в конце концов! И понятия хорошо-плохо-нормально-терпимо совсем уж разное. Очень многое, на что я и внимания не обращаю - мама моя не понимает совсем! Приходится обьяснять как что и почему canterhyou


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
AlyonushkaДата: Середа, 16.09.2009, 22:59 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
NiaDi, плюс ещё и родительские нравоучения и как нам надо жить без конца :(

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
NiaDiДата: Середа, 16.09.2009, 23:02 | Повідомлення # 12
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Alyonushka, ну у меня с этим нет проблем. Мама выбрала нейтралитет и не лезет, если не прошу, а папа может и полез бы, но его постоянно нима дома и он мало что видит, а если видит - мама его тормозит...они нахлебались этого со старшей сестрой и теперь мама как громоотвод для меня:)

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
AlyonushkaДата: Середа, 16.09.2009, 23:09 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
NiaDi, моя уже тоже не лезет, некуда особо cry так нравоучения по поводу воспитания-кормления и т.п. ребенка и что я должна делать-не делать, по дому, отчитываться и т.п.

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
NiaDiДата: Середа, 16.09.2009, 23:36 | Повідомлення # 14
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Alyonushka, о нет!!! моя за год ни разу такого не выдала....знает, что лучше не лезть:) в этом мне повезло!!!!!!!!! cool

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
АленьДата: Вівторок, 29.09.2009, 15:58 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Муж со своей тёщей, по совместительству моей мамой :D , в ооочень хороших отношениях. Маман иногда меня воспитывет, чтоб я мужа не обижала dontknow
Со свекровью у меня нейтралитет. Далеко живем, редко видимся, особого контакта нет и скорее всего не будет.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Родители (свои и половинки)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей