Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Дети и деньги (как воспитать правильное отношение к деньгам)
Дети и деньги
phasolДата: Середа, 21.10.2015, 15:39 | Повідомлення # 61
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Я сегодня упаковка комп малого (ему врач запретил комп,что планшет, телефон, можно только на приставке играть) — интересно, что вечером скажет :) Дарили ему на д.р. Планшет его продала, телефон тоже лежит как домашний. Хоть и сенсор, но врач же сказала нельзя. Было дело спросил, почему планшет продала, сказала, что купила на эти деньги ему обувь и куртку. 
Зоя вот пока понимает в зависимости от желания. Знает, что такие денег нет, что такие дорого, но считает, что мама может взять в долг :)


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Неділя, 25.10.2015, 18:37 | Повідомлення # 62
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Как полезно не преподносить на блюдечке с голубой каемочкой.
Сережка продолжает хотеть собственный компьютер. От нытья перешел к активным действиям:
- убрал на своем столе, навел просто идеальный порядок;
- собрал старый комп, убедился, что он не просто медленный, он тормоз. Разобрал))) Хотел упаковать на отдачу, но уговорила подождать неделю - муж сестры заберет на разборку;
- подключил мой ноут, убедился, что он все так же греется и вырубается;
- залез в интернет, нашел новый кулер (б/ушный), нашел еще варианты, нашел, где починить (последнее и мы знаем, но все же);
- предложил "План" по переформатированию нашей оргтехники))) Неплохой, к слову, только в выигрыше почему-то остаются он и папа, но не я;  :D
- попутно снес у мужа на компе весь рабочий стол с моей папкой (где все мои тексты, куча подборок по дизайну комнат, ландшафтному дизайну, инфа по строительству и ремонту, садовым центрам и просто интересная для меня информация. Аааа, еще скачанные, но не прочитанные до сих пор книги)  angry Ладно, пережила. Все равно там половину папок надо было расхламлять, а так сын "расхламил" одним махом. Жаль только Илюшины рисунки в Paint.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Понеділок, 26.10.2015, 11:23 | Повідомлення # 63
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
- попутно снес у мужа на компе весь рабочий стол с моей папкой (где все мои тексты, куча подборок по дизайну комнат, ландшафтному дизайну, инфа по строительству и ремонту, садовым центрам и просто интересная для меня информация. Аааа, еще скачанные, но не прочитанные до сих пор книги)
  :D молодец сЫночка


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Понеділок, 26.10.2015, 15:20 | Повідомлення # 64
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень, весь в маму, я так тоже могу))))

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Понеділок, 26.10.2015, 19:36 | Повідомлення # 65
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, окончательно убеждаюсь в правильности табу на мои вещи )))))

http://phasol.livejournal.com
 
GalchonokДата: Понеділок, 26.10.2015, 19:46 | Повідомлення # 66
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, повеселила...
сочувствую.


 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Дети и деньги (как воспитать правильное отношение к деньгам)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей