Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Брат и сестра (как и расселять ли их?)
Брат и сестра
ЛМДата: Понеділок, 11.02.2013, 23:26 | Повідомлення # 61
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Aurora)
Неужто сейчас продают подросткам?

"Своим", проверенным, продают... И не только пиво. Особенно если папа каждый день заходит/улыбается и делает им выторг, то еще и в долг дадут.

Цитата (_УМ_)
пля, кругом одни маньяки

:D А то

Цитата (Aurora)
У нас на всех дверях ручки с защелками такими. Абсолютно автоматически закрываюсь заходя в туалет или ванную.

А я этих ручек боюсь. У меня однажды такая вот ручка защелкнулась, а ключи остались в комнате. А дети в комнате - один на втором этаже кроватки спал, другой - в своей кроватке. И я чуть не поседела. Но чуток подергала/покрутила и ручка отщелкнулась. Так что такие ручки в нашем доме будут под запретом точно.

Цитата (Aurora)
и на защелку от внезапного захода

Вот меня в моем детстве, закрытые на защелку двери в родительскую спальню, наводили на мысль, что родители там занимаются чем-то нехорошим... :( При этом (как я сейчас понимаю), я их застукивала на горячем пару раз, но осознания, что они делали - не было. Я даже не помню, что я думала. Скорее всего, ничего не думала. Во всяком случае каких-то ярких, или негативных воспоминаний у меня не было. А вот закрытая дверь конкретно напрягала и навевала нехорошие мысли...
К слову, у меня дурная привычка не закрывать дверь в ванную/туалет (прикрываю, но не защелкиваю). Почему и была не раз "спалена" с потрохами. Ну и что?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Понеділок, 11.02.2013, 23:37 | Повідомлення # 62
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (Olya)
Даже, если чувствуешь себя полностью здоровой, это не повод пропускать профилактические походы к врачам и не сдавать регулярно анализы.

так я тоже так считаю, что с нашей не умиротворенностью время от времени обращаться к врачам необходимо.


...
 
chuchundraДата: Понеділок, 11.02.2013, 23:40 | Повідомлення # 63
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, Мы брали двери специально с защёлками специальными, которые можно открыть простой монеткой. дети до определённого возраста - "не допрут", а родителям спокойнее, что открыть можно при любом раскладе.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
AuroraДата: Понеділок, 11.02.2013, 23:53 | Повідомлення # 64
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Цитата (chuchundra)
Мы брали двери специально с защёлками специальными, которые можно открыть простой монеткой. дети до определённого возраста - "не допрут", а родителям спокойнее, что открыть можно при любом раскладе.

Или так, или у нас замки с ключами, но связка ключей лежит в шкафу в коридоре, там есть от всех помещений.
Цитата (ЛМ)
Вот меня в моем детстве, закрытые на защелку двери в родительскую спальню, наводили на мысль, что родители там занимаются чем-то нехорошим...

Ночью спросони не успеют сообразить и надумать нехорошее, а у нас с мужем будет несколько секунд накинуть что-то перед открытием двери или хоть укрыться, а вот если зайдут и увидят при свете и без прикрытий акт любви - не думаю, что это зрелище для детских глаз
Цитата (ЛМ)
я их застукивала на горячем пару раз, но осознания, что они делали - не было. Я даже не помню, что я думала. Скорее всего, ничего не думала. Во всяком случае каких-то ярких, или негативных воспоминаний у меня не было.

Они случайно не в миссионерской позе по шею под одеялом и в кромешной темноте это делали?


Добро пожаловать на мой сайт
 
phasolДата: Вівторок, 12.02.2013, 00:45 | Повідомлення # 65
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Цитата (Цыбулькина)
Детская наивность нужна только родителям

В мемориз, блин :)

Я быренько.
Меня вот в капусте нашли, потому когда я случайно ночью заглянула в зал, а там мама на папе, то даже кое-как поняв, испытала шок. Ощущения это "прекрасное" могу воспроизвести в себе и по сей день. Разговаривать смогла с ними через пару дней. Вот боже упаси такое моим детям :( Значит знать все должны раньше.
Секс у нас, увы, только в ванной, закрывшись на замок :D

Цитата (Olya)
Брат был со мной хвостиком

Те же яйца. Разница 7 лет. Причем стали дружны, как нас расселили по комнатам :)

О, у нас такое в ванной. Так вообще можно руками открыть уже :D Но только взрослому.


http://phasol.livejournal.com
 
chuchundraДата: Вівторок, 12.02.2013, 01:23 | Повідомлення # 66
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Мои зайчики
Прикріплення: 3528171.jpg (29.5 Kb)


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Вівторок, 12.02.2013, 01:56 | Повідомлення # 67
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Aurora)
Они случайно не в миссионерской позе по шею под одеялом и в кромешной темноте это делали?

оффф, блииин, как вдруг вспомнилось - как это было без детей раньше rolleyes


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: Вівторок, 12.02.2013, 10:25 | Повідомлення # 68
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Aurora)
а вот если зайдут и увидят при свете и без прикрытий акт любви - не думаю, что это зрелище для детских глаз
Наташа, это для понимания моей позиции по этому вопросу: дело в том, что шокирует детей не прекраснейший вид "акта любви", а родительская реакция неадекватная - испугались и застыдились родители, ребенок это чувствует; и вину с него можно снять лишь спокойным и ровным:"Малыш, ты что-то хотел? подай мне халат/пижамку и забирайся к нам"... У нас лично не было конфуза - или мы просто не акцентировали внимание на некоторых моментах, поэтому дети практически не любопытствуют уже по поводу интимных вопросов, но если что-то непонятно, задают без стеснения и прямо...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 13.02.2013, 15:52 | Повідомлення # 69
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Aurora)
Они случайно не в миссионерской позе по шею под одеялом и в кромешной темноте это делали?

А ты случайно не маньчка? :D Шо это тебя так интересуют позы моих родителей? confused Я не помню, если честно. Вернее, не так. Один раз хорошо помню, как ты описываешь. А другой раз только успела увидеть распутывающихся из объятий родителей. Ну и как-то раз, услышав звуки, решила что отец снова бьет мать - но это потому, что такое в нашей семье, к сожалению, было не редкость... dontknow

Цитата (Aurora)
видят при свете и без прикрытий акт любви - не думаю, что это зрелище для детских глаз

У нас дети приучены - если дверь в родительскую спальню закрыта, вход туда запрещен. Объяснила, почему, когда люди занимаются любовью, им не нужны свидетели. Не заходят. Или стучат (хотя я и насчет этого объяснила). Что касается детских глаз... Вот как-то после рождения детей экспериментировать с йоговскими позами мне расхотелось. Для получения удовлетворения достаточно нескольких, не вызывающих противоречивых чувств. И да, я люблю под одеялом, иначе мне холодно :)

Добавлено (13.02.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (chuchundra)
Мои зайчики

Слаааааавные! love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AuroraДата: Середа, 13.02.2013, 16:02 | Повідомлення # 70
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Ксюша, детки у тебя как с обложки детского журнала. Разные и такие классные. А в МАшину улыбку и глаза я давно влюблена
УМ, нам с мужем и самим так спокойнее и состояние более расслабленное (как я выше уже писала). Для нас этот процесс интимный, и не внутрисемейный, а только между нами, потому даже случайных возможных застукиваний, при том, что детям будет фиолетово, допускать не хотим. Жилплощадь позволяет
Цитата (ЛМ)
А ты случайно не маньчка? :D Шо это тебя так интересуют позы моих родителей? confused

Я без никаких намеков или скрытого смысла.
Есть же мнение, что секс в союзе был "особенным", скажем так.
Вот я и сделала предположение, что если зрелище тебе не запомнилось и не впечатлило, то может там и видеть было нечего :) Потому и задала именно такой вопрос.
Цитата (ЛМ)
У нас дети приучены - если дверь в родительскую спальню закрыта, вход туда запрещен. Объяснила, почему, когда люди занимаются любовью, им не нужны свидетели. Не заходят. Или стучат (хотя я и насчет этого объяснила).

Круто cool
Цитата (ЛМ)
Вот как-то после рождения детей экспериментировать с йоговскими позами мне расхотелось. Для получения удовлетворения достаточно нескольких, не вызывающих противоречивых чувств. И да, я люблю под одеялом, иначе мне холодно :)

А мне приходится мерзнуть :D Правда недолго, только в самом начале. Мне как-то все равно, а муж любит видеть меня и процесс bush Позы не прям йоговские, но со стороны думаю слишком откровенные для детских глаз


Добро пожаловать на мой сайт

Повідомлення відредагував Aurora - Середа, 13.02.2013, 16:04
 
chuchundraДата: Середа, 13.02.2013, 16:11 | Повідомлення # 71
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, Aurora, Спасибочки)))

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Середа, 13.02.2013, 20:08 | Повідомлення # 72
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Aurora)
Я без никаких намеков или скрытого смысла.

Та я поняла. Насчет родителей - они еще те товарищи были в плане секса. Внешне многли делать вполне пристойный вид, но на самом деле отрывались... Правда, поняла я это, уже будучи взрослой. А так, если бы не моя привычка шастать по ночам, я бы и не видела ничего. К слову, если родители уединялись днем, мы так же приучены были их не беспокоить. Более того, еще и сидели тихо, как мышки.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Середа, 13.02.2013, 20:15 | Повідомлення # 73
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
дети приучены - если дверь в родительскую спальню закрыта, вход туда запрещен
у нас тоже все стучат и спрашивают разрешения войти... но как правило секс у нас ночной или ранне-утренний, а дети в это время или уже или еще спят dontknow ну либо утром/вечером в душе, но тут уже при точно закрытых дверях :D
отошли мы от темы... это вопрос уже скорее: есть ли у родителей собственное уединенное место для секса
форум идеи нашего дома по поводу детских комнат
http://forum.ivd.ru/index.p....orum=55



Прикріплення: 0728789.jpg (24.2 Kb) · 3277408.jpg (27.3 Kb) · 7528707.jpg (23.1 Kb) · 1419056.jpg (35.8 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Середа, 13.02.2013, 20:27
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Брат и сестра (как и расселять ли их?)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей