Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс до свадьбы (и сохранение девственностиКакое ваше отношение к сексу до бр)
Секс до свадьбы
AnnaДата: Середа, 15.06.2011, 18:34 | Повідомлення # 61
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Интересная тема. :D
Секс до свадьбы должен быть, конечно не со всеми подряд. :)
Была у меня одна знакомая девочка, тоже свято верила что только после свадьбы и парень был у нее хороший (ее слова), не подгонял (и было у них почти десять лет разницы), почти 1.5 года встречались поженились и через полгода развелись. Не получилось у них именно в сексе. dontknow


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Четвер, 16.06.2011, 00:20 | Повідомлення # 62
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Секс - это обмен энергиями между представителями разных полов, который обогащает и уравновешивает обеих партнёров. Это не просто совокупление. Это умение контролировать свою сексуальную энергию и направлять её во благо себе и любимому человеку. Возможно такое тогда, когда с этим человеком тебя связывает что-то большее, чем желание просто выскочить замуж илиудовлетворить свой инстинкт или любопытство.

Quote (Lagida)
вариант девственности и единичности партнеров идеален

Quote (RedTata)
то есть буддизм к этому вопросу относится лояльно.

Именно. У Ошо есть книга "Секс". Там он корокими, но емкими фразами говорит о сексе - крайне познавательно. И мы в плане секса - просто ханжи. :( Единственный партнер - неидеальный вариант. Но моногамное общество не способствует развитию сексуальности.

Quote (RedTata)
ну вот честно - я не в курсе как проявляется неиспользованная сексуальная энергия

Первый признак - если женщина игнорирует поход к парикмахеру :D Другими словами - забивает на себя. Отсутствие блеска в глазах. Агрессия по отношению к миру. А еще - апатия, отсутствие радости в жизни.

Quote (RedTata)
ежели не хочется, это ж не означает, что человеку этого не хватает действительно. он прекрасно живет и без

У-у. Не согласна. Скорее подавляет желания или не вполне осознает их наличие. Либо инфантилен или сексуально травмирован.

Quote (Лучинка)
Сексуальную энергию, энергию нижних чакр, нужно уметь поднимать вверх. Т.е. я так понимаю, сублимировать и трансформировать в другие виды энергии.

sceptic ИМХО, это удел продвинутых высокодуховных лиц, лам, жрецов и пр. Нам, простым смертным, абсолютно не греховно использовать сексуальную энергию там, где она зарождается :) Уметь это не обязательно. Более того, практиковать эти методики следует тогда, когда ты познала в сексе ВСЕ и понимаешь, что он тебе больше не нужен. Почитай "Пять тибетских жемчужин". Там шестое упражнение - именно трансформация сексуальной энергии. Но если ты начинаешь это практиковать, то возврат к занятиям сексом разрушает тебя изнутри, увы.

Quote (Alyonushka)
вот религии некоторые утверждают, что в сексе мы познаём Бога

Ага. Ошо пишет - кто не испытал оргазма, тот и представить не может, какие чувства возникают при единении Души с Богом. Ибо оргазм - лишь сотая часть тех ощущений.

Quote (Лучинка)
Но я, как всегда, не могу подробно всё описать, потому что конкретно не читала пока ничего

Первое, что вспомнилось - это тибетцы (см. выше)

Quote (Лучинка)
А как познавать Бога через секс мне сейчас вообще непонятно

Alyonushka описала в принципе так же, как и я это понимаю.

Quote (ZoRRo)
"простите я до свадьбы ни дзинь-дзинь".

:D :D :D Пацталом. :D Девушки, ну вы терплячi blink Мне лет с 14 такие яркие сны снились, что капец. Про оргазм я узнала раньше, чем случился секс - сон приснился познавательный :D И это при том, что ни фильмов не было, ни порнухи, ни голых тел в журналах и вообще, в то время в стране секса на было :D С будущим мужем нас хватило на полгода воздержания, а потом понеслось. Так он у меня и был единственным почти до самого развода. Ну а потом и правда - не на стену же лезть bush

Annietta, я тебе по своему небогатому опыту скажу. СтОящими в сексе были первый и последний. Да, было в промежутке парочку перспективных, с которыми, в принципе, могло что-то получиться, но не фонтан. Остальные мужики и парни, мягко говоря, повергли в шок - одни своим неумением и нежеланием просвещаться по этому вопросу, другие - наличием проблем в достаточно молодом возрасте blink и опять же, нежеланием что-то с этим делать. И еще полное невежество. Короче, я так понимаю, что с нынешним мужем мне просто повезло love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Четвер, 16.06.2011, 00:30
 
ZoRRoДата: Четвер, 16.06.2011, 09:19 | Повідомлення # 63
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Annietta)
Не получилось у них именно в сексе.


кстати, да))
Проще конечно когда оба девственники, не с чем сравнивать. Думают наверное что так и должно быть.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
НаталюшкаДата: Четвер, 16.06.2011, 09:58 | Повідомлення # 64
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
А меня вот именно после первого развода понесло во все тяжкие - одно время просто даже на количество. Но зато встретив своего мужа, я уже знала, что нравится, что нет, как надо делать что б нравилось и все прочие тонкости :D Так что опыт в этом деле очень полезен.

Заходьте в гості
 
ЛМДата: Четвер, 16.06.2011, 13:11 | Повідомлення # 65
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
Думают наверное что так и должно быть

ZoRRo, не согласна. У каждого из нас есть какие-то предпочтения, свойственные только нам. Я, например, еще до начала половой жизни уже знала, чего и кого я хочу. Четко по Фрейду :D - привиделось во сне. Была удивлена, что в реале именно так и получилось. Из-за этого появилась уверенность, что так будет со всеми. Ан нет, обломчик вышел. Хотя, я заметила, что если нравится целоваться, то и секс, как правило качественный. А если уже на стадии поцелуев чувствуется что-то не то, то лучше секс и не начинать. Ну и став опытнее, я уже, как правило, дистанционно научилась определять, будет мне с этим человеком хорошо или нет. Хотя, не скрою - были досадные и весьма неожиданные промашки :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Четвер, 16.06.2011, 18:10 | Повідомлення # 66
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
я заметила, что если нравится целоваться, то и секс, как правило качественный.
+1

я вообще ко всем этим ритуальным "забубонам" отношусь несерьезно, поэтому как только "созрела" и подвернулся опытный и нежный партнер (жаль, что любви не было у меня к нему, а то был бы он первым и последним...), так сразу же и отдалась греху, чтобы научиться получать удовольствие rolleyes , а то до этого только грезилось и мечталось bush


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
vanilДата: Четвер, 16.08.2012, 23:32 | Повідомлення # 67
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
, но еще и в законную супружескую койку лезет када не просят.

согласна на 100% сама отношусь к римско-католической церкви и вот недавно узнала ,что нам католикам не давно разрешили позицию догги-стайл :D :D :D и миньет ,но только без глотание спермы cool canterhyou blink bush какое дело церкви делаю я миньет или нет и как!!! а ведь есть люди которые до сих пор серьезнно страдают такой чушью :D bush dontknow :D


и создал БОГ женщину.......
 
ЛМДата: Четвер, 23.08.2012, 14:42 | Повідомлення # 68
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (vanil)
нам католикам не давно разрешили позицию догги-стайл

blink А до этого только в миссионерской позе? blink :D Нет, ну это уже из разряда маразма. И ночнушки от ушей до пола с дырочкой в нужном месте :D
Quote (vanil)
какое дело церкви делаю я миньет или нет и как!!!

А как жеж полный контроль?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
mamitkaДата: Вівторок, 06.06.2017, 15:43 | Повідомлення # 69
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
нормальное отношение, 21 век все-таки
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс до свадьбы (и сохранение девственностиКакое ваше отношение к сексу до бр)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей