Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс до свадьбы (и сохранение девственностиКакое ваше отношение к сексу до бр)
Секс до свадьбы
AuroraДата: П`ятниця, 20.08.2010, 18:53 | Повідомлення # 31
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Сорри, если уже писали, тему прочла по-диагонали.

Физическая любовь - это тоже часть любви. И гармония должна быть и в сексе. А что если люди будут себя беречь, женятся, а потом окажется, что в постели они совершенно несовместимы?

Я за секс до брака и за совместное проживание до брака. Конечно не с первым встречным, а чтоб хоть намек была на "хочу именно с ним жить долго и счастливо"

Чего не понимаю, так это секса как в голливудских фильмах, со случайным человеком, с которым по пьяни познакомилась в баре.

А еще человека, с которым захочется всю жизнь прожить можно и до 40 лет искать, и что, все это время ограничиваться рукопожатиями? dontknow


Добро пожаловать на мой сайт

Повідомлення відредагував Eva - П`ятниця, 20.08.2010, 18:58
 
RedTataДата: П`ятниця, 20.08.2010, 20:40 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Трио)
Для меня секс в семейной жизни имеет большое значение, даже может больше для меня, чем для мужа.

ну, никто ж не говорит, что секс не важен.
но вот мне кажется, что если люди влюбляются и притягиваются и строят семью, то у них не может быть несовместимости сексуальной. ведь это не влюбленность какая-та, которая со страстью или ещё чем-то. как и в увлечениях, пристрастиях в еде, отдыхе и прочем - всегда можно найти выход-компромисс.
Quote (Цыбулькина)
а сексуальная неудовлетворенность, пусть и неузнаваемая, игнорированная нарочно, порой выскакивает в самых неожиданных и разнообразных формах.

bush а каким образом?
Quote (Цыбулькина)
Хотя моя подруга спала в одной постели со своим будущим мужем, но никаких поползновений друг к другу они не делали

и в последствии у них в сексе сошлось? а они были девственны "до"? bush


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 20.08.2010, 23:26 | Повідомлення # 33
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Quote (Цыбулькина)
а сексуальная неудовлетворенность, пусть и неузнаваемая, игнорированная нарочно, порой выскакивает в самых неожиданных и разнообразных формах.

а каким образом?


По каким признакам люди обычно могут заподозрить у женщины сексуальную неудовлетворенность? :D :D :D а если добавить деталей, то человек занимается всем подряд, путешествует, получает дофига образований, посещает какие-то курсы, тренинги, приходт домой и валится в койку. Без сил на секс. Т.к. на ЭТО силы беречь нет нужды. Т.к. заниматься ЭТИМ не интересно и не нужно. "И вообще чего все вокруг этого так с ума сходят? Подумаешь!" Да испытай ты хоть раз оргазм хоть с одним партнером, тем паче любимым, ты поймешь, что таки да, это того стоит. А тут имеем "первого и единственного" бо так положено, мама учила самоценности и самоуважению. По другому нельзя. Вот и живут люди, сведя в мусорку то, что для многих других "единение душ, гармония тел" и тэдэ.

Quote (RedTata)
Quote (Цыбулькина)
Хотя моя подруга спала в одной постели со своим будущим мужем, но никаких поползновений друг к другу они не делали

и в последствии у них в сексе сошлось? а они были девственны "до"?


Это я все про одну и ту же женщину. НЕ срослось. Нет ни у кого желания сращивать. Детный вопрос уже обсуждается сугубо в русле искусственного оплодотворения, т.к. с такой частотой и в возрасте за 30 шансы уже слишком невелики. Но даже чтоб сэкономить деньги на процедуре люди не хотят залазить в постель и приниматься за дело вплотную.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
MuZaДата: Субота, 21.08.2010, 12:14 | Повідомлення # 34
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
по моему, это ни-ни так прошилось в голове - что несется на протяжении жизни.
есть такое, я читала статью, что детям ставят ограничение-установку - секса нельзя, но не ставят временные нормы нельзя, не говорят когда уже можно, когда ее снимать - вот так всю жизнь человек и проживает... или потом скован в постели, ведь, например, если женщина заинтересована - то это проявление б..ва и т.д.
сексуальные отношения - это самые здоровые отношения которые могут быть между людьми, потому что только они ведут к продолжению жизни.


...
 
MuZaДата: Субота, 21.08.2010, 12:15 | Повідомлення # 35
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Eva)
Я за секс до брака и за совместное проживание до брака.

Quote (Eva)
А еще человека, с которым захочется всю жизнь прожить можно и до 40 лет искать, и что, все это время ограничиваться рукопожатиями?

согласна


...
 
RedTataДата: Субота, 21.08.2010, 12:53 | Повідомлення # 36
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, ну вот честно - я не в курсе как проявляется неиспользованная сексуальная энергия dontknow
Quote (Цыбулькина)
человек занимается всем подряд, путешествует, получает дофига образований, посещает какие-то курсы, тренинги, приходт домой и валится в койку. Без сил на секс. Т.к. на ЭТО силы беречь нет нужды. Т.к. заниматься ЭТИМ не интересно и не нужно. "И вообще чего все вокруг этого так с ума сходят? Подумаешь!" Да испытай ты хоть раз оргазм хоть с одним партнером, тем паче любимым, ты поймешь, что таки да, это того стоит.

ну вот несогласнаЯ я :) мне кажется, насыщенная жизнь и неудовлетворенность в сексе - вещи совершенно не взаимодополняемые. секс (по крайней мере для меня) не настолько важен, что я от чего-то бы в течении дня отказывалась интересного-полезного, чтобы сэкономить силы для секса. в конце-коцнов, ежели хочется секса - можно при усталости и не сильно бурно, сквозь сон bush :D то есть все сводится к одному - хочется или нет. ежели не хочется, это ж не означает, что человеку этого не хватает действительно. он прекрасно живет и без :)
Quote (Цыбулькина)
Нет ни у кого желания сращивать.

вот именно. нет желания. и проблема (если она и есть) совершенно не в том, что секса до свадьбы не было. ИМХО.
Quote (Lagida)
сексуальные отношения - это самые здоровые отношения которые могут быть между людьми, потому что только они ведут к продолжению жизни.

я не скажу, что они нездоровые или ещё чего, но они крайне редко ведут к продолжению рода :D особенно добрачные ;) поэтому, ИМХО, не аргумент это за секс до брака nope


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Субота, 21.08.2010, 12:54 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (RedTata)
"в буддизме человеческое тело является драгоценностью, ибо в нем заключен просветленный дух, следовательно, что доставляет удовольствие телу, то радует и просветляет душу" .

Quote (Лучинка)
делаешь поспешные и поверхностные выводы.

для меня вывод прост :) во многих религиях приемлем и допустим секс ТОЛЬКО с целью продолжения рода. то есть предохранение - уже греховно.
в буддизме с этим вопросом гораздо мягче :)


Люблю Україну... :)
 
АленьДата: Субота, 21.08.2010, 20:03 | Повідомлення # 38
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Сексу До брака - да, но это не значит ДА беспорядочным сексуальным отношениям. ИМХО люди ведущие половую жизнь до брака не равно люди безнравственные и аморальные. И само понятие брака весьма разносторонне. Это юридический акт или союз двух душ. Очень хорошо расписала все Цыбулькина. Секс не должен быть решающим фактором в постройке семейных отношений и их сохранении или разрушении, но его значение не должно полностью нивелироваться. Почему тут пишется о сексе с любимым человеком в единственном числе? Это классно, когда ты с первого раза находишь свою половину, с которой у тебя все сразу получается, сростается. Это идеал. Но в реалиях жизни это практически недостижимый идеал, и не потому, что общество деградировало или стало абсолютно аморальным, а потому что личности различны по многим критериями чтоб найти свою истинную половинку приходится постараться.
Тут писалось что свобода есть право на ошибку, с возможностью ее исправить. Любой запрет лишает этой возможности.
Могу сказать о себе. Вела сексуальную жизнь до брака, в сексуальные отношения вступала по любви. Но вот о первом партнере вспоминаю с грустью, в интимном плане он был полный ноль с кучей комплексов. И это я поняла уже впоследствии, когда появилась возможность сравнить и раскрыть свой потенциал. Теперь есть любимый муж с которым хочется жить и развиваться. Но как же долго я его искала rolleyes


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - Субота, 21.08.2010, 20:11
 
ЛучинкаДата: Субота, 21.08.2010, 21:03 | Повідомлення # 39
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (RedTata)
во многих религиях приемлем и допустим секс ТОЛЬКО с целью продолжения рода. то есть предохранение - уже греховно.
в буддизме с этим вопросом гораздо мягче

В Ведизме тоже :)


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
MuZaДата: Середа, 25.08.2010, 13:08 | Повідомлення # 40
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
проявляется неиспользованная сексуальная энергия

о, это называется по научному забыла слово как. много произведений искуства, научных открытий произошли благодаря именно этому. и это лучшее как люди тратят свою нерасходованную сексуальную енергию. грустно - когда ее расходуют на удержании детей рядом.


...
 
RedTataДата: Середа, 25.08.2010, 13:29 | Повідомлення # 41
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, подожди.
мне кажется, на удержании детей рядом тратится иного рода "энергия" (хотя я думаю слово энергия в этом ракурсе слово неуместное, скорее потребность в чем-то), то есть человек восполняет пустоту взаимоотношений и заботы/любви с ппартнером за счет того, что удерживает ребенка.
Quote (Lagida)
много произведений искуства, научных открытий произошли благодаря именно этому.

так может и хорошо, что люди направляют энергию на создание красоты для многих, чем на удовлетворение собственного?
то есть не так страшно сексуальное воздержание?


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 25.08.2010, 13:50 | Повідомлення # 42
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
взаимоотношений и заботы/любви с ппартнером

нерастраченная сексуальная энергия
Люди могут создавать красоту для многих и с позиции любви/заботы.
ведь данная энергия может проявляться и разрушающе.


...
 
ЛучинкаДата: Середа, 25.08.2010, 14:37 | Повідомлення # 43
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Сексуальную энергию, энергию нижних чакр, нужно уметь поднимать вверх. Т.е. я так понимаю, сублимировать и трансформировать в другие виды энергии.

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Середа, 25.08.2010, 14:39 | Повідомлення # 44
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, а иначе что?

Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Середа, 25.08.2010, 14:45 | Повідомлення # 45
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
и правда.. а кто этого не умеет?
вот религии некоторые утверждают, что в сексе мы познаём Бога
но в то же время заявляют, что заниматься этим надо раз в месяц только для продолжения рода
где логика dontknow


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс до свадьбы (и сохранение девственностиКакое ваше отношение к сексу до бр)
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей