Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Месячные и активность в обществе (а так же, грязная в это время женщина или нет по вашему?)
Месячные и активность в обществе
MuZaДата: Неділя, 10.02.2013, 23:49 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Ну какая женщина будет носить между ног матрац, если ей он не нужен?

моя подружка носит - так ей типа спокойнее, ничего не прольется.
RedTata, а кто такая Лалана?


...
 
AmataДата: Неділя, 10.02.2013, 23:50 | Повідомлення # 17
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Про лечебные их свойства начитана уже

насчет ромашки и т.д. не в курсе-а эти -просто в сумпермаркетах продаются, по 11 юаней за 8 шт.В аптеках я такое добро вообще не встречала :)
Но тут понятие "аптека" само по себе очень растяжимое :D
 
RedTataДата: Неділя, 10.02.2013, 23:53 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
а кто такая Лалана?

специалист в области психологии отношений мужчины и женщины, инструктор йоги, мастер Рейки. Родилась в 1961 году. Окончила Московский автомобилестроительный институт (инженер-механик). Почти десять лет прожила в Индии. Занимается йогой с 1987 года. Преподает йогу с 1992 года. В 2000 году окончила колледж йоги в г. Джаганнатха-Пури (Индия). В том же году стала мастером Рейки в западной традиции. В 2001 году стала мастером Рейки в японской и древнеиндийской традициях.
читает лекции по ведическим знаниям.
Amata, ЛМ, переходите на капу :D я прокладки как старшный сон вспоминаю, сообенно вот те, ночные, длиннючиее canterhyou :D


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 10.02.2013, 23:55 | Повідомлення # 19
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Amata, Это не в аптеках, это дистрибьюторы-ходоки продают.
Ну вот тут, например. Не только прокладки, но еще и тампоны


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AmataДата: Неділя, 10.02.2013, 23:59 | Повідомлення # 20
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
Amata, ЛМ, переходите на капу я прокладки как старшный сон вспоминаю, сообенно вот те, ночные, длиннючиее

та честно, пока не готова.Мне реально прокладки жить не мешают.Я уже не в том возрасте, как говорится,чтобы месячные как событие воспринимать.Я вообще о них забываю, пока в туалет не приспичит. bush Ночью тоже самое bush

Добавлено (10.02.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (ЛМ)
Ну вот тут, например. Не только прокладки, но еще и тампоны

ооо, ну надо же :D
Себе мож.заняться чтоЛЕ :D
 
ЛМДата: Понеділок, 11.02.2013, 00:04 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
переходите на капу

Наташа, я с такой надеждой ждала твоих отзывов. Но когда ты написала, что и капы подтекают, все, жизнь закончилась :D Не, мне главное, второй день пережить поблизости с ванной. А дальше все красиво.

Цитата (Amata)
Себе мож.заняться чтоЛЕ

Займись-займись :D Насколько я наслышана, у этой компании BL тампоны и прокладки - самый ходовой товар. Барышня мне очень рекомендовала для лета. Но я, если не вижу состав - стремаюсь сильно. confused Китайцы в плане трав ребята очень грамотные, потому и составы у них действенные, вот только реалии у нас тут немного другие. Потому не решилась, невзирая на хвалебные отзывы.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Понеділок, 11.02.2013, 00:08 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
мастером Рейки

а это кто?


...
 
RedTataДата: Понеділок, 11.02.2013, 00:18 | Повідомлення # 23
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
MuZa, почитай в инете, честно - я не в курсе bush
Цитата (ЛМ)
и капы подтекают

если их невовремя менять и неправильно поставить.
Цитата (Amata)
Я вообще о них забываю, пока в туалет не приспичит. bush Ночью тоже самое bush

меня сейчас напрягают укоротившимся циклом.
и тем, что по каким-то теориям я в это время считаюсь "непригодной" к полноценной общественной жизни. мне оно и не надо в месячные, но по собственному ощущению, а вот когда снаружи это регулируют - не нравится :)


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Понеділок, 11.02.2013, 00:32 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Рейки — вид комплементарной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания рук»

Добавлено (10.02.2013, 23:32)
---------------------------------------------
RedTata,
а ты представь, если бы женщины не выходили на работу когда у них месечные пару дней, что бы тогда было, касиры, водители трамваев, учителя, уборщицы, директора, продавцы - хаос бы был. :D


...
 
AmataДата: Понеділок, 11.02.2013, 00:36 | Повідомлення # 25
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
Рейки — вид комплементарной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания рук»

у меня к ним предвзятое отношение, в Симферополе их "Центр " :D был в загаженном подвальчике,в вывеской, выцвевшей маслянной краской накалялканной, под квартирой моей тетушки все это дело размещалось,там же и семинары проводились за бешенные деньги. и дипломы выдавались потом. И одни шарлатны там по моему мнению (детскому тогда еще)там обитали :D
Не , я не против теории и индийский практик,вполне вероятно, они действуют,если грамотно подходить к этим вопросам.Но стереотипная память моя она некоторые моменты отвергает :D особенно мастерство большинства их "мастеров " дипломированных под большим сомнением.Крымских, по крайней мере.
 
ЛМДата: Понеділок, 11.02.2013, 00:36 | Повідомлення # 26
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
хаос бы был.

За пару дней - не было бы. У нас многие на работе на эти дни брали отгул или больничный. А сейчас вообще половина женского населения не работает...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AmataДата: Понеділок, 11.02.2013, 00:39 | Повідомлення # 27
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
и тем, что по каким-то теориям я в это время считаюсь "непригодной" к полноценной общественной жизни. мне оно и не надо в месячные, но по собственному ощущению, а вот когда снаружи это регулируют - не нравится

только непонятно мне,чего ты это в негатив двигаешь.
наоборот, воспринимай это как поблажку природы-повод поваляться, попить травяного чайку, дольше за компом посидеть, помедитировать или что-то еще.
Я перед МС какая-то сильно агрессивная, в как только оно-все, в доме мир и покой.Мой муж хоть и не любит эти дни :D ,но при этом вздыхает с облегчением :D и приходит, как кот, в лучах ласки нежиться :D
 
Ирен007Дата: Понеділок, 11.02.2013, 00:43 | Повідомлення # 28
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Не, мне главное, второй день пережить поблизости с ванной. А дальше все красиво.

cool
Цитата (ЛМ)
Эх, Ирен007, бедные наши огороды

Ну вот не сочтите за дурочку, но шото в этом есть. И консервацию лучше не делать - срывает много... но я уверена, что дело не в крови и ее энергетике, а в последствиях ПМС dontknow Лично меня если им накрывает, то окончательно попускает только на третий день где-то. А с землей, растениями и продуктами надо обходиться бережно, спокойно, с любовью... поэтому либо откладываю такие работы, либо, если отложить никак низзя, пью валерьянку и запиваю Ноттой :D
 
MuZaДата: Понеділок, 11.02.2013, 11:10 | Повідомлення # 29
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
За пару дней - не было бы.

в разрезе государства всего? у нас на работе никто не берет отгулы никогда из-за этого,
взять школу обычную где много женщин, у них же ж не в 1 день идут они - и как отрегулировать - то все возможно?
Цитата (ЛМ)
половина женского населения не работает

чето в сфере обслуживания, медицины, педагогики мужчин я мало встречаю.


...
 
AuroraДата: Понеділок, 11.02.2013, 12:53 | Повідомлення # 30
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Цитата (Amata)
только непонятно мне,чего ты это в негатив двигаешь.

Мне тоже, от кого кого, но от РедТаты не ожидала такого nope
Цитата (MuZa)
чето в сфере обслуживания, медицины, педагогики мужчин я мало встречаю.

Потому что у нас в стране принято, что в первую очередь мужчина обеспечивает семью, а на этих профессиях не обеспечишь


Добро пожаловать на мой сайт
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Месячные и активность в обществе (а так же, грязная в это время женщина или нет по вашему?)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей