Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Pole Dance (спорт или бл*дство?)
Pole Dance
ЛараДата: Середа, 18.09.2013, 10:03 | Повідомлення # 1
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Как считаете, новомодное увлечение танцами на шесте в обществе воспринимается как спорт или всё же живы в наших головах тараканы, что пилон - это только стриптиз, голые сиськи и ничего более???

Собственно, почему возникла эта тема. Мой муж категорически против такого спорта. Более того, он яро доказывает, что мало кто из мужиков захочет видеть свою жену у шеста. И как оказалось, он в своих убеждениях не один :( Но в тоже время, он понимает насколько это сложно, тяжело...но...таракан, ассоциирующий пилон и бл*дюжку не исчезает :D

 
Девоньки, кому не сложно, напишите как вы относитесь к Пол Дэнсу, и мнение вашей половинки.  Было бы интересно услышать мнение ваших мужей,
как бы они отнеслись к тому, что его жена покоряет пилон :)


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
виталияДата: Середа, 18.09.2013, 10:05 | Повідомлення # 2
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
я бы отнеслась очень хорошо!.. :D у мужа спрошу вечером.. :))
сама подумываю о нем.. именно для спорта и гибкости..
хотя для себя осваивала бы стрип-денс.. в пространстве использовать не собираюсь..
тема танцев очень жива.. :)


влюбленная в жизнь..
 
ЛараДата: Середа, 18.09.2013, 10:13 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (виталия)
у мужа спрошу вечером.. :))
спроси. Очень интересно как он к тому относится.

Цитата (виталия)
хотя для себя осваивала бы стрип-денс
пластика, грация - супер! и главное, никаких синяков ( в отличии от пилона))))

Цитата (виталия)
тема танцев очень жива.. :)
а чем ты сейчас занимаешься?


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
виталияДата: Середа, 18.09.2013, 11:09 | Повідомлення # 4
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Лара, да ничем.. но тут в наших творческих изысканиях четко обнаружила в себе огромнейшую потребность трясти костями.. при чем красиво трясти.. :D
ща вот разберусь со всеми движениями, няня вернутся, и буду шо-то думать.. пока точно знаю, что восточные танцы - не совсем мое.. хотя и их точно попробую.. но акцентировалась бы на стрипе и фламенко.. 
но для фламенко тоже грят такая спорт подготовка нужна, что мама не горюй..


влюбленная в жизнь..
 
ЛараДата: Середа, 18.09.2013, 11:12 | Повідомлення # 5
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (виталия)
восточные танцы - не совсем мое..
+1
я один раз попробовала и поняла - что я и восток очень далеки :D


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
BogdasyaДата: Середа, 18.09.2013, 11:18 | Повідомлення # 6
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Интересно, что Оля напишет. 
Я такие танцы воспринимаю строго как гимнастику и акробатику. Ведь те же воздушные гимнасты в цирке - это не эротика и тем более не бля*во, как ты там написала bush
Мой муж, как и твой, считает, что танцы у пилона это стриптиз dontknow


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
виталияДата: Середа, 18.09.2013, 11:31 | Повідомлення # 7
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
а знаю, что мой супруг в стрипе, который демонстрируют в ночных клубах, видит спорт.. :)) не нра ему.. 
я, кста, тоже.. надо быть очень чувственной и яркой внутри и быть по сути актриссой, чтобы изобразить нечто, чтобы не  тока член вставал от позы зю..
пока я такого не видела.. но думаю, что есть, но не для рядовой публики..

а в себе чую "оно", но напрочь нЭт другого.. :D :D очень ржу............


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Середа, 18.09.2013, 11:43 | Повідомлення # 8
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Деми Мур у шеста была прелестна, но мой любимый при просмотре выдал фразу:"Провокация без души и эмоций с палкой между ног"... Есть у меня прекрасные примеры полидэнса (николь и Виоллетта), которые умеют себя преподнести, но ... есть в этих танцах агрессия силового спорта.... 
Я себя на данном этапе на пилон не погоню ни при каких раскладах, вообще не люблю силовой спорт - мне близка спокойная медитативная йога, плавание...  а танцы... не поверите, но люблю дикое диско... и даже в клубы иногда заглядываю, чтобы оторваться по полной...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛараДата: Середа, 18.09.2013, 11:55 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (Bogdasya)
тем более не бля*во
у нас был случай на тренировке, когда случайно муж девочки увидел её у пилона (он думал, что она занимается акробатикой :D и занёс в зал отдать ключи). Вылетел он с зала со словами "бл*ди" :D Вроде и пофиг, но тем не менее, не очень хочется, чтобы подобные слова звучали в твою сторону. Тем более, что человек сделал такой вывод только по виду пилона, не более.

Добавлено (18.09.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата (_УМ_)
вообще не люблю силовой спорт
 а меня скорее привлекает силовой уклон, нежели "потереться попой о шест" :D


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
виталияДата: Середа, 18.09.2013, 12:06 | Повідомлення # 10
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Лара:D ну шо тебе сказать.. их тараканы..и их страхи.. их неуверенность в чем-то своем..  dontknow это также и о мужской зрелости и духовности - не побоюсь этого слова..

хотя я точно знаю, что на посторонних мужиках танцевать не буду.. потому  как ни крути, это - большая внутренняя открытость и одновременно сакральность, которая просто не может принадлежать кому-то, кроме моего любимого мужчины..
 если, конечно, с самооценкой  и реализованностью все в порядке..


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Середа, 18.09.2013, 12:19 | Повідомлення # 11
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Лара, потереться попой есть обо что ;) для этого не надо из спальни выходить... но я такая ленивая кошчка, что даже выходя из спальни гибкости и мягкости терять не хочу)))

Добавлено (18.09.2013, 12:19)
---------------------------------------------
а мужские тараканы нервно курят в сторонке... представляете мужика на пилоне)))))) в стрипбаре...


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Середа, 18.09.2013, 12:20
 
ЛараДата: Середа, 18.09.2013, 12:22 | Повідомлення # 12
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (виталия)
хотя я точно знаю, что на посторонних мужиках танцевать не буду.. потому как ни крути, это - большая внутренняя открытость и одновременно сакральность, которая просто не может принадлежать кому-то, кроме моего любимого мужчины..
тут я с тобой согласна на все 100

Цитата (виталия)
их тараканы..и их страхи.. их неуверенность в чем-то своем
или, как скорее всего  в моём случае, скрытая   ревность + стереотип "пилон=стриптиз" sceptic
самое смешное, что он любит когда я одеваю юбку покороче и купальник с плавками стрингами :D Фиг поймёшь этих мужиков и "вавки" в их голове )))


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
НикольДата: Середа, 18.09.2013, 13:23 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Для начала маленький ликбез :) Постараюсь быть краткой.
Стриптиз - это искусство обольщение посредством красивых танцевальных движений и постепенного оголения тела. То есть цель - соблазнить. Акробатика в номере может присутствовать, а может и нет. Лично я нормально отношусь к стриптизу, при условии, что он качественный и красивый. А не просто потереться телесами о шест.
Pole Dance - это новое направление танца и акробатики. Некий симбиоз силы, растяжки, танца и актерского мастерства.
Есть несколько направлений в этом виде спорта/танца.
Pole Sport - упор на трюки, выносливость, акробатику.
Pole Artistic - артистизм, больше танца, чем трюков.
Pole Exotic - танец, который более женственный, сексуальный, но без раздевания, поглаживаний и прочих атрибутов стриптиза.
Pole Modern - направление, которое возникло совершенно недавно. Трюки соединяются с танцем в стиле модерн, контемпорари, альтернативный контемпорари.

Мое отношение - положительное!!!!!!!! :) Я люблю тренировки, мне нравится ощущения в танце, мне нравится, как подкачивается и улучшается моё тело и повышается самооценка. И улучшается здоровье - ведь приходиться дополнительно тренироваться, растягиваться, заниматься пилатесом. Да и сам PD приносит много пользы.
Отношение моего мужа - положительное!!!!!!!!!! Он с первого дня знал о танцах, поддерживал и помогал. Был на моём выступлении. Кстати, там и мама моя присутствовала. Да, мои родители знают и ничего плохого в этом виде танца не видят :) Даже мой дедушка в курсе и рад моим достижениям.

А вавки да, они у каждого свои в голове. Но никто из моих знакомых не подначивает меня, не называет стриптизершей и бл... С нетерпением ждут моих новых трюков и танцев.
Мало того, своим примером я даже вдохновила одного из друзей мужа пойти на PD :) У мужчин там и трюки позаморочливей и связки более сложные.
И один из моих тренеров - парень, участник команды Workout, которая победила на "Украина имеет талант".

Но я вполне понимаю, что стереотип жив, и должно пройти некоторое время, чтобы все встало на свои места.
Ведь когда-то и вальс на балах был запретным танцем и если пара решалась его станцевать, то потом шли сразу же под венец.
А что уж досталось латино-американским танцам...
Но теперь - эти стили и направления считаются обыденным делом.
Надеюсь, так же будет и с Pole Dance :)


Мой блог
 
виталияДата: Середа, 18.09.2013, 13:39 | Повідомлення # 14
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Николь, аплодисменты! очень красиво написала..
(посмотрела заодно ху из Воркаут)


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Середа, 18.09.2013, 13:41 | Повідомлення # 15
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
вот она - силы Веры и Убеждения! Брава! cool

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Pole Dance (спорт или бл*дство?)
  • Сторінка 1 з 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей