Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 13 з 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Pole Dance (спорт или бл*дство?)
Pole Dance
виталияДата: П`ятниця, 02.05.2014, 15:29 | Повідомлення # 181
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цитата Carpe_diem ()
расстяжку и шпагат

это можно так же развить через йогу.. :) да через много чего - было бы желание..
как и общая физнагрузка - ну дык ее через много чего получать можно..
я пытаюсь увидеть глубже - именно суть этого действа в отличие от других: меня не трогают эти танцы.. dontknow
(а вообще любые танцы я очень люблю - начиная от балета, заканчивая ирландским степом)

но я пишу сейчас о поул-дэнсе не в разрезе "для себя" (здесь мне более понятно - самооценка в разных вариациях), а в разрезе "несу искусство в массы"..
пока не докопалась у себя до ключевого момента, но смотря на танцы выложенных девушек - у меня явное ощущение, что как ни крути, - но растопыренные ноги в шпагате, резкие движения, частично явно-сексуально-завлекательные движения у шеста (просмотрела Соколову еще в варианте "в черных кожаных трусах" - вызывает брезгливость), а если еще губы-надутые (фу), - мне ощущается проявленная сексуальная завлекаловка..

интересно, что в начале этой темы мне виделось больше спорта в принципе. тут ориентируюсь на последние видео..

кстати, не сочтите за.., но видео Оли, выложенное в самом начале (второе не видела) , мне кажтся самым красивым и нежным.. может, технические шероховатости там и есть, но общее восприятие именно такое..

(мое разочарование не знало границ, когда Соколова стала перед камерой!! сколько силы и пластики в выступлении с огнем, при правильном освещении, и какая реально некрасивая фигура в жизни.. confused
жуткие короткие ноги, накаченный торс и руки, полное отсутствие талии и сисек.. обманс, однако.. :D )

( в общем, я пока разбираюсь.. дойду до глубины - напишу..
еще подумалось, что подобной силой и пластикой обладают многие балерины и танцовщицы .. (недавно видела красивейший ролик полячки с какого-то конкурса современного танца)..
но здесь все-таки ключевым, судя по выступлениям лучших, является минимум одежды (обязательные минитрусы), шест и ножные раскорячки - чето они вызывают у меня какие-то не оч позитивные ощущения..
полеты хороши - без шеста их не сделаешь..)
вощем, пока балет мне ближе оказывается..

кстати, сразу прошу что тех, кто занимается этими танцами, Олю, Лару, Вику, Юлю_Музу, - не принимать все это на свой счет..
я пишу свои ощущения именно от этого вида искусства.. ну, кому-то нравится рисовать, а кому- то у шеста танцевать..

и еще пересмотрю тех девушек, что Оля написала, как лучших ..

Додано (02.05.2014, 15:29)
---------------------------------------------
да, кста, вариант, что я уже кошелка невосприимчивая - тое рассматриваю.. :D
но вообще я красивых женщин люблю.. :))


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 02.05.2014, 17:11 | Повідомлення # 182
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата виталия ()
кошелка невосприимчивая
friends  ...я промолчу... о танцюристках, символах и об "искусстве"по той же причине)) лишь однажды мне довелось видеть на пилоне приличное шоу.


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - П`ятниця, 02.05.2014, 17:11
 
НикольДата: П`ятниця, 02.05.2014, 17:27 | Повідомлення # 183
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата виталия ()
губы-надутые (фу),
Это один из моментов, почему мне Соколова не нравится. Слишком пытается сделать из себя секси-конфетку.
Цитата виталия ()
является минимум одежды
Это вынужденная мера. Пилон делают из стали, он скользит. В одежде на нем нереально работать. Вернее так, можно приловчиться, но не все трюки будут выполнимы в принципе.
В одежде можно танцевать на прорезиненном пилоне, на таком танцуют в цирке, например.
Но одежда не должна быть свободной - иначе легко запутаться, или ткань может закрыть обзор (если вверх тормашками висеть). Это травмоопасно :(

Цитата виталия ()
ножные раскорячки
Если я правильно поняла, то с помощью этих раскорячек делаются трюки. Большинство из них. :)
В гимнастике тоже есть весьма откровенные движения, но поскольку девочки выступают в закрытых купальниках, то это не так привлекает взгляд.

По поводу сексуальности. Я уже писала,что есть разные направления - есть откровенный экзотик, а есть сдержанный спорт, где даже дисквалифицировать могут если наряд слишком открытый.
Мое самое первое видео - это романтический артистик. Там нет волночек и секса. Там другой посыл - любовь, грусть, переживания.
В стрипе наоборот я более дерзкая bush :D

Сейчас размещу еще два моих любимых видео :)

Вот пример чистого артистик в исполнении Анастасии Скухторовой


А это мальчишки в одежде на прорезиненных пилонах.


Мой блог
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 02.05.2014, 18:15 | Повідомлення # 184
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
вот просто тень смотреть было бы здорово)))

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Субота, 03.05.2014, 02:15 | Повідомлення # 185
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата виталия ()
но я пишу сейчас о поул-дэнсе не в разрезе "для себя" (здесь мне более понятно - самооценка в разных вариациях), а в разрезе "несу искусство в массы"..
Вита, мне кажется об искусство в массы речь не идет (или не должна идти) - сие действо больше камерное и почти интимное. Потому мне как-то не по душе, когда эти выступления на большие залы, или, как я видела на одном видео - на улице. Красиво, но как стеклянная стена в спальне. Вот для меня лично этот вид спорта, если можно так сказать, достаточно интимный. Как ни крути, сексуальность там во всем.

Девочки, вы прочитали между строк то, чего я не писала :) А написала я следующее:\
Цитата
очень нравится такое выступление. Классная режиссура, много огня и экспрессии. Вобще девочка молодец, конечно
 Я оценила постановку и старания Насти. Сама Настя, ее фигура - мне не нра. :)  Она именно спортсменка.

Цитата виталия ()
и какая реально некрасивая фигура в жизни.. жуткие короткие ноги, накаченный торс и руки, полное отсутствие талии и сисек.. обманс, однако.. )
Та да, она такая спортсменка именно. И мне кажется, что тут не танец на пилоне тому виной, а кач с железками в зале.

Цитата виталия ()
и ножные раскорячки
Ага. Некоторые ракурсы вызывают полное отторжение. Не люблю я такого натурализма в сьемках. Может это лично мои комплексы, но мне как-то претит светить именно "то место", уж очень оно в мини-трусах бросается в глаза.

Николь, два последних видео супер. А вот от видео на предыдущей странице хочется уснуть. Именно поэтому мне понравилась Настя - зажигает в прямом и переносном смысле, энергия присутствует.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Неділя, 04.05.2014, 12:06 | Повідомлення # 186
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Я оценила постановку
Сама постановка номера яркая, это да cool И песня подрывная и огни, короче сильный номер.


Мой блог
 
ЛМДата: П`ятниця, 06.06.2014, 20:42 | Повідомлення # 187
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девчонки, к вам в компанию :)
Прикріплення: 6028389.jpg (65.5 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: П`ятниця, 06.06.2014, 22:49 | Повідомлення # 188
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Девчонки, к вам в компанию :)
Вот это растяжка cool


Мой блог
 
MuZaДата: Субота, 07.06.2014, 09:24 | Повідомлення # 189
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, класс!

...
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 21.11.2014, 20:17 | Повідомлення # 190
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Анастасия357Дата: П`ятниця, 28.11.2014, 23:23 | Повідомлення # 191
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вважаю що це спорт, а до ницості опускаються гулящі жінки =) Можна ж для себе займатися
 
PPKДата: Субота, 17.11.2018, 16:46 | Повідомлення # 192
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
А вам принципиален именно пилон? Есть еще гимнастика на таких полотнах как бы. Я не помню, как называется. Тоже гибкость вырабатывает и координацию.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Pole Dance (спорт или бл*дство?)
  • Сторінка 13 з 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей