Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Pole Dance (спорт или бл*дство?)
Pole Dance
ЛараДата: Середа, 18.09.2013, 15:48 | Повідомлення # 16
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (Николь)
Но я вполне понимаю, что стереотип жив, и должно пройти некоторое время, чтобы все встало на свои места.
это точно
принимать что-то новое всегда тяжело.

Цитата (Николь)
Отношение моего мужа - положительное!!!!!!!!!! Он с первого дня знал о танцах, поддерживал и помогал. Был на моём выступлении. Кстати, там и мама моя присутствовала. Да, мои родители знают и ничего плохого в этом виде танца не видят :) Даже мой дедушка в курсе и рад моим достижениям.
Мой тоже знает, что я занимаюсь. Ему это не нравится, но мы нашли компромисс - я занимаюсь, но нигде это не афиширую, дабы ему не было дискомфортно и неприятно/стыдно за моё увлечение canterhyou Хочется верить, что со временем он изменит своё отношение (хотя уже года два он непоколебим)


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
RedTataДата: Середа, 18.09.2013, 20:07 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я напишу честно, со всех слоев сознания собранное )))))
танцевать на шесте - это эротика, однозначная. и можно много говорить о развитии пластики, тела и общей физической подготовке всех групп мышц, но - это эротика.
с какой уелью каждый в нее идет - у каждого свои причины.
я бы пошла, чтобы научится проявлять свою сексапильность, и приобрести умение владеть телом своим именно в ракурсе эротичности.
как ни подавай это как чисто спорт - не выйдет, босиком танцую мало, в основном в стриповской обуви, в стриповских костюмах, потому что суть - красиво, умело, виртуозно, но - показать эротично свое тело, восхитить им.
с точки зрения физподготовки - мою подругу постоянно спрашивали, каким видом спорта она занимается. потому что на самом деле действительно все тело подкачанное, подтянутое и мышцы в очень ярко-выраженом тонусЕ, но без мускулатуры, которая при тренажерах, гирях и прочих особых физнагрузках.
обувь - я ее брала в пользование, потому что она офигенно помогает тренировать ягодицы. кроме эротичности то есть, в ней есть много хорошего эффекта для тела.


Люблю Україну... :)
 
НикольДата: Четвер, 19.09.2013, 00:28 | Повідомлення # 18
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (виталия)
Николь, аплодисменты! очень красиво написала..(посмотрела заодно ху из Воркаут)
спасибо! о, ребята там хорошИ love я прям обожаю их выступления смотреть, да и на них  самих приятно глянуть, чё уж тут bush
Цитата (_УМ_)
вот она - силы Веры и Убеждения! Брава! cool
Это один из аспектов моей жизни, по этому такое и отношение :)
Это мой выбор, и даже если кто-то и пытается задеть, то отклика во мне это не находит, т.к. я знаю, что это для меня значит. Просто улыбаюсь и даю возможность человеку самому решить как относиться к танцу.

Лара, не дави на него, пусть постепенно привыкает. А он видел твои достижения? Танцевала для мужа?
А для встряски мозгов покажи ему видео Кристиана Лебедева или Алекса Щукина (это из мальчиков), или Ооны Кивелы или Джанин Баттерфляй (это из девочек), если он там найдет бл....дство, я буду удивлена. Честно.
А еще вот тот ролик с двумя парнями на китайских пилонах, что я в ВК запостила, помнишь? так там вообще крутотень-крутотенюшка в плане трюков и 0 эротики.

RedTata, Нат, ты пишешь о Pole Exotic, в Pole Sport каблуки запрещены, плюс есть требования к костюмам жесткие. В артистике допускаются каблуки, но чаще все же босиком.

Я не отрицаю эротического проявления, которое есть в данном виде танца. Наоборот, пусть будет, ведь женщина не должна скрывать от самой себя, что она сексуальна, красива, владеет своим телом и умеет чувствовать его.
Кстати ведь и "латина" - это вертикальный секс. Румба так вообще для меня танец-секси, когда между партнерами уже прям интимность. Очень его люблю bush

Добавлю еще, что есть уже федерации танца на пилоне (даже в Украине), проводятся мировые чемпионаты (чаще всего в Америке, Австралии, Англии, Швейцарии, России).
Так что, тихо едем, но таки ж едем :)


Мой блог
 
АйрисДата: Четвер, 19.09.2013, 09:46 | Повідомлення # 19
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Да, мнение нелестное существует - как-то мы были в офисном здании где-то возле жд вокзала, и там был зал, где занимались как раз чем-то на шесте (Николь, это я после твоего ликбеза засомневалась, а чем же именно, даже не знала, что существует столько вариантов). Так вот - единогласное мнение мужской части - бл...и. И точка. С восхищением, да. Но именно так.

Сама не вижу ничего сверхестественного, как правильно написала Николь - латиноамериканские танцы еще покруче будут в плане эротики.

А щас я мужа спрошу потихоньку, ну типа я иду заниматься, что он мне ответит интересно?
 
AnnaДата: Четвер, 19.09.2013, 10:28 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Для меня это больше вид спорта, нехилая должна быть подготовка все таки. Да, выглядит эротически, но тогда эротически выглядит и художественная и спортивная гимнастики (еще несколько видов спорта туда можно отнести), тот же балет.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АйрисДата: Четвер, 19.09.2013, 11:05 | Повідомлення # 21
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Муж говорит, что не против. Правда, возмутился, когда сказала, что выступать буду)
Ну и общий вердикт - "не б.во!" Вот цитата: "скорее спорт,обнаженки нет,призывных движений тоже, гимнастика короче"
 
ЛараДата: Четвер, 19.09.2013, 17:29 | Повідомлення # 22
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (Николь)
Лара, не дави на него, пусть постепенно привыкает. А он видел твои достижения? Танцевала для мужа?
какое там танцевала! он сказал, что не хочет этого видеть :D

Цитата (Николь)
А для встряски мозгов покажи ему видео Кристиана Лебедева или Алекса Щукина (это из мальчиков), или Ооны Кивелы или Джанин Баттерфляй (это из девочек), если он там найдет бл....дство, я буду удивлена. Честно.А еще вот тот ролик с двумя парнями на китайских пилонах, что я в ВК запостила, помнишь? так там вообще крутотень-крутотенюшка в плане трюков и 0 эротики.
одно время, ещё до того как стала заниматься, забрасывала его видео. Он понимает, что это колосальный труд и сила, но....его жена этим не должна заниматься  ))))

Цитата (Айрис)
Так вот - единогласное мнение мужской части - бл...и.
canterhyou :D

Цитата (Айрис)
Правда, возмутился, когда сказала, что выступать буду)
:D так а если спорт, так чего его смущают выступления?


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
phasolДата: П`ятниця, 20.09.2013, 00:30 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
У меня эротическое восприятия этого вида спорта до просмотров. Т.к. смотря, не возбуждаюсь и вижк только силу и красоту так сказать. После, закрыв видео, опять возвоащается эротическое восприятие ))))
Мечтаю пойти на хип-хоп или подобное.


http://phasol.livejournal.com
 
НикольДата: П`ятниця, 20.09.2013, 11:37 | Повідомлення # 24
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Лара, ну тогда терпения тебе и пусть пока что всё будет в стадии компромисса. Знаю, что тяжело переубедить кого-то в чем-то, так что отпусти эту затею, позволь себе наслаждаться танцем и не думать о том "кто и что подумает". Всем не угодишь, ну ты в курсе, да :)

Мой блог
 
ЛМДата: П`ятниця, 20.09.2013, 12:49 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Лара)
он яро доказывает, что мало кто из мужиков захочет видеть свою жену у шеста

Он ошибается. Мой муж - хочет. Причем он был бы не против, чтобы я станцевала на публику. Сказал - порвала бы всех этих "спортсменок" (это он о том, как танцуют в ночных клубах - чистая техника, никакого огня и души, что, в общем-то и понятно)

Цитата (виталия)
мой супруг в стрипе, который демонстрируют в ночных клубах, видит спорт.. :)) не нра ему.. 

Аналогично.
В своей жизни я только одну девочку знала, которая танцевала так, что даже я завелась (ха, кум на мой ДР заказал мне приват с ней :D). Девочка, каста, страшненькая, маленькая, но попа и сиськи - огого. И музыку она всегда подбирала такую, на грани фола, не Энигму, а что-то такое почти рОковое, энергетически мощное, а уж как танцевала love И это в таком гадюшнике. Мы как-то ее пригласили посидеть с нами - она старшая в семье, где пятеро детей, по сути - кормилица. (Сказала, что ей 18, но судя по интеллекту, вряд ли, думаю, лет 16). И она сказала, что да, она танцует с удовольствием, танцует больше для себя и для души. И потом ее таки заметили, взяли танцевать в какой-то клуб на Крещатике. Мы спецом ходили туда посмотреть на нее. И там все та же спортивно-ленивая скукота, пока не вышла наша Любочка. love

Добавлено (20.09.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (Лара)
Хочется верить, что со временем он изменит своё отношение

Только хотела написать - станцуй ему, а оно вона как... Даже не знаю, что сказать.

Цитата (Айрис)
Так вот - единогласное мнение мужской части - бл...и

Потому что так и есть, если говорить о ночных клубах. Где-то совсем недавно я наткнулась на статью журналистки, которая прошла кастинг и обучение на эту роль, чтобы познать кухню, так сказать, изнутри. Так вот там одно из условий - то самое бл..во, вернее, проституция. Особо несговорчивых не любят (хотя это и поднимает им цену), могут даже сломать. Так что такое мнение мужской части населения понятно - так оно и есть у нас - просто так в ночных клубах никто не танцует и большинство клубов рентабельны именно за счет такой теневой проституции (клуб имеет с этого 60%, девочка - 40%)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: П`ятниця, 20.09.2013, 13:02 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
В любом клубе есть выездные и невыездные девочки. Да, клуб невыездной девочку может оставить только в случае ее огромной уникальности по заработкам без выездов.
Но это же - стрип, а не занятие танцами в спортклубе. При чем тут отношение к стриптизершам?


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 20.09.2013, 13:31 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
При чем тут отношение к стриптизершам?

При том, что где котлеты, там и мухи. Я бы тоже не стала смешивать.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АйрисДата: П`ятниця, 20.09.2013, 16:41 | Повідомлення # 28
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Цитата (RedTata)При чем тут отношение к стриптизершам?

При том, что где котлеты, там и мухи. Я бы тоже не стала смешивать.
Вот-вот! Много ли людей вообще знает, что существуют разновидности танца у шеста?
Даже ты, RedTata, занимаясь таким танцем, если я правильно поняла, не знала к примеру про тонкости и различия?
 
RedTataДата: П`ятниця, 20.09.2013, 17:15 | Повідомлення # 29
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, я не занималась :)
У меня подруга была стриптизершей.
А спорт мы по СТБ смотрели, если кто помнит Чемпионат :)


Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: П`ятниця, 20.09.2013, 17:56 | Повідомлення # 30
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
как ни подавай это как чисто спорт - не выйдет, босиком танцую мало, в основном в стриповской обуви, в стриповских костюмах,

Цитата (RedTata)
обувь - я ее брала в пользование,

Это опять заморочки интернетовского общения?  :D
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Pole Dance (спорт или бл*дство?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей