Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Pole Dance (спорт или бл*дство?)
Pole Dance
RedTataДата: Субота, 12.04.2014, 03:04 | Повідомлення # 166
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я подгавкну Вите )(мой папа так называл общение типа ппкс )))) ).
женщина как для просто выступающего по полденсу - слабовата.
то есть ее козырь - выступать по такому направлению в ее возрасте.
как вид спорта - на здоровьею.
как эстетическое впечатление - неа.
как порадоваться, что она так может в свои годы - да. cool
но
Цитата виталия ()
и красиво на нем смотрятся девушки 20-40.. :) органично, я бы сказал

ага :)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 13.04.2014, 12:06 | Повідомлення # 167
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Лара ()
се мы разные - кто-то любит йогу, кто-то бассейн и т. д.....но все возрастные ограничения и неуверенность в себе - только у нас в голове
cool ППКС

Цитата виталия ()
мужчина и турник - есть в этом что-то с воинских учений.. и они ж там не в стрингах солнышко крутят обычно..
Так папа и выполнял "воинское физо". И почти в стрингах  :D В любую погоду, в любое время года - с голым торсом, в одних спортивных труселях-шортах. И вот представь - зима, снег, молодежь кутается в шубы и меховые шапки, какой-то хиляк тужится подтянуться, а тут приходит седой подтянутый дядечка с пузиком, в одних шортах, и начинает солнышко крутить. Мало того, что зеваки в ах...е от его "одежды", так еще и гимнастические трюки не для слабонервных. Вот очень многие осуждали, мама в том числе, мол, возраст, надо уже что-то попроще - там побегать, поприседать, подтянуться и домой. А папик еще и снегом в конце тренировки растирался.  :D Перестал заниматься после 60ти лет. Закружилась голова, упал с турника.

Цитата виталия ()
можешь переться и нынче..
:D Вита, я очень хорошо перезимовала. Так что даже такой живот, как в прошлом году, надо постараться сделать. Хотя бы уменьшением потребляемых калорий.

Цитата виталия ()
та ты шо??? так и говорит??? огонь у тя мама!!
Вита, я в шоке, но этим сельским алкашам понятие "импотенция" неведомо, похоже. Я сколько себя помню, об этом постоянно были разговоры (у бабушки были подружайки, так проскальзывало "пробiжусь зараз до дiда Андрэя, так хочеться, не можу, а у нього завжди стоiть) - я была уверена, что это о самогоне, пока не стала старше :) А дед Андрей - наш сосед был, фронтовик и лет ему было поболе, чем моей бабушке. Вот был он палочкой-выручалочкой здоровым одиноким сельским теткам.

Цитата виталия ()
это мама с вами о сексе говорила?

Со мной и младшей сестрой - да. У нее вообще это пунктик, многого я бы предпочла не слышать.
Свой секс с ней не обсуждала, хотя иногда хотелось. Но у мамы за душой ничего не задержится, потому, расскажи ей и будут знать все, кто ей встретится на пути. Свой секс я обсуждала с мамой своей подруги :))))

Цитата виталия ()
не смеши мои тапочки своими официальными 30 годами.....................................

Мои тапочки присоединяются. Оль, требую копию паспорта :) Выглядишь ты на 20 и забудь про паспорт.

Цитата MuZa ()
секса я там не вижу. акробатика, гимнастика - да. 

Вот мне во всех видео танцев на пилоне не хватает секса. Честно. Хочется увидеть некую искру, чтобы холодок по позвоночнику. А нету. Красиво. Технично. Пластично. Но не зажигает. Видимо, это отличает спорт, от того, с чем ассоциируют пилон - от танцев на шесте.

Додано (13.04.2014, 12:06)
---------------------------------------------
RedTata, я согласна с тобой. (Тоже подгавкну :D ).
Я восприняла это видео исключительно, как

Цитата RedTata ()
она так может в свои годы

И это вызывает восхищение. Плюс все-таки заметно, что фигура подтянута, ноги стройные, кожа не висит. Растяжка супер! А это для такого возраста - достижение. Не буду предполагать наличие-отсутствие пластики - это не важно, пластика не поможет сделать флажок на пилоне.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Неділя, 13.04.2014, 20:06 | Повідомлення # 168
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
вслед за мной, моя закомая пришла на пилон со мной,
ей 50 лет, и  еще занимались со мной  - 44, 48 лет.
для меня это спорт с элементами эротики в танце и эстетикой женского тела,а не как не секс.
и эти элеметы делают его еще интереснее.
и женственной быть всегда хорошо. что внешне, что внутренне.


...
 
НикольДата: Понеділок, 14.04.2014, 14:08 | Повідомлення # 169
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата виталия ()
(о, да, мне нра, когда там есть какая-то история.. как в первом видео Оли было.. второе не видела, а очень жаль.. где можно поглядеть, кроме ВК?)
Я могу продублировать в закрытой теме "Сделай себя сама" bush
Цитата виталия ()
Оля, ржу-ни-магу.... не смеши мои тапочки своими официальными 30 годами..................................... :D
Не, ну не юная уже буду - это факт ))))))))
Цитата виталия ()
танцуй, радуй себя и нас, учи деревья-типа-меня-и-иже-с-ним... я бы к тебе на треньки пошла.. :)
Спасибо! :)
Цитата MuZa ()
партнер - мечта!
Я так многим своим ученицам говорю, что пилон - это ваш партнер, привыкайте к нему, и он привыкнет к вам. Кстати, со временем развивается такое себе чувство пилона - я могу даже закрытыми глазами сделать ряд трюк, понимая, что мой любимый пилон не подведет :)
Цитата ЛМ
Мои тапочки присоединяются. Оль, требую копию паспорта :) Выглядишь ты на 20 и забудь про паспорт.
Могу отсканировать :D
Цитата MuZa
вслед за мной, моя закомая пришла на пилон со мной,ей 50 лет, и еще занимались со мной - 44, 48 лет.
Круто!


Мой блог
 
MuZaДата: Понеділок, 14.04.2014, 16:35 | Повідомлення # 170
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ага. я его боялась изначально. а теперь привыкла и как-то стабильность его привлекает

...
 
RedTataДата: Понеділок, 14.04.2014, 16:40 | Повідомлення # 171
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата Николь ()
Не, ну не юная уже буду - это факт ))))))))

моя подруга танцевала и еще была очень конкуренто-способна в 33 года.
при том, что для клубов где-то после 25 уже считается стриптизерша старенькой.
так что - не в возрасте дело :) у тебя офигенная пластика :)


Люблю Україну... :)
 
НикольДата: Понеділок, 14.04.2014, 17:06 | Повідомлення # 172
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата MuZa ()
а теперь привыкла и как-то стабильность его привлекает
О, да, я тебя понимаю :)
Как у тебя решилась ситуация с абонементом?
Будешь дальше ходить в эту студию? Или уже подыскиваешь другие варианты?
Кстати, а в киевские школы не хочешь попробовать походить?
Цитата RedTata ()
у тебя офигенная пластика :)
Спасибо bush


Мой блог
 
MuZaДата: Понеділок, 14.04.2014, 17:48 | Повідомлення # 173
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Николь, пока дохаживаю свои дни. а потом праздники и схожу на пробу в другие студии. поузнавала, говорят это самая нормальная. про киев не думала.
мне тренер нравится здесь одна. я к ней только и стараюсь ходить, подходит мне. остальные не нравятся.


...
 
ЛМДата: Четвер, 01.05.2014, 14:51 | Повідомлення # 174
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Мне очень нравится такое выступление. Классная режиссура, много огня и экспрессии. Вобще девочка молодец, конечно


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Четвер, 01.05.2014, 21:34 | Повідомлення # 175
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Видела я это выступление Соколовой. Да, она физически сильная, пластичная. Но лично мне не нравится она  :( Ну, вот не воспринимаю я ее и все тут.
Мне ближе всего Джанин Баттерфляй.
Ща пороюсь, найду мой любимый ее номер.


Мой блог
 
АленьДата: П`ятниця, 02.05.2014, 00:23 | Повідомлення # 176
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
А мне ее фигура не нра. Мужская с узким тазом и отсутствием талии. Хотя пластика завораживает.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: П`ятниця, 02.05.2014, 05:14 | Повідомлення # 177
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
она невероятные трюки делает! я еще на отборочном туре ее выступление смотрела - офигенно!
но она не женственная в мягкости, ее пластика ближе к змеиной, вместе с ощущением от нее как личности. bush


Люблю Україну... :)
 
НикольДата: П`ятниця, 02.05.2014, 12:57 | Повідомлення # 178
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Моя любимая Джанин- и сила, и пластика, люблю ее love


Насчет силы - по силе очень и очень классные Марло Фискен И Оона Кивела.


Мой блог
 
виталияДата: П`ятниця, 02.05.2014, 14:06 | Повідомлення # 179
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
очень много у меня мыслев касательно поул-денса... вот пытаюсь разобраться.. будет интересно мнение других, кого что цепляет, завораживает..

у меня мнение о танце очень преломляется через образ-личность (естессно, я ее знать не могу, но образ-то транслируется..) танцующей..

сейчас все больше склоняюсь к тому, что не понимаю сути этого действа.. но напишу позже..


влюбленная в жизнь..
 
Carpe_diemДата: П`ятниця, 02.05.2014, 14:45 | Повідомлення # 180
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
виталия, я тоже не понимала вообще..а вот недавно, посмотрев на успехи Лары, на её расстяжку и шпагат canterhyou задумалась...это же отличная физнагрузка на все группы мышц и плюс появляется грация и уверенность в своём теле ....лично я обязательно курс пройду :D

Livejournal
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Pole Dance (спорт или бл*дство?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей