Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Здоровое питание » Наши близкие и здоровые пищевые привычки (Как приучить домашних к здоровой пище)
Наши близкие и здоровые пищевые привычки
ЛМДата: Неділя, 09.09.2012, 20:59 | Повідомлення # 61
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Tunnna)
Ведь я, всё-таки надеюсь, нас любят не за тело, а за душу:-)

"Оставь надежду, всяк сюда входящий" :D
Только сегодня разговаривали с мужем на тему секса и закрытых/открытых глаз. И он прямым текстом сказал, что ему нравится видеть мое тело. Плюс-минус даже 10 кг, надеюсь, его от меня не отвернут, но все-таки, уверена, что всем нам нравятся тела гармоничные. Пусть будет вес, по формулам и общепринятым нормам "лишний" или "недостаточный", но все-таки в теле должна быть какая-то эстетика. Иначе.. Даже некрасиво оформленное блюдо может напрочь отбить аппетит, что уж говорить о такой тонкой сфере, как секс...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Неділя, 09.09.2012, 22:46 | Повідомлення # 62
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
уверена, что всем нам нравятся тела гармоничные.

однозначно.. и душа здесь ни при чем..
душа душой, а визуальное восприятие - " по расписанию".. :D
вопрос в том, что кто-то с 10 лишними кг - красив, а кто-то в образе "стройняшки" - бревно-бревном... dontknow


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Здоровое питание » Наши близкие и здоровые пищевые привычки (Как приучить домашних к здоровой пище)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей