Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Мой дом - моя крепость (общая тема об обустройстве нашего жилья, о ремонте и пр.)
Мой дом - моя крепость
Ирен007Дата: Четвер, 12.05.2011, 23:09 | Повідомлення # 31
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Универсальная_мамка, я туды сразу и отвезла. А она сразу про столешницу спросила. ДСП катит, не катит столешница :(
 
OlyaДата: Субота, 21.05.2011, 23:13 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Ирен007, как ваша столешница?

Девочки, я медитирую над новым цветовым сочетанием, вот такая плитка для фартука:

и такая на полу:

Для фартука я взяла цвет экру (36% от всей плитки), оранж (44%) и еще будет немного котто(20%).
Сама встроенна кухня будет светлой, скорее всего, молочной, как плитка экру.

Вопрос: надо ли менять молочный на бежевый или оставить как есть?

Извините, что достаю вопросами "подходит/не подходит", но мне все еще кажется, что весь ремонт сильно отступает от первоначального плана, и я сильно переживаю, и просто по этому поводу, и за конечный результат.

Прикріплення: 0923746.jpg (11.6 Kb)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Субота, 21.05.2011, 23:19
 
AnnaДата: Субота, 21.05.2011, 23:20 | Повідомлення # 33
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
У меня беж и оранж сливаются. И котто будет выделяться на их фоне, вроде как не плохо. Но тут сама смотри, а что муж думает?

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
phasolДата: Неділя, 22.05.2011, 01:16 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Я б не меняла. Надо ж чем-то увязать фасады с плиткой ...

http://phasol.livejournal.com
 
OlyaДата: Неділя, 14.08.2011, 14:26 | Повідомлення # 35
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Итак, вчера посетила Технополис, Эльдорадо и комфи. Вывод: везде одно и тоже, в Комфи самые высокие цены.
Еще ради получения представления о ассортименте на рынке прошлась по ТЦ 4Room - цены космические, но было и кое-что полезно-интересное.

Салон штор "Ярема шторы". Я в жизни своей большего количества образцов ткани для штор не видела. Цены, конечно, кусючие, но найти там можно все, что угодно.

Еще понравились обеденные раскладные столы в Яресе и ,как идея, но не для моей квартиры, дорогие прибалтийские столы-трансоформеры. Их фишка в том, что они не только раскладываются, но и регулируются по высоте от журнального до обеденного.

Добавлено (14.08.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Теперь надо, чтобы мне кто-то рассказал/подсказал, где есть хороший выбор ткани для штор и люстр и светильников по нормальным и бюджетным ценам.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Неділя, 14.08.2011, 14:32
 
RedTataДата: Неділя, 14.08.2011, 14:42 | Повідомлення # 36
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, по светильникам, может тебе инфа пригодится. те, которые в Эпицентре идут там же по самым низким ценам. как-то так эпицентр заключает контракты с поставщиками, что только они (эпицентр) имеют возможность иметь самые низкие цены. все остальные продавцы продукции всегда в розницу продавать будут дороже.
мы поэтому перестали сотрудничать с Грейдом по кухням.


Люблю Україну... :)
 
phasolДата: Неділя, 14.08.2011, 18:23 | Повідомлення # 37
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Часть светильников купила в инете, ну свозини брали в Софите на Петровке - выбор колоссальный!
А шторы упростила - зашла в салон под домом и выбрала. Цены были средние. Однако он переехал куда-то :( Очень душевная хозяйка была и ролеты нам потом сделали очень здорово.


http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: Вівторок, 16.08.2011, 21:52 | Повідомлення # 38
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline

вот тут нужна помощь в перепланировке пространства - есть идеи?

очень хочу так сделать лестницу, но не могу найти техническое описание подобного крепления - никто не встречал?
стеллажами буду декорировать и в целях безопасности ограждать мансардный полуэтаж спальню-антресоль и ищу дизайн простой кухни - у кого есть идеи в деревенском стиле с нотками раритетности (декор из примусов, чугунных утюгов, керосиновых ламп)?
Прикріплення: 8811579.jpg (118.2 Kb) · 8360365.jpg (20.9 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Вівторок, 16.08.2011, 22:01
 
_УМ_Дата: Вівторок, 16.08.2011, 22:02 | Повідомлення # 39
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline


как думаете: такие примочки на кухне удобны?
Прикріплення: 8831729.jpg (33.6 Kb) · 2959629.jpg (36.4 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
AnnaДата: Вівторок, 16.08.2011, 22:57 | Повідомлення # 40
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Выдвижной стеллаж для хранения - интересная идея love , а вот гладильной доске на кухне не место - но это мое ИМХО и возможно кто-то считает по-другому. dontknow

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
phasolДата: Вівторок, 16.08.2011, 23:03 | Повідомлення # 41
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Я бы делала один небольшой, душевный санузел (с душевой кабиной) с выходом из комнаты. Для взрослых :) Один гостевой с постирочным блоком. Один общий детский с большой ванной и уточками.
Никогда не могла оценить совмещение кухни и гостиной. Поставить на кухне большой стол (человек эдак на 8) и сделать эту кухню-столовой метров 30 - да! Но гостиная отдельно - в ней отдыхать, болтать с друзьями, читать газетку под бухтение детей и тыды :)
Вообще дааа, интересно порисовать сесть

Шкаф для продуктов офигенный! А гладильная доска на кухне - безобразие. Это как стиралка на кухне. Могу понять только когда ну совсем места нет.

Собирала когда-то себе, правда уже дособиралась кучища чем дополнить. Под каждой фотографией подпись ради чего сохранено фото (они далеко не все в общем плане интересные, интересны идеи):
https://picasaweb.google.com/j.zaide....ectlink


http://phasol.livejournal.com
 
ZoRRoДата: Середа, 17.08.2011, 10:14 | Повідомлення # 42
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
у кого есть идеи в деревенском стиле с нотками раритетности

мне вот такая симпотичная (там вытяжка интересно сделана и тарелочки симпатично стоят :D )



а здесь чуть чуть видно люстру интересную, под старину (и всячина всякая)



Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
_УМ_Дата: Середа, 17.08.2011, 12:29 | Повідомлення # 43
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
блин, ZoRRo, люстру не видно, а дизайн кухни просто бомбезный... мне правда вытяжка не нужна - это в гостевом домике, там готовить никто не будет, только микроволновку поставлю... и гладилку таки сделаю встроенную, чтобы гостям удобно было... phasol, у меня идея убрать в холле малюсенький санузел и сделать из него гардероб... насчет гостиной зоны согласна, однако, кухня маловата для большого стола, но оно нам вроде в квартире и не надо... Меня в планировке квартиры только центральный санузел и куча дверей смущают - это будет детская зона (спальни и их санузел), но что там переделать и как пока не соображу

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
р_УмкаДата: Середа, 17.08.2011, 12:46 | Повідомлення # 44
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
phasol, Классная подборочка! Особенно улыбнула подпись "Как делать нельзя!" :D

Не фига не Фея!
 
_УМ_Дата: Середа, 17.08.2011, 13:11 | Повідомлення # 45
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
меня впечатлили больше всего газеты под стеклом - рабочий "фартук" на кухне... просто бомба))) cool и взяла на вооружение для оформления стены - у меня имеются старые вышивки бабушки, карандашные наброски деда, старые письма и т.п.

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Мой дом - моя крепость (общая тема об обустройстве нашего жилья, о ремонте и пр.)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей