Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Специальное рабочее место мастерицы.. (правильно организовываем пространство для работы, творчества)
Специальное рабочее место мастерицы..
valenykaДата: Субота, 06.10.2012, 14:00 | Повідомлення # 31
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
вот оно лежит все разложенное на столе, а тут семейство кушать захотело... И мне срочно надо все полуфабрикаты куда-то девать.

Для этого положен еще один стол, не кухонный и не обеденный, а рабочий, в доме обычно всегда такой есть, письменный.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
NiaDiДата: Четвер, 18.10.2012, 20:41 | Повідомлення # 32
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
может понадобится кому-то
http://www.delatsami.com/dla-por....melocam


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
виталияДата: Четвер, 18.10.2012, 21:44 | Повідомлення # 33
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
NiaDi, cпасибо.. полезно..
уже сделали нам чертежи уголка.. и даже посчитали мебельщики.. цифра мне очень не понравилась.. :D говорят, что много фурнитуры и ДСП австрийское.. снова перекинула на мужа принимать решение.. dontknow
конструкция там действительно мощная.. очень-очень хочется уже порешать эти вопросы, заключить договор и ждать.. :)


влюбленная в жизнь..
 
АленьДата: Четвер, 18.10.2012, 22:45 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
виталия, УЖЕ жду фото твоего нового рабочего места (сама пока только мечтаю, ибо в моем распоряжении небольшой компьютерный стол canterhyou - малавата будет (с) )

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - Четвер, 18.10.2012, 22:46
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 19.10.2012, 08:32 | Повідомлення # 35
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
виталия, просчеты по их чертежу и тем же комплектующим можно сделать в нескольких мебельных салонах и сравнить цену. меня в свое время "убила" разница в 1050 долларов США на одной и той же кухне canterhyou

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: П`ятниця, 19.10.2012, 22:47 | Повідомлення # 36
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (valenyka)
в доме обычно всегда такой есть, письменный.

Особенно - в чужом доме :D

Quote (_УМ_)
просчеты по их чертежу и тем же комплектующим можно сделать в нескольких мебельных салонах и сравнить цену. меня в свое время "убила" разница в 1050 долларов США на одной и той же кухне

Угу. Причем, как оказалось (когда мы заказывали мебель в детскую), что ДСП берется на одном и том же складе, а вот песни-то поются love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: П`ятниця, 19.10.2012, 23:05 | Повідомлення # 37
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ой, девы, где-то я видела ссылку на рабочий стол зарубежных мастериц. Так у них уже готовые иногда продаются с кучей ящичков, мульеном отделений и раскрывающиеся как хошь.
Вот бы ссылку на тот магазинчик найти...


 
виталияДата: П`ятниця, 19.10.2012, 23:09 | Повідомлення # 38
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
_УМ_, блиииин, мне такой облом чего-то там сравнивать, торговаться .. знаю, что глупо, но у меня столько дел, что хочется тупо согласиться и ждать обещанные 3 недели, сразу приплюсовав еще 2 наверняк..
самое прикольное, что я рассчитывала на "своего" мебельщика, который нам уже много чего делал.. а он как раз пустился в бега, потому что с каким-то заказчиком чего-то не поделил.. blink
архитектор, которая проектировала, тоже тут же прибила свежей личной историей про заказ подешевле и уже полтора месяца - ни денег, ни заказа.. dontknow
в общем, снова перекинула на мужа..
тем не менее, начинали мы с 1800дол, сейчас уже 1500 (убрали 3 шухлядочки. dontknow ) торговаться будет муж - я не умею..
но уже достали эти коробки, лежащие на полу..


влюбленная в жизнь..
 
valenykaДата: Субота, 20.10.2012, 00:39 | Повідомлення # 39
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Quote (valenyka)
в доме обычно всегда такой есть, письменный.

Особенно - в чужом доме

Дык, стол то может стать ваш :D
особенно если его купить, письм. столы вроде не дорогие.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
АленьДата: Субота, 20.10.2012, 12:08 | Повідомлення # 40
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Quote (виталия)
с 1800дол, сейчас уже 1500 (убрали 3 шухлядочки.

круто шухлядочки стоят...по сотне уе каждая. Стол из натурального дерева?


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
р_УмкаДата: Субота, 20.10.2012, 13:43 | Повідомлення # 41
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Алень,
Вроде ж нет dontknow
Quote (виталия)
много фурнитуры и ДСП австрийское..

Наверное мебель таки дорогая нынче под заказ canterhyou


Не фига не Фея!
 
OlyaДата: Субота, 20.10.2012, 14:08 | Повідомлення # 42
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
р_Умка, не знаю, не знаю.
В мебели под заказ, как правило, самое дорогое - это фурнитура, поэтому минус 1-2-3 ящичка дают ощутимую разницу.
Но, недавно разговаривала с папой на предмет кухонь под заказ. Так вот в сентябре было подорожание и теперь метр погонный кухни стоит от 3000 грн. Так что, если у Виталии около 2 погонных метров, да 12-15 ящичков - то 9000-10000 грн, это вполне адекватная цена. + пару тыщ за австиийскую (думаю, имеют ввиду Egger), а не украинскую ДВП.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Субота, 20.10.2012, 14:09
 
виталияДата: Субота, 20.10.2012, 14:48 | Повідомлення # 43
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Жаль, что ПДФ-файлы не грузит, я б чертеж показала..
там не просто стол, там двусторонняя система с полочками, шкафчиками и выезжающим на колесиках столом с моей рабочей стороны..
укр МДФ брать никто сейчас не рекомендует.. говорят, уже года 3 как испортился, фурнитура - да, самое дорогое.. dontknow

Добавлено (20.10.2012, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Olya)
Так вот в сентябре было подорожание и теперь метр погонный кухни стоит от 3000 грн. Так что, если у Виталии около 2 погонных метров, да 12-15 ящичков - то 9000-10000 грн, это вполне адекватная цена. + пару тыщ за австиийскую (думаю, имеют ввиду Egger), а не украинскую ДВП.

вот это люди знаются в теме.. мне бы только картинки порисовать, остальное "доверяю" профессионалам.. как бы хотелось, чтоб они были.. dontknow


влюбленная в жизнь..
 
OlyaДата: Субота, 20.10.2012, 15:15 | Повідомлення # 44
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
виталия, ну, так я же сама езжу в цеха и сама сдаю папин раскрой. И сама себе фурнитуру выбираю. dontknow

Добавлено (20.10.2012, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (виталия)
что ПДФ-файлы не грузи

А ты открой файл, нажми Принт Скрин и сохрани в Пеинте, как картинку.

Quote (виталия)
укр МДФ брать никто сейчас не рекомендует.

У меня и кухня, и шкаф-купе сделаны из украинского, свеженькие - год всего стоят.
Очень зависит от производителя. У мну Swisspan - сделано в Украине - корпорация швейцарская.

У тебя скорее всего Egger - австрийская компания - ближайшие заводы в России, Румынии и Австрии.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
valenykaДата: Субота, 20.10.2012, 16:46 | Повідомлення # 45
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (Olya)
то 9000-10000 грн, это вполне адекватная цена.

Думаю, сейчас за 9-10 тыс. и не купишь, мы свою покупали, наша, украинская, за 7000 так это было год назад, и чтобы сказать, супер-пупер - нет, одна из простых.
Сестра себе заказывала под индивидуальный заказ - 25 000 грн. И это цена быда тогда средняя - мож. чуть выше средней.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Специальное рабочее место мастерицы.. (правильно организовываем пространство для работы, творчества)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей