Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Специальное рабочее место мастерицы.. (правильно организовываем пространство для работы, творчества)
Специальное рабочее место мастерицы..
виталияДата: П`ятниця, 21.09.2012, 13:51 | Повідомлення # 16
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Айрис, спасибо! прочитала.. очень вдохновляюще!!
завтра у меня встреча с дизайнером и у меня уже должно быть полное задание по потребностям уголка, а я засела в статьях и картинках - это так классно, рассматривать и мечтать.. :D
хотя у самой 2 метра всего.. :D
(но тешу себя мечтой, что в доме сделаю что-то поболе сереьзное.. :) )


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Субота, 22.09.2012, 20:47 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
Мне нравятся в таких широких рамках

А мне нет dontknow Какое-то ощущение бардака.
Я мечтаю о том, что в нашем доме весь чердак будет мой. И чтобы там было место для полочек под рассаду, и кладовочка для всякого садового хлама и место для безобразия.
Честно говоря, девочки, я не представляю, как на рабочем месте может быть порядок? Когда я шила, все, ко мне в комнату просьба не входить до окончания работы. А это значит, что неделю вся комната будет в разложенных выкройках, обрезках ниток и ткани. Иначе мне просто не работается. Я и за декупаж толком засесть не могу, потому что как представлю - вот оно лежит все разложенное на столе, а тут семейство кушать захотело... И мне срочно надо все полуфабрикаты куда-то девать. confused И я знаю себя - уберу с глаз долой, так оно и будет там валяться. То ли дело мастерская с ее вечным творческим беспорядком? love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Неділя, 23.09.2012, 02:34 | Повідомлення # 18
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. :) Увы, пика что нет возможности организовать свой уголок под мастерские цели. Храню часть своего богатства в шкафу - в коробках, бумажных пакетах. И часть в большом ящике для инструментов, купленном в Новой линии.
Когда творю, то половина комнаты - диван+стол заняты моими инструментами/материалами. Так что - бардак еще тот.
А вот если бы была возможность своей мастерской, то хотела бы что-то в таком ключе
Прикріплення: 5321124.jpg (38.7 Kb)


Мой блог
 
НикольДата: Неділя, 23.09.2012, 02:38 | Повідомлення # 19
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
А еще нравится вот такая идея
Прикріплення: 1744995.jpg (45.0 Kb)


Мой блог
 
НаталюшкаДата: Понеділок, 24.09.2012, 11:42 | Повідомлення # 20
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А мне нет Какое-то ощущение бардака.

Аня,так это уже дело рук рукодельницы - делать барбак или нет :D Мне сами рамки такие нравятся.


Заходьте в гості
 
ЛМДата: Понеділок, 24.09.2012, 14:29 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
Мне сами рамки такие нравятся.

Рамка красивая, но когда там понавешано всего... даже красиво понавешено :D - все равно бардак :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Понеділок, 24.09.2012, 16:10 | Повідомлення # 22
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
:D .. я уже для рамок пишу, что где будет.. что в гостиной-прихожей - такая себе семейная доска (месячный календарь, общие графики, бюджеты, важные телефоны, срочная информация, вдохновляющие фоты и цитаты).. что на рабочем уголке - для себя лично (свои личные планы и бумаги).. что в кухонном (там тема готовки и кухни, естессно), и что у детей - их расписания/графики, работы..

влюбленная в жизнь..
 
АйрисДата: Вівторок, 25.09.2012, 15:14 | Повідомлення # 23
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (виталия)
что в гостиной-прихожей - такая себе семейная доска (месячный календарь, общие графики, бюджеты,

а зачем в прихожей-гостиной бюджеты?
 
виталияДата: Вівторок, 25.09.2012, 15:31 | Повідомлення # 24
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Айрис, а где? :D муж готов общаться по выдаче денег тока (вечером деньги не отдают.. примета такая.. :D ) по утрам и при выходе из дома.. :D а я утром никакая и ниче не помню..
спальня моя епархия, детская - детей.. dontknow
а так висит на семейной доске (у нас доска почти у входной двери,
там же все счета и проч) страничка формата А4, а там по месяцу в табличке все расписано: где какому дитю сколько надо выдать.. и мне удобно: заплатила за занятие, рассчитала сразу, когда следующий раз платить.. с утреца я никакая, считать-думать не могу.. глянул - взял.. :D
а шо тебя смущает? это ж доска для всей важной информации.
ну, это не бюджет построчный, как у финансистов.. :D


влюбленная в жизнь..
 
АйрисДата: Вівторок, 25.09.2012, 15:46 | Повідомлення # 25
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (виталия)
а шо тебя смущает? это ж доска для всей важной информации.

меня смущает, что это прихожая - ну то есть место, куда приходят разные люди, и иногда даже неожиданные - ну там курьеры и тд. А я может скрытная очень? но финансы не люблю светить...Даже если это занятия детские. Вот посмотрит такой курьер, что ты за занятия платишь больше, чем его зарплата, да и задумается ТТТ
 
виталияДата: Вівторок, 25.09.2012, 16:19 | Повідомлення # 26
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Айрис, ээээ, мать..недооцениваешь..
для курьеров и непрошеных у нас есть тамбур закрытый 1,5*3 м, целый коридор получается.. там и вешалки под верхнюю одежу, и обувка вся сезонная.. вот там всякие разные и стопорятся.. :D
но мысля интересная.. :D

Добавлено (25.09.2012, 16:19)
---------------------------------------------
мне,кста, в этом тамбуре так руки чешутся что-нибудь задекорировать.. зеркало витражными красками расписать, например..
а еще надпись какую-нибудь на стене под трафарет хоцетс сделать..
но там - никаких досок.. :D


влюбленная в жизнь..
 
АйрисДата: Вівторок, 25.09.2012, 16:56 | Повідомлення # 27
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (виталия)
у нас есть тамбур закрытый 1,5*3 м

ааа, ну тогда другое дело))))
Quote (виталия)
но там - никаких досок..

дык прибей че-нить, делов-то)) или лыжи поставь :D :D :D ты кста не думала их задекупажить? ))) шютка
 
виталияДата: Неділя, 30.09.2012, 14:53 | Повідомлення # 28
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Вчера была у меня дизайнер.. задачу обрисовала, помогли фото с темки flag , чтобы показать, что такое уголок рукодельницы. :D Вторая, кухонная, часть, по сути тоже таковой является..
Теперь мне надо дать очень четкие инструкции (большую часть уже дала) по перечню того, что должно вместиться, чтобы все вписать.
Сняли замеры на то, что уже существует: коробки некоторые, принтер и проч.

жду-не-дождусь черетежей.. а потом мебельщика, который это сваяет.. а то с нормальными вменяемыми мебельщиками - напряженка.. dontknow или за такую фигню хотят втридорога, или с качеством непонятка, или со сроками.. :(


влюбленная в жизнь..
 
АйрисДата: Неділя, 30.09.2012, 15:01 | Повідомлення # 29
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
виталия, думаю, все у тебя получится, и твой уголок полностью оправдает возложенные на него надежды! cool Ну и с его помощью ты будешь ваять все новые и новые работы и радовать нас!)
 
виталияДата: Неділя, 30.09.2012, 22:17 | Повідомлення # 30
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Айрис, спасибо большое за такую приятную поддержку!! love

влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Специальное рабочее место мастерицы.. (правильно организовываем пространство для работы, творчества)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей