Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Пыхтим :) (спускаем пары и негатив)
Пыхтим :)
Enn_NadiaДата: Понеділок, 07.02.2011, 16:39 | Повідомлення # 46
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
и тут появился ОН. love
ОН уточнил, что мне надо, а я как раз писала заявление у стойки очередного оператора, взял мое недописанное заявление, утошел в сторонку и очень быстро, набрав какую-то Петровну, решил мой вопрос о перемещении груза. Абсолютно бесплатно (и лично для него,
, и для НП) и без каких-либо бюрократических проволочек а-ля заявление. Я мило поулыбалась и мы попрощались. Все!!!

ФСЕ???? я тут приготовилась к невероятно романтической истории в преддверии Дня Валентина... rolleyes


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
OlyaДата: Понеділок, 07.02.2011, 16:51 | Повідомлення # 47
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Enn_Nadia,
ну, не все.
Я пообещала ему завтра ближе к вечеру явиться за посылкой. :)
Правда, не уточнила, что буду со своим папой и дочечкой. :D
Но, блин, знаешь, как мне от моих главных строителей - папы и мужа - уже досталось за эти сложные закупки плитки в ванную. canterhyou Они не понимают, зачем в одну комнату 5 разных видов плитки, не считая фриза.

А истории мне не нужны - я пока в своего мужа влюблена. :)
Если нужно для поддержания настроя, я могу рассказать про МЧ, который пытался за мной ухаживать, когда я была на 8-ом месяце Б. Только надо темку подходящую найти.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
knopkaДата: Понеділок, 07.02.2011, 18:42 | Повідомлення # 48
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Вчера приехал Лизин крестный , который проживает в Израиле. Пошли лопать пиццу.......все вполне радужно, если не считать 3 литра марганцовки вечером...одно радует, что коснулась эта участь только меня, а ребенок и муж ттт

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
КасенькаДата: Понеділок, 07.02.2011, 19:20 | Повідомлення # 49
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
А я заболела. Т-ра 38,5, жутко ложит всё тело, то морозит, то в жар бросает, горло болит, ещё и фурункул под рукой нарывает! Трындец! Я за последние 2 года, кажецца, вообще не болела, а тут всё сразу. Главное, если бы можно ещё было насладиться болезнью - типа там поваляться в постели, чтоб чай носили и заботились... Ан-нет. Дома сама с детьми. Ну никакого удовольствия от болезни! =)
 
лелькаДата: Понеділок, 07.02.2011, 19:45 | Повідомлення # 50
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Касенька,
Quote (Касенька)
Главное, если бы можно ещё было насладиться болезнью - типа там поваляться в постели, чтоб чай носили и заботились

я тоже приболела,и можна сказать "наслаждаюсь".Малую утром муж завел в школу,на роботу не пошел,заботится,что я очень оценила.(приятно)На обед приготовил первое второе и кампот :D (точнее кофе).А вообще нехочется такой заботы,чувствую себя такой беспомощной,не могу двигаться,простудила шею. cry
 
ЛМДата: Понеділок, 07.02.2011, 20:25 | Повідомлення # 51
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
я тут приготовилась к невероятно романтической истории в преддверии Дня Валентина...

Да-да, и я... :)
лелька, шея - это кака. Я имею привычку на улцу выбегать раздетая, за эту зиму уже втрой раз с шеей. И свои ошибки ниччему не учат...
Касенька, выздоравливай. Когда есть дети, ниодна болячка уже не в удовольствие.... Даже с чаем в постель


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
knopkaДата: Понеділок, 07.02.2011, 20:47 | Повідомлення # 52
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (лелька)
Когда есть дети, ниодна болячка уже не в удовольствие.... Даже с чаем в постель

Это точно, я тоже не могу нормально поболеть, чтоб вокруг побегали, посовали шоколадки и супчики.


ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
р_УмкаДата: Середа, 09.02.2011, 23:51 | Повідомлення # 53
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Блин, убила бы распространителей Эмвея, которые на правах "типа знакомые" заваливают в дом в 22.00 и начинают "парить" свой супер фильтр для воды. Ох ну и злая я !!:canterhyou: canterhyou canterhyou

Не фига не Фея!
 
maRICHkaДата: Четвер, 10.02.2011, 00:31 | Повідомлення # 54
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
И я пыхну. Сегодня позвонила моя мама (она с отцом и моей дочкой отдыхают на Буковеле, живут в часном пансионате) и говорит, что на мою доцю упал шкаф в номере, когда она открыла дверцу повесить одежку верхнюю cry Мама так рассказала, что вроде как ниче особенного, все хорошо, шишка на лбу, нос поцарапала, переломов ушибов нет. Я вроде чуток успокоилась, но через час позвонил папа (он в отель вернулся на час позже) и рассказал, что лицо у ребенки распухло, нос отек, шишка на лбу огромно-фиолетовая, кожа лица здертая и красная, смотреть жутко cry cry cry что мама еле подняла шкаф высотой в 1,70-1,80м из под которого только рука и нога доци торчали и раздавался крик cry cry cry
Вобщем если до утра отечность лица не пройдет - будут ехать по врачам в Черновцы canterhyou вот... немогу после всего этого уснуть... жду утра... уже с мужем посоветовались если что - он поедет за ребенком в черновцы и будет везти ее сюда в челюсно-лицевое cry
Вот такие бывают частные пансионаты на курортах(((
Еще и сына умудрился дома палец порезать, помагал папе картоху чистить, пока я работала... прихожу, а дома посреди комнаты вся аптечка перевернута, перекись, бинты, вата - все в перемешку... Я уже думала, что чтото серьезное,а это папа лечил сыну пальчик. cry cry cry


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 10.02.2011, 00:37 | Повідомлення # 55
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
maRICHka, вот блин! Шишка, отек - то такое, а вот главное чтоб удар по голове не имел последствий.
А название отеля не озвучишь? Они как-то приняли участие, хоть помощь предложили?


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
_УМ_Дата: Четвер, 10.02.2011, 00:50 | Повідомлення # 56
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
блин, американские родители в суд иск подали бы на сумму с немалыми нулями... убила бы и похоронила хозяев мотеля в этом шкафу angry

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
maRICHkaДата: Четвер, 10.02.2011, 01:16 | Повідомлення # 57
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
maRICHka, вот блин! Шишка, отек - то такое, а вот главное чтоб удар по голове не имел последствий. А название отеля не озвучишь? Они как-то приняли участие, хоть помощь предложили?

Вот и япереживаю чтоб без последствий было...
Отель озвучу, когда спрошу у отца завтра, териториально это с. Татаров. Самое интересное, что они в этом отеле уже 3й сезон (а за сезон их компаха приезжает туда раза 3-4, а некоторые пары практически серез выходные там бывают. Вот и сейчас, сьехались всей компанией (а это бизнеспартнеры папины и друзья хорошие с женами - около 26 человек), сняли весь хотел на неделю, получили хорошую скидку... а тут такое.
Администратор предложил их аптечку. Завтра хозяин приедет, будут общаться. Это ж им сильно повезло что так, а не хуже получилось. :(
Папин друг, в прошлом зав отделения кардиохирургии, он осмотрел доцю, сказал, что переломов нет, переносица цела, челюсти на месте, сотрясения нет. Если б не он - уже были бы в травмпункте в Яремче.

Добавлено (10.02.2011, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Универсальная_мамка)
блин, американские родители в суд иск подали бы на сумму с немалыми нулями... убила бы и похоронила хозяев мотеля в этом шкафу
Вот мой муж тоже руками махал от злости как узнал, еле успокоила. Тут самой несладко, а еще и мужские истерики слушать canterhyou

узнала название пансионата "садиба Коренюків"


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше

Повідомлення відредагував maRICHka - П`ятниця, 11.02.2011, 12:16
 
ЛМДата: Четвер, 10.02.2011, 09:08 | Повідомлення # 58
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
maRICHka, я в шоке :( Вот это отдохнула доця. :( Главное, что нет сотрясения, слава Богу, но вы Киеве ееще обследуйте
Quote (maRICHka)
Вот такие бывают частные пансионаты на курортах(((

Да это не только на курортах. Мы осенью пошли в баню, я раздела Илью и посадила на такую массивную лавку деревянную. Только отошла - грохот и вопль. Оказалось, что у лавки то ли подгнили ножки, то ли их мыши погрызли, но она потеряла устойчивость. Пока я на ней сидела своим тухесом, все было гуд. А Илья сел на край и она в момент перевернулась. Илья лицом в мраморный пол, а лавка на него сверху. canterhyou Сказать, что я испугалась - это ничего не сказать. Потому как это одоробло достаточно тяжелое... Т.е. ре и лбом вмазался и по голове получил cry Но обшлось, хотя отдых был испорчен - после такого стресса уже в парилке не расслабишься. На выходе сказали админу, она поулыбалась, мол, ну да, есть такое и все sceptic


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Четвер, 10.02.2011, 10:02 | Повідомлення # 59
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
била бы и похоронила хозяев мотеля в этом шкафу

Аналогично!
maRICHka, слава Б-гу, голова цела, и теперь уже все будет хорошо.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 10.02.2011, 10:45 | Повідомлення # 60
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
уже были бы в травмпункте в Яремче

Ох, вот только не в травмпункт Яремчи!!!! blink Там вообще полный капец canterhyou - посещали сие заведение,когда Денис на Буке ключицу ломал.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Пыхтим :) (спускаем пары и негатив)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей