Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » история с Екатериной (поделитесь!)
история с Екатериной
RedTataДата: П`ятниця, 09.10.2009, 02:17 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
как прошла для вас?
интересно :)


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 09.10.2009, 07:48 | Повідомлення # 2
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Никак. Следить за ее дневником и выискивать нестыковки у меня не было особенного желания - наткнулсь практически сразу на "трагическую историю". Поверила, о чем абсолютно не жалею. В остальном - все прошло довольно легко: я, даже поверив, знала, что не могу реально помочь человеку. В таких ситуациях я обычно человек черствый, сухой и практичный: если я не могу предложить ничего реального для разрешения ситуации - не переживаю попусту.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ФрауДата: П`ятниця, 09.10.2009, 09:51 | Повідомлення # 3
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
червячки подозрения начали шевелиться с момента, когда пошло быстрое развёртывание событий, и с этого момента я как раз и начала чтение истории, т.к. обычно дневники вообще почти не читала тогда
вызвала подозрение реакция человека на такое горе
когда на форуме начали высказываться сомнения - я начала чувстовать облегчение, надежду, что это всё ложь, вот оно крепло, крепло и подтвердилось в итоге
к Екатерине испытваю чувство отвращения, но реально она больна на голову, поэтому это отвращение какое-то не такое сильное, которое можно было бы испытвать к вменяемому человеку, сотворившему крупную гадость
но история сильно на меня не повлияла, возможно потмоу, что я в интернетовском общении вообще не ожидаю каких-то супер честных откровений, а наоборот много раз убеждалась и убеждаюсь в лицемерии и неискренности
но это мне не мешает всё равно с неокоторыми людьми быть откровенными и общаться в удовольствие, это люди, как у нас на форуме пишется "проверенные")
ложь была и будет всегда и везде, но это не повод закрываться и бояться общения

а немного вывела из себя реакция "высокоморальных" форумчан, которые с таким остервенением бросались на всех, кто высказывал подозрения...такое впечатление, что самоутверждали свою благодетель за счёт дргуих, и Е. по-моему им была не так важна, как рассказать какие ОНИ добрые и моральные


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 09.10.2009, 10:45 | Повідомлення # 4
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
RedTata, а тебя еще как-то задевает эта история?

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: П`ятниця, 09.10.2009, 11:38 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, меня уже не задевает, хотя есть люди, к которым отношение изменилось окончательно именно после той истории.
сама Екатерина мне совершенно безразлична, это е проблемы, меня её дневник вообще как-то не затрагивал, типа, о, да, кормит четверых, умница, прочла раз в пятилетку что-то и забыла.
меня "долбили" эти смайлы с розочками :D
а из-за того, что полезла расследовать, на меня пошла негативная волна, которую я через себя всю и пропустила, вот.
мне было плохо, в том числе и со здоровьем. но зато, я получила очень важный для себя урок - нельзя так принимать близко к сердцу.
и интуиция у меня таки есть :)
а поскольку я и сейчас имею доступ ко всей той грязи, то пока история для меня остаётся открытой.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: П`ятниця, 09.10.2009, 13:03 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
я и сейчас имею доступ ко всей той грязи

уже вроде год почти прошел,
что до сих пор тянется?


...
 
RedTataДата: П`ятниця, 09.10.2009, 13:05 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, дневник и темы не удалены ждут своего часа, чтобы их почистили от разборок и вывесили на всеобщее обозрение, как пример вранья в инете.

Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: П`ятниця, 09.10.2009, 13:40 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Фрау)
а немного вывела из себя реакция "высокоморальных" форумчан, которые с таким остервенением бросались на всех, кто высказывал подозрения...такое впечатление, что самоутверждали свою благодетель за счёт дргуих, и Е. по-моему им была не так важна, как рассказать какие ОНИ добрые и моральные

вот-вот :)
меня тогда больше всего поражало, что за сомнения в правдивости наезжали так, как будто прямо могилу кому-то расковыривают sceptic
а ещё мне очень нравилось, как один пользователь бегал по всем болталкам и в личке обсуждал жестокость тех, кто занимается расследованием :D


Люблю Україну... :)
 
ФрауДата: П`ятниця, 09.10.2009, 14:08 | Повідомлення # 9
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote
как один пользователь бегал по всем болталкам и в личке обсуждал жестокость тех, кто занимается расследованием

а кто это? или это серкетная инфа?)


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
RedTataДата: П`ятниця, 09.10.2009, 14:24 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Фрау, да чего секретная :D
ЛМ.


Люблю Україну... :)
 
NiaDiДата: П`ятниця, 09.10.2009, 14:27 | Повідомлення # 11
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
че-то я пропустила. А что за Екатерина?

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 09.10.2009, 15:57 | Повідомлення # 12
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Меня история с Екатериной затронула разве что в том плане, что после нее на Азбуке стало нереально много ругани и разборок, поэтому я какое-то время вообще там не писала

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: П`ятниця, 09.10.2009, 16:03 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, ругань - это, имхо, мягко сказано.
тогда ТАКОЕ удалялось, пряталось, что если бы всё было видно и администрация не пресекала, форум бы вообще подрался. :D


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: П`ятниця, 09.10.2009, 17:31 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
:D :D прикольно

...
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 09.10.2009, 17:55 | Повідомлення # 15
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я тоже не понимаю людей, которые "до сих пор верят". Ну лохонулись, ну развели нас тогда как дурашек... Меня лично - да. Я не читала дневник, вообще не знала что к чему, так, иногда какой рецепт у этой екатерины подгляжу, когда еще что она там ввернет походу... Относилась как к обычному "форумчанину с которым можно поболтать, когда есть время, желание, возможность, "использовать" для "личных" целей и дальше в свою рутину. bush
А тут отравление, смерт ребенка... Все сочувствуют.Такое горе! Такая девушка! и многодетная, и усыновитель и ГВ и пр. др. Я даже сама пошла отметиться со своим "хнык" в ее дневнике. Но когда появились первые неверующие я сразу передумала, разуверилась и даже не знала как реагировать. Не могда понять откуда:раз - стока фантазии у человека. два - почему некоторые держатся за правдивость этой истории как вошь за шинель даже когда челове сам сознался, что водил сто человек за нос. три - чего было взъедаться на "детективов", а не на саму Екатерину? До сих пор эта история нет-нет, а обсосётся на азбуке. Каждый раз ее поднимают, и когда кто-то из новеньких поинтересуется "а чего за история" тут же кто-то ввернет "ах, давайте не будем об этом..." :D :D :D Пппприкольно.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » история с Екатериной (поделитесь!)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей