Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » история с Екатериной (поделитесь!)
история с Екатериной
RedTataДата: Понеділок, 12.10.2009, 23:17 | Повідомлення # 31
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
эх, пошла почитала и снова заело.... angry
и понимаю, почему до сих пор не почистили дневник и не вывесили - читать это (а без этого чистка не обходится) вредно для здоровья. слишком много грязи, слишком.
для меня это снова неожиданно sceptic


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 13.10.2009, 18:57 | Повідомлення # 32
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, отмечаешь годовщину события? :D
Год назад я переживала за Доминика, во дворе всем рассказывала, но сомнения по поводу правдивости дневника Екатерины у меня были с самого его начала. Когда Наташа высказала свои сомнения - я к ним присоединилась, но не публично, т.к. для меня было важнее не обидеть человека в горе если всё правда, чем обличить его во лжи. Вообще не очень хорошо уже всё помню. Сейчас тема меня абсолютно не цепляет. Единственное: заедает любопытство как нашли Екатерину на Одноклассниках и как всё узнали и в чём там она признавалась - что писала ночью, а потом поудаляла. Вообще расследование было интересным - столько адреналина получила от всего bush
Ну и большой и плюс этой истории для меня: на фоне расследования сдружилась с Наташей rolleyes


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Вівторок, 13.10.2009, 21:17 | Повідомлення # 33
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
отмечаешь годовщину события?

ага crazyfun
Quote (Лучинка)
на фоне расследования сдружилась с Наташе

да. это несомненный плюс истории friends


Люблю Україну... :)
 
Шоколадная_ФеяДата: Четвер, 15.10.2009, 00:33 | Повідомлення # 34
Муза веселого настроения
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 97
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я до того "события" дневник Е. не читала. Когда прочла в другой теме, мол, вот какое горе там случилось, решила пойти почитаь. Первой мыслью было "О Боже, как ТАКОЕ могло произойти?", на утро проснулась со свежей головой и думаю "Как-то странно" и полезла читать еще раз. Потом наткнулась на пост Наташи в Инкогнито, где она писала о своих сомнениях. И думаю "Ага, то есть я сомневаюсь не одна" :) Ну и дальше пошли расследования, перечитывания дневника, поиски в инете разного. Подключила мужа, ему такое интересно, он докопался до того, что на каком-то литовском сайте нашел ее объявление о продаже телефона и квартиры, так мы узнали ее номер телефона :) Он не пригодился, но все равно на всякий случай он у нас был :)

Тоже разочаровалась в некоторых супер-порядочных форумчанах, которые столько грязи вылили на сомневающихся. И потом, после завершения истории, поставили себе в оправдане подпись.

И еще раз отметила для себя, что нельзя людям верить на слово, особенно если это инет.


 
ЛучинкаДата: Четвер, 15.10.2009, 00:56 | Повідомлення # 35
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Шоколадная_Фея, ну вот как вы её вычислили - для меня такааая загадка! Ведь имя было не её, а больше никакой инфы не было! Я просто в шоке. До сих пор bush

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Шоколадная_ФеяДата: Четвер, 15.10.2009, 00:58 | Повідомлення # 36
Муза веселого настроения
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 97
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучинка, ну мы ж сотрудничали с Наташей ;) Попросили у админа азбуки ее имейл (который в регистрации был), по имейлу рыли инет. Нашлась пара литовский сайтов (пришлось еще скачать литовско-русский переводчик :D ), где она продавала сначала телефон, потом квартиру.

 
ЛучинкаДата: Четвер, 15.10.2009, 01:03 | Повідомлення # 37
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Шоколадная_Фея, класс! Молодцы вы! Кажется, я из этой истории вынесла только позитив :D

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Шоколадная_ФеяДата: Четвер, 15.10.2009, 01:07 | Повідомлення # 38
Муза веселого настроения
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 97
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучинка, ну и пральна! cool У кого-то проблемы с психикой, так чего себе мозги компасировать :D

 
RedTataДата: Четвер, 15.10.2009, 14:53 | Повідомлення # 39
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ой, девочки.
ну просто спасибо вам за позитивный взгляд на историю cool


Люблю Україну... :)
 
Шоколадная_ФеяДата: Четвер, 15.10.2009, 15:32 | Повідомлення # 40
Муза веселого настроения
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 97
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
RedTata, да пора уже забыть об этом и все. Человек реально псих, чего из-за чужих проблем с головой портить себе нервы? Все почерпнули какой-то опыт (то же снятие масок, например), и пора уже идти дальше :)

 
RedTataДата: Четвер, 15.10.2009, 18:12 | Повідомлення # 41
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Шоколадная_Фея, я уже писала
Quote (RedTata)
сама Екатерина мне совершенно безразлична, это е проблемы, меня её дневник вообще как-то не затрагивал, типа, о, да, кормит четверых, умница, прочла раз в пятилетку что-то и забыла.

Quote (RedTata)
а из-за того, что полезла расследовать, на меня пошла негативная волна, которую я через себя всю и пропустила,

вот это то мне и не даёт иногда покоя, но уже гораздо реже и попускает быстрее.


Люблю Україну... :)
 
SativaДата: Неділя, 06.02.2011, 02:08 | Повідомлення # 42
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 178
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
перечитала...вспомнила...взгрустнулось (((....
 
chuchundraДата: Неділя, 06.02.2011, 02:24 | Повідомлення # 43
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Да, и я переживала и всем рассказывала про Е. По-моему из какого-то другого форума девочка начала писать, что такую историю у них уже вывешивали, и что это лажа. До последнего не верилось, что ТАКОЕ можно просто так написать, выдумать...

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
TysyaДата: Неділя, 06.02.2011, 02:48 | Повідомлення # 44
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
вот и я эту историю периодически вспоминаю :( для меня она получилась просто шококовой терапией...прежде всего, я случайно зайдя в дневничок почти в начале, потом его постоянно отслеживала, читала. была настолько наивной, что верила во все, что там писалось... поэтому, типа болезнь и смерть малыша довела меня до состояния нестояния, я РЕАЛЬНО очень переживала, плакала и т.д. просто я привязалась к форуму(вернее форумчанкам), и по чесному, переживала за всех, у кого проблемы. от такой я дурко :( :D поэтому, когда пошли изобличительные темы, честно, не верила. не верила наверное потому, что не могла представить, КАК ТАКОЕ можна выдумать blink не помню точно, надеюсь я не была в числе грубых высказывателей в адрес обвинителей, но Е. поддерживала долго. осадок остался очень тяжелый, не могла ходить на форум. до сих пор считаю, что администрация форума все же могла это разрулить как-то так, что бы в самом деле все шишки не сыпались на разобличителей(Наташу и др.)и так бы не перес****сь все друг с другом.
но плюс в этой истории все же есть: я перестала быть такой доверчивой в виртуале/ верить и пропускать через себя какие-то истории, которые, фиг знаешь правдивые или нет :) т.е. у меня осталось доверительное отношение к части форумчанок(к которым в принципе и было :) ), но это уже проверено временем, так сказать. понятно, все-рано толком не знаешь человека, написать можно что угодно. но по крайней мере, как-то прослеживается основная линия поведения, мыслей и поступков. и я рада, что те, кто мне был дорог на А, и которым я все же доверяю, основным составом есть уже здесь. и это здорово. мне кажется, что наша хозяйка форума не допустит подобной колбасни, как была(и есть) на А. :)
вот в общем где-то так, эта история очень грустный и для моей душевной системы, тяжелый опыт, но что поделать...век живи, век учись :D




Повідомлення відредагував Tysya - Неділя, 06.02.2011, 02:50
 
NysildaДата: Неділя, 06.02.2011, 12:25 | Повідомлення # 45
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
може це я така черства, але мене попустило одрузупісля повідомлення про віртуала - видно воно нормально наклалось на мої внутрішні підозри.

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » история с Екатериной (поделитесь!)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей