Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » история с Екатериной (поделитесь!)
история с Екатериной
ФрауДата: П`ятниця, 09.10.2009, 18:04 | Повідомлення # 16
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
тут же кто-то ввернет "ах, давайте не будем об этом..." Пппприкольно.

ага, точно подметила настрой)))

Quote (Цыбулькина)
чему некоторые держатся за правдивость этой истории как вошь за шинель даже когда челове сам сознался

тяжело расставаться с идеалами)))), которые так хорошо вписывались в собственную репутацию и в поддержание имиджа)))


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 09.10.2009, 18:29 | Повідомлення # 17
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Фрау, вот я и думаю откель тем идеалам-то взяться? Не думаю что кого-то может украсить искреннее сочувствие соседке по форуму. Пролей он хоть литр слёз, а все равно допбаллов для рая себе не заработает. dontknow
Если честно, то я вообще не считаю, что на той же азбуке необходимо удалять все разборки. в процессе многие люди себя показывают, иногда хорошо, иногда не очень, но во-первых это разнообразие, во-вторых польза. Иногда днем забежишь, почитаешь, возмутишьься, слиняешь с дитем на улицу, возвращаешься,спать малого трамбанешь, лезешь на форум, потирая ручки, а там уже все подчищено. Что было - то было. Слово ж не воробей, пусть бы себе висело где-то, топорами не рубленное. rolleyes


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: П`ятниця, 09.10.2009, 18:34 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
NiaDi, кратко попробую :)
пришла девочка на форум, с одной дочкой.
потом написала, что беременна, родила типа двойню плюс усыновила мальчика своей сестры (та типа погибла в аварии).
всех четверых кормила грудью :D
потом пришла злосчастная свекровь и накормила одного из двойняшек (9 месяцев ему было, или 10), курочкой гриль, сырой, кишащей сальмонеллой.
малыш в реанимации умер, кажется, на вторые или третьи сутки.
всё это, кроме одной старшей дочки, было полной брехнёй.
собралась группа активистов, которая собирала доказательства, что это всё ложь.
всё происходило на форуме, разборки шли постоянно, основное было: как вы (детективы :D ) смеете в такую чёрную дату для человека сомневаться в его правдивости?
у человека ре умер, а вы тут... и т.д. какашки, циники и люди без сердца и т.д.
вораньё доказали, историю закрыли, но невысказанность осталась.
Quote (Цыбулькина)
Каждый раз ее поднимают, и когда кто-то из новеньких поинтересуется "а чего за история" тут же кто-то ввернет "ах, давайте не будем об этом..."

а мне вот чесно, жалко, что не дают сейчас всё прояснить. история не закрыта для многих.
может, кто-то извинится захочет во всеуслышанье, а не в личку :D


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 09.10.2009, 22:50 | Повідомлення # 19
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Ооооо... как вспомню, так вздрогну.
Но мне повезло больше всех, я как только узнала что малыш погиб (как оказалось выдумку кАзы той ненормальной), сразу впала в такую депрессию что ужас, у меня реально чуть крыша не поехала. И решила не ходить на форум что бы окончательно не тронуться. А потом как-то захожу, а там драчки, разборки, но всё действительно быстро чистили, потому что я не понимала кто на кого и за что наезжает, а когда поняла всё, решила не вмешиваться, гадко так было и без того. С одной стороны вроде бы радость должна быть, ведь все живы, а с другой просто поиздевались над чувствами.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
NiaDiДата: Субота, 10.10.2009, 13:40 | Повідомлення # 20
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ничего себе история blink я б со своей мнительностью точно поверила б! еще и переживала б сама! капец

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
RedTataДата: Субота, 10.10.2009, 14:18 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
NiaDi, так многие и поверили.
в церковь некоторые даже ходил свечку ставить, были призывы к коллективной молитве на форуме (правда тогда ещё и у универсальной малой был на операции), Архитектрисса тогда как раз с мужем открывали свой "монумент", хотели посвятить его Доминику sceptic


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Субота, 10.10.2009, 19:53 | Повідомлення # 22
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
я слышала краем уха о самой истории, а последствия конечно... не тот стал форум, хорошие девочки хотели поуходить...

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
-sakura-Дата: Понеділок, 12.10.2009, 17:07 | Повідомлення # 23
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Меня тогда поплющило хорошо shine
Окончание ГВ + начало М + осенний депресснячок - все было благодатной почвой для того, чтобы я прониклась еще и этой фигней cool
Когда случается что-то очень плохое, то у меня появляется очень большое чувство "не хочу в это верить". И в истории с этой Е я не могла понять свои внутренние метания: то ли я не верю в эту историю, то ли я "не хочу верить" в смерть малыша. Пока не стало все проясняться, меня плющило от неизвестности. А когда все прояснилось - меня плющило от того, что происходило на форуме. Даже ручкой всем помахала (аж смешно сейчас, но помню этот детский шаг до сих пор rolleyes ), а потом передумала, но в дневники и во что-то личное больше не хотелось заглядывать confused
Долго еще был осадок гадливости после этой истории.
Для меня все понятно, кроме одного вопроса: почему администрация молчала? Мы ж все вроде люди, и кто-то искренне, кто-то не очень, но все переживали, неужели на это можно (или интересно?) смотреть?
 
RedTataДата: Понеділок, 12.10.2009, 17:24 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
-sakura-, администрация не имела точных доказательств (типа ай-пишника стопроценто связанного с другими историями), и некоторые в лице сама знаешь кого, решили, что лучше им туда и не вмешиваться angry
по сути ж её тупо ловили на слове.
поэтому то и досталось всё "простым смертным", а администрация вышла сухой sceptic


Люблю Україну... :)
 
-sakura-Дата: Понеділок, 12.10.2009, 17:54 | Повідомлення # 25
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
да уж. В жизни все так не просто... glasses
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 12.10.2009, 18:36 | Повідомлення # 26
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Но атмосфера таки да, резко попортилась после этого :(

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Понеділок, 12.10.2009, 19:50 | Повідомлення # 27
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, маски снялись :)
мне кажется, тогда многие в силу очень большого стресса, говорили и писали то, что в обычной ситуации оставили бы в себе, в форум бы не отправили.
плюс действие администрации, ИМХО, тоже не в её пользу говорило.


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 12.10.2009, 20:04 | Повідомлення # 28
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
плюс действие администрации, ИМХО, тоже не в её пользу говорило.

Это да.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ZoRRoДата: Понеділок, 12.10.2009, 22:27 | Повідомлення # 29
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
маски снялись

Блин, а я даже не в курсе кто против кого тогда выступал disappointed
Тогда не хотелось вмешиваться, а теперь интересно было бы почитать разборки))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Понеділок, 12.10.2009, 23:10 | Повідомлення # 30
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, правда, хочется?
я те могу дать один окончательный пост.
его видели уже немногие (спасибо ЦЛ)
Quote
Это мое последнее сообщение на эту тему.

Quote
ShynShylka писал(а):я не получала ни одного письма в личку
и какого поведения ждали от администрации и модераторов?

ShynShylka, я пишу на русском языке. Читай внимательно:

Quote
ЛМ писал(а):После первых нескольких фраз а-ля "что мне это все сомнительно", прозвучало - "так, умолкаем и ждем модераторов"

Quote
ShynShylka писал(а):закрывать на все глаза, пока все не "сойдут с ума" от горя (вымышленного причем) ?

Нет, пусть все сходят с ума от горя, пока ведется расследование, правда? А можно было одной фразой решить эту проблему, и тогда вряд ли лились слезы и ставились свечки.

Quote
Царевна Лягушка писал(а):ЛМ, эти письма перешли мне, пожалуйста, с сохранением ника автора - я пообщаюсь.

Царевна Лягушка, не перешлю. Нет их. Не сохранила. Много их было, поэтому личку чистила регулярно, сохраняя лишь фрагменты, которые мне показались важными. Слова поддержки моей позиции, думаю, никому не инстересны.

Quote
Edaina писал(а):так собственно первая фраза из цитат ЛМ - это моя.

Edaina, да - это твои слова. Но они очень точно передают смысл самого первого, полученного мной письма. Вернее, написано практически теми же словами.

Quote
Курочка Ряба писал(а):А грубо говоря получается, что в личку к ЛМ пришел чужой человек (даже пусть модератор с другого форума) облил там грязью модераторов и административную группу нашего форума и ушел. Интересно, а на каком основании?


Курочка Ряба
, может быть я недостаточно ясно выражаюсь, но в адрес администрации нашего форума не было никакой грязи. Были слова о том, как можно было бы сделать по-другому, и удивление, почему модераторы принимают активное участи в склоках, вместо того, чтобы одной фразой все приостановить. О самом форуме были только хорошин слова. Так что "не переймайся" :)

Quote
Хомка писал(а):Либо не было дружбы и сплоченности

Хомка, о чем ты говоришь? Здесь же настоящее маски-шоу! Считается нормальным зайти написать соболезнование и тут же в инкогнито написать "не верю". Двуличие? Ну что вы... Исключительно забота о моральном состоянии форумчанок.

Мое мнение таково. redtata, коль уж мы начали говорить начистоту. Ты утверждаешь, что проводила расследование исключительно из заботы о страдающих форумчанках? Так как тебе самой и так все было ясно (что не помешало тебе "для галочки" отметится в Катином дневничке со своими соболезнованиями). Так я тебе скажу следующее. На самом деле тебя больше всего заботили лавры "Я самая умная, я первая поняла, что это развод и я это расследовала". Иначе, все можно было сделать намного красивее, и действительно с заботой о форумчанках. (см. выше).
И на самом деле, хорошо, что эта история произошла здесь. По крайней мере, стало понятно "ху из ху".

Курочка Ряба, Царевна Лягушка
, все написанное не относится к вам. Вы-то в этой истории как раз проявили себя достойно.



Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » история с Екатериной (поделитесь!)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей