Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » уходы с форумов (демонстративные)
уходы с форумов
slyДата: Субота, 05.02.2011, 16:10 | Повідомлення # 166
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Выскажусь, как почти посторонний наблюдатель. Форум А читаю давно, пишу мало - так уж сложилось :) , так вот, в истории последней явно нет вины ЛМ, так попалась под горячую руку, да и на ярких личностях продемонстрировать твердую руку администрации - это же все заметят. Думаю, ЦЛ понимает, что потеряла очень много, потеря, в принципе, невосполнимая. Душа форума А переместилась почти в полном составе, а администрация форума А кусает себе локти и ничего не может с этим поделать...
ЛМ, Вы не переживайте, читали ведь, сколько знакомых и незнакомых барышень Вас поддерживают. Вы, практически, герой революции :)
 
RedTataДата: Субота, 05.02.2011, 16:13 | Повідомлення # 167
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
sly, осмелюсь высказать, что ЦЛ ничего не потеряла :)
тф - может, но тоже вряд ли, поскольку о приоритетах в форумском развитии видно даже по тому, где и что она пишет :)


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: Субота, 05.02.2011, 16:19 | Повідомлення # 168
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote
Душа форума А переместилась почти в полном составе, а администрация форума А кусает себе локти и ничего не может с этим поделать..
ой, там теперь круто стало без нас - энная темка про подарки и провдение празников, поздравления с очередной б авторитета - это же так интересно!!! :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
slyДата: Субота, 05.02.2011, 16:25 | Повідомлення # 169
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
ну, о ТФ не хотелось бы говорить плохо, в связи с ее положением... Хотя, человек, удаляющий неугодных чужими руками хороших слов и не заслуживает. Тяжело ей, наверное, несколько лет уже непрекращающийся поток ГВ-Б-ГВ и т.д. по кругу. Но вот как в специалиста-психолога я в нее не верю. С хорошим руководителем-психологом совсем бы другая атмосфера была бы на форуме. А у нее все на самотек
 
ГюрзаДата: Субота, 05.02.2011, 16:43 | Повідомлення # 170
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Quote (RedTata)
sly, осмелюсь высказать, что ЦЛ ничего не потеряла

100 процентов, даже наоборот, - воду в пруду никто не баламутит, а мы аж никак не целевая аудитория для того, чтоб оплакивать
 
ЛараДата: Субота, 05.02.2011, 16:51 | Повідомлення # 171
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (Фрося_Педалькина)
Quote ((RedTata))

sly, осмелюсь высказать, что ЦЛ ничего не потеряла

100 процентов, даже наоборот, - воду в пруду никто не баламутит, а мы аж никак не целевая аудитория для того, чтоб оплакивать

согласна. Им, по-моему, там спокойнее от нас стало :D Работы поубавилось так точно :D


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
knopkaДата: Субота, 05.02.2011, 16:53 | Повідомлення # 172
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Честно скажу, меня когда-то удивил уход Индики, было грустно......но вполне тихо. Нынешняя ситуация удивила еще больше, ибо я наивно полагала, что ад-ция заинтересована чтоб ресурс развивался, а не загибался, а то что развития нет, даже мне было видно и когда народ активно поднял эту тему, а реакции ноль...... dontknow

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
ГюрзаДата: Субота, 05.02.2011, 17:00 | Повідомлення # 173
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Лара, ну да, попробуй почисти за нами, это ж не один час работы
 
ЛараДата: Субота, 05.02.2011, 18:54 | Повідомлення # 174
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (Фрося_Педалькина)
Лара, ну да, попробуй почисти за нами, это ж не один час работы

так отож :D


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
DjiDДата: Субота, 05.02.2011, 21:12 | Повідомлення # 175
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
И мне подумалось - а может я занимаюсь самообманом? Может я никакая не Задушевная, а редкостная стерва, язва и задира? Зачинщица конфликтов и провокаторша? Скажите, только честно...

Аня, ти дуже цим переймаєшся. Відпусти цю ситуацію і її наслідки для тебе будуть тільки позитивними.
А щодо твого настрою - ти хочеш вияснити правду та відстояти свою точку зору, яку, на жаль, затирають і більшість форумчан А читають поправлені адміністрацією повідомлення.
Після чистки твоєї теми з заявою Адміністрації, я на 100% впевнилась, що там - не мій форум. Я не хочу, щоб мої повідомлення видалялись без попереджень чи правились кимось.


День за днем у фото (проект 365)
 
OlyaДата: Субота, 05.02.2011, 21:59 | Повідомлення # 176
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote
Зачинщица конфликтов и провокаторша?

Хм, Аня меня тоже немного грызет, что надо была мне та сисематизация на форуме?
И что не могла я проигнорировать Юлю?

Но систематизацию я, априори, очень люблю... bush
и, как-то решила, что это не только во мне дело, что такая каша заварилась, это у Судьбы форума так карты лягли, а мы выступили в какой-то степени лишь орудиями судьбы, кто-то в большей степени ,кто-то в меньшей степени.

sly, а вы не хотите поближе с нами познакомиться тут - http://mamita.ucoz.ua/forum/7-913-6 ?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Субота, 05.02.2011, 23:41 | Повідомлення # 177
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ПисАла-писАла и все пропало - вот "люблю" я стакие сюрпризы. :D
Девочки, я думаю, что ЦЛ нкак не рада. Мы - это нифига себе кусок индексируемого контента. Плюс все-таки вменяемые опытные мамы. Плюс - интересные собеседники. Не зря же молодежь так завистливо кличет нас старожилами :D ЦЛ - между молотом и наковальней. Тут мы со своими срачами, с другой стороны начальство с требованием угомонить неугомонных. Ведь невооруженным взглядом видно, "ху из ху", и что рядовая форумчанка типа Нади, УМ, той же Индики, даст фору дипломированному психологу.
Что касается угрызений совести, если вы на меня не в обиде, то и я себе прощу bush
Фрося, blink таки ты считаешь, шо я еще та хамка провокаторша? Укушу :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Субота, 05.02.2011, 23:58 | Повідомлення # 178
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Что касается угрызений совести, если вы на меня не в обиде, то и я себе прощу

та шоп ты была здорова, в интернете еще столько несправедливости :D
Quote (ЛМ)
Фрося, blink таки ты считаешь, шо я еще та хамка провокаторша? Укушу :D

Хамка и провокаторша, да :D но лучше быть желчной змеей, чем розовой соплежуйкой :D
 
ЛМДата: Неділя, 06.02.2011, 00:48 | Повідомлення # 179
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Фрося_Педалькина, :D вообще-то я как раз розовая соплежуйка :D Но по молодости могла дать жару. :D Потому и не могла понять, шо ж меня так штырит каждое твое сообщение? Как говорят умные люди: ищите причину в себе. :D Тут видите ли молодое поколение отжигает, а я в силу возраста и воспитания уже не могу :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Неділя, 06.02.2011, 01:12 | Повідомлення # 180
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
ЛМ, я люблю вызывать эмоции, неважно позитивные или негативные. Но больше мне удается вызвать негатив :D С тем и работаю
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » уходы с форумов (демонстративные)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей