Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » уходы с форумов (демонстративные)
уходы с форумов
DjiDДата: П`ятниця, 04.02.2011, 23:43 | Повідомлення # 151
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А с фоумом ничего не будет - ресурс раскрученный, придут другие люди, будут там другие темы и другие срачи

і буде одна велика болталка.
Quote (Универсальная_мамка)
почистили, потому как бунт на корабле их не устраивает... и даже память о таком их репутацию подмочит.

і хтось зайде - прочитає, не приємний осадок залишиться. А так - все чинненько.


День за днем у фото (проект 365)
 
ЛараДата: П`ятниця, 04.02.2011, 23:53 | Повідомлення # 152
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (DjiD)

і буде одна велика болталка.

а там и так уже почти одна большая болталка...


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
maRICHkaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 23:53 | Повідомлення # 153
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
ого, сколько новостей за день confused я просто тихо офигиваю blink

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
TysyaДата: Субота, 05.02.2011, 01:01 | Повідомлення # 154
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
если открыть активные темы, то, только болталки, продажа и пару дневничков. и усеееее dontknow я в шоке, нечего почитать. раньше заходишь в акт.темы и глаза разбегаются, куда в первую очередь зайти...
а еще мне понравилось(не обращала внимания раньше) нумерация болталки: 29я, 33я и т.д. я в шоци shock


 
NiktaДата: Субота, 05.02.2011, 13:13 | Повідомлення # 155
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 180
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
ох добралавь наконец и я вас почитать. Думаю осяду пока с вами здесь.
и заодно выскажус bush
Да уж, ресурс А давно уже изжил себя как познавательный и интересный, по крайней мере для многих старожилов , которым уже и про памперсы с какашками и сыпями болтать не интересно, а с другой стороны и консультировать тоже потому как многое писано -переписано. а проостальное и не потрындишь , потому как йензура canterhyou

А с другой стороны и админ-я конечно в очередной раз показала себя с лучшей стороны....

Девочки, думаю убирать модеров. которые и так на собственном энтузиазме работали это вообще верх жлобства. изживать старожилов форума, благодаря которым в свое время хорошо раскрутились. не хочется с этими людьми иметь ничего общего.

Повідомлення відредагував Nikta - Субота, 05.02.2011, 13:14
 
NiktaДата: Субота, 05.02.2011, 13:17 | Повідомлення # 156
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 180
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
И про 5ю Б ТФ.
Этого я вообще не могу понять. по многим причинам.
 
ЛМДата: Субота, 05.02.2011, 13:37 | Повідомлення # 157
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки, а мне чем дальше, тем хуже. Вот сегодня я проснулась и думаю - ну почему мне так хреново? И поняла - ну засунула бы я свое уязвленное самолюие в ... подальше, ну проглотила бы обиду и свалила бы. А так вроде с вашей помощью утерла администрации нос, а сколько пострадавших :( Ну да, обидело за Дневничок, за ник Сергея, за полный игнор ЦЛ... Но на это все можно было плюнуть и растереть. Можно. А мне правды захотелось. Не захотелось, чтобы форум поверил в "хамку-ЛМ" с позором изгнанную...
И еще. Разговарила вчера с одной форумчанкой и она озвучила мне такое мнение. За три года у нее сложилось впечатление, что у меня зуб на ТФ. И я ей запомнилась именно своими постоянными наездами на администрацию. И мне подумалось - а может я занимаюсь самообманом? Может я никакая не Задушевная, а редкостная стерва, язва и задира? Зачинщица конфликтов и провокаторша? Скажите, только честно... Потому что мне казалось, что после разборок пару лет назад меня попустило и даже в теме про Болталки я старалась нейтрально писать.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Субота, 05.02.2011, 13:41 | Повідомлення # 158
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
гггы, Аня, тогда и я - редкостная сука и провокаторша, потому как вокруг моих постов всегда неспокойно :D не занимайся самоедством, потому как для меня лично вся эта ситуевина - показатель неадекватности только со стороны администрации.

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Ирен007Дата: Субота, 05.02.2011, 14:10 | Повідомлення # 159
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
ЛМ, скажу честно, определенные крайности в твоем правдоискательстве есть :D Ты иногда так рьяно отстаивала какие-либо принципы работы форума, что иногда складывалось впечатление, что этот форум не просто место общения, а просто дом родной и право собственности имеется, на которое наглые админы явно посягали :D Но что касается именно хамства, то это не по адресу обвинение. На форуме есть личности и порезче, и похамовитее. Так что успокойся, не ешь себя, ешь витамины :D
 
ГюрзаДата: Субота, 05.02.2011, 14:16 | Повідомлення # 160
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
. На форуме есть личности и порезче, и похамовитее. Так что успокойся, не ешь себя, ешь витамины :D

Хм, а по-моему нет... не считая Юли, хотя я так и не увидела ее хамства потому как в болталке...
 
NiktaДата: Субота, 05.02.2011, 14:17 | Повідомлення # 161
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 180
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
ЛМ, не бери дурного в голову и тяжелого в руки :)
 
р_УмкаДата: Субота, 05.02.2011, 15:01 | Повідомлення # 162
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Девочки ,я считаю, что все что случилось - в большей мере вина именно администрации, (хотя это может и не вина ,а такой себе стратегический маркетинговый план) - форум практически не контролировался и модерировался очень и очень лояльно. А отсутствие управление - порождает анархию. Вот и пошли - кто в лес - в болталки, кто по дрова - в свободное плавание.
Действие конкретных людей все го лишь стало следствием ,а не причиной такого поведения администрации


Не фига не Фея!
 
chuchundraДата: Субота, 05.02.2011, 15:30 | Повідомлення # 163
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ,Не говори ерунду. Все, кто тебя поддержал, считают действия администрации неприемлимыми. И если бы народ не захотел свалить на другой форум - не сваливал бы. У каждого есть своя голова на плечах и свобода выбора. Просто то, что должно сбыло случиться - то и случилось.

Quote
Действие конкретных людей все го лишь стало следствием ,а не причиной такого поведения администрации

+1


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Субота, 05.02.2011, 15:59 | Повідомлення # 164
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Nikta)
Думаю осяду пока с вами здесь.

будем рады!
Ань, поддержу
Quote (Nikta)
не бери дурного в голову и тяжелого в руки :)

какие ни какие - мы такие, какие мы есть (во закрутила). и в этой ситуации, ИМХО, пострадавших нет. кто-то что-то новое увидел, кто-то получил окончательный пинок (типа меня, давно пора валить было, как сайт сделал свой) и т.д.


Люблю Україну... :)
 
ТриоДата: Субота, 05.02.2011, 16:07 | Повідомлення # 165
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
ЛМ, Аня, ты чего?У меня сложился такой себе образ уровноыещенной, спокойной, рассудительной женщин. А ещё, когда сказала мужу, что его оценили, то тепреь он часто спрашивает не нужно ли чего подвезти :D и отдать тебе, так я ему оплеухи отвещиваю
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » уходы с форумов (демонстративные)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей