Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Само-ценность
Само-ценность
виталияДата: Субота, 24.08.2013, 23:26 | Повідомлення # 46
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
RedTatacool отличные вопросы!
(кста, вся терапевтическая работа, основанная на психосоматике, строится на пере-переживании блока и отпускании его.. у тебя мне очень откликнулся акцент 
Цитата (RedTata)
сила любви к себе, воля к жизни стали настолько сильными, что человек захотел и смог отпустить боль из себя.
имхо, осознание и умение переработать боль в таком ключе - это мега-высокий уровень осознанности и духовности..


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: Субота, 24.08.2013, 23:37 | Повідомлення # 47
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (виталия)
это мега-высокий уровень осознанности и духовности..

интересный ракурс.
мне оно откликается именно тем, что во мне сейчас происходит - осознание самоценности.


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Субота, 24.08.2013, 23:50 | Повідомлення # 48
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
интересное пересечение! :)
истинное глубокое о-со-знание (=знание, пережитое и проработанное) самоценности - для меня, возможно, это высший пилотаж в отношениях с самим собой.. а это напрямую связано с общей духовностью и мудростью..
 ибо тогда очень многие жизненно-философские вопросы, так сказать, уже обретают базовый фундамент-приоритет, который уже никуда и никем не сдвинешь..
ЦЕННОСТЬ СЕБЯ в приоритете..

как-то запутанно написала, надеюсь, мысля ясна..
я только в последнее время стала периодически цепляться за глубокое чувствование само-ценности (т.е. далеко не всегда), и четко видеть последствия для меня и отклик в моем пространстве ..
оказывается непростой (не всегда простой) разворот событий выходит, но после осо-знания меня уже назад точно не повернешь.. даже при не-таком повороте событий.


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Само-ценность
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей