Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Пережили насилие?
Пережили насилие?
лмДата: Середа, 03.07.2013, 22:16 | Повідомлення # 16
Група: Заглядываем :)





Цитата (RedTata)
лучше оказаться неудовлетворенной в виду ломкости, чем изнасилованной, ибо нет приняли за ломание.

Это да. Но только с одной стороны. А потом начинаются вопросы - что ж ты тогда не довел дело до конца? Типа, не мужик ты.

Цитата (RedTata)
это не отменяет твоего права сказать нет и чтобы его выполнили

Согласна.

Цитата (RedTata)
Человек имеет право изменить свое решение. Передумать.

Да. Только для начала свое решение надо было бы четко озвучить. Потому что ОН думает, что она идет к нему домой чисто потрахаться, ОНА думает, что идет к нему домой просто чаю попить. Да, есть такие, что изначально все ясно, а оно свои ручонки все равно тянет к запретному, но большинство-то мужиков вполне нормальные. И если их цель - секс, фиг они будут тратить время на бесперспективное чаепите. Другое дело, что мы, барышни, во-первых, не научены свои желания правильно озвучивать (а пусть сам догадается), а во-вторых, надеемся на авось очень часто. Ну и секс через типа-не хочу все более утверждает парней ва мнении, что таки хочет, но ломается. Страдают из-за этого не те, кто ломается, а те, кто на самом деле не хочет.

Цитата (RedTata)
я хочу верить

И я хочу верить. Что этот мир не скатиться к скотскому состоянию...
 
RedTataДата: Середа, 03.07.2013, 22:30 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (лм)
Типа, не мужик ты.

если женщина дура - пусть лучше ею и остается.
чем поумнеет через насилие.
есди мужчик нормальный - он сможет уговорить на секс без двоякости трактовок. уточнение - если ему очеень нужна будет эта женщина, а не только секс с ней.
Цитата (лм)
Только для начала свое решение надо было бы четко озвучить.

даже если оно не было четко озвучено. проблема разности ожиданий от поступков в жизни актуальна не только в насилии. но если сказали "нет" - значит нет.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Середа, 03.07.2013, 23:50 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
если сказали "нет" - значит нет.
Умение говорить такое "нет", после которого не возникает вопросов - это тоже навык определенный. А нас же как учили - отказывать вежливо, мы улыбаемся, виляем, вернее, увиливаем, и нет-каем, а человек не верит в серьезность наших "нет". Наташа, я ни в коем случае не оправдываю насилие (кстати, оно не обязательно сексуальным может быть - мы как-то сидели и слушали пошлости, потому что двинуться с места боялись, а человек сидел и говорил одну пошлость грязнее другой - это такое насилие, от которого час стояния в душе не отмыл - еще долго болело), но сама училась говорить нет, и детей учу - если "нет", то без вихляний, оправдываний, ужимок и пр. - только твердое "нет" и все.

Цитата (RedTata)
если женщина дура - пусть лучше ею и остается. чем поумнеет через насилие.
есди мужчик нормальный - он сможет уговорить на секс без двоякости трактовок. уточнение - если ему очеень нужна будет эта женщина, а не только секс с ней.
Мы в этом конкретном фрагменте говорим о женщинах и мужчинах, а факты такого вот насилия, мне кажется, чаще происходят, все-таки, по молодости. И когда опыта еще нет, как эту девушку обольстить и уломать. И опыта нет, как вести себя с парнем наедине (и когда стоит уединяться). Потому получается, что низы не хотят, а верхи уже не могут остановиться...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Середа, 03.07.2013, 23:54 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
но сама училась говорить нет,

я просто считаю, что когда встает вопрос свободы личности, то не важно, как сильно/убедительно сказано было нет.
Цитата (ЛМ)
Потому получается, что низы не хотят, а верхи уже не могут остановиться...

потому что не воспитаны в уважении к личности. вот это я считаю проблемой.
не все же насилуют, далеко не все. кто-то позволяет себе перейти черту, кто-то нет.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Четвер, 04.07.2013, 00:03 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
вот .
Отрывки из книги Robin Warshaw “I Never Called It Rape”, 1988.

Изнасилование не является естественным для мужчин. В противном случае большинство мужчин были бы насильниками, а это не так. Тем не менее, ответы мужчин-студентов, которые участвовали в исследовании фонда Ms., показывают, насколько шокирующе часто встречаются сексуальная агрессия и изнасилования среди образованных мужчин среднего класса.

Как и при исследовании среди женщин, в опросе не употреблялось слово «изнасилование». Вместо этого респондентам предлагались описания конкретных действий. Например: «Вы когда-нибудь совершали половой акт с женщиной, когда она не хотела этого, используя угрозы или определенную физическую силу?»

В течение года до проведения опроса 2971 мужчина, учащийся в колледже, совершили: 187 изнасилований, 157 попыток изнасилований, 327 случаев принуждения к сексу и 854 случая нежелательных сексуальных контактов. Около 8% опрошенных мужчин изнасиловали или пытались изнасиловать женщину после достижения ими 14 лет. Всего 75% опрошенных сказали, что они никогда не принуждали женщину к сексуальным актам, которых она не хотела.

Насильники отличились от мужчин, не проявлявших насилия, по нескольким характеристикам. Они гораздо чаще выпивали 1-2 раза в неделю или чаще и напивались 1-3 раза в месяц или чаще. Насильники чаще описывали свою семейную обстановку как очень строгую, где случаи семейного насилия (когда родители били детей или друг друга) происходили не реже 1-2 раз в месяц.

Сексуальные ценности насильников и не насильников тоже различались. Насильники говорили, что они каждый день обсуждают с друзьями «какой та или иная женщина будет в постели», и они «очень часто» читали такие журналы как Плейбой, Пентхаус, Хастлер и так далее. Мужчины, которые насиловали, также говорили, что они одобряют половой акт в любых обстоятельствах, независимо от того, как давно мужчина и женщина знают друг друга. В среднем насильники впервые занимались сексом в 15 лет, в то время как средний возраст первого сексуального контакта не агрессивных мужчин составлял 17 лет.

Исследование показало, что мужчины, которые совершили изнасилование, гораздо чаще верили в мифы, оправдывающие изнасилования. Они также воспринимали женщин как своих соперниц, поддерживали стереотипные половые роли, считали профилактику изнасилований ответственностью женщин и принимали смешение агрессии и сексуальности за норму.

Так же как женщины описывали те изнасилования, которые они пережили, так же и мужчины описывали те изнасилования, в которых они участвовали. В некоторых отношениях описания мужчин и женщин совпадают. Большинство мужчин были знакомы с женщинами, которых они изнасиловали (85%). В более чем в половине случаев изнасилование произошло во время свидания. Большинство мужчин (74%) принимали алкоголь или наркотики перед этим случаем. Только в 2% случаев, описанных мужчинами, об изнасиловании было заявлено в полицию. …

Хотя взгляды насильников знакомых женщин и мужчин, которые не насилуют, были различны, во всех остальных отношениях между мужчинами из этих двух групп было много общего. В колледже они могут сидеть за одной партой на лекциях, они могут состоять в одном и том же братстве, играть за одну и ту же спортивную команду, вместе состоять в студенческих советах.

В «реальном» мире у мужчин обоих типов может быть хорошая работа, они могут нравиться окружающим, ими могут восхищаться. По большей части, между двумя группами мужчин было больше общего, чем различий.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 04.07.2013, 00:45 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
то не важно, как сильно/убедительно сказано было нет.
Ыыыы, не согласна. Надо уметь выражать свои мысли понятно и доходчиво, ибо "нет" в сочетании с "хи-хи", как отказ не воспринимается. Как коккетство - да.

Цитата (RedTata)
кто-то позволяет себе перейти черту, кто-то нет
Это так. Но все ли мы контролируем себя в пылу страсти? Или гнева? Или злости? Не надо будить в человеке зверя, особенно, если он итак наполовину зверь.

Добавлено (04.07.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата (RedTata)
ни каждый день обсуждают с друзьями «какой та или иная женщина будет в постели», и они «очень часто» читали такие журналы как Плейбой, Пентхаус, Хастлер и так далее. Мужчины, которые насиловали, также говорили, что они одобряют половой акт в любых обстоятельствах, независимо от того, как давно мужчина и женщина знают друг друга. В среднем насильники впервые занимались сексом в 15 лет, в то время как средний возраст первого сексуального контакта не агрессивных мужчин составлял 17 лет.
Написано, как про моего мужа :D

Цитата (RedTata)
Большинство мужчин (74%) принимали алкоголь или наркотики перед этим случаем.
Ну вот и скажи, Наташа, можно ли женщину назвать умной, если она идет на дом с товарищем подшофэ и при  этом надеется, что если она не захочет, секса не будет?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 04.07.2013, 00:52 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Ыыыы, не согласна. Надо уметь выражать свои мысли понятно и доходчиво, ибо "нет" в сочетании с "хи-хи", как отказ не воспринимается. Как коккетство - да.

если человек не умеет отказывать, значит он, точнее она - самадуравиновата, да?\
Цитата (ЛМ)
Ну вот и скажи, Наташа, можно ли женщину назвать умной, если она идет на дом с товарищем подшофэ и при этом надеется, что если она не захочет, секса не будет?

а это снимает ответственность с насильника? дает ему право на свои вольности. ибо она - видела куда идет и зачем?


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 04.07.2013, 01:00 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
если человек не умеет отказывать, значит он, точнее она - самадуравиновата, да?\
Наташа, не мне тебе рассказывать, что отказывать надо уметь. Таки да, терпила по жизни, прости за резкость, но так и есть. Разве мало таких, на ком ездят всю жизнь и во всех сферах, а они просто не умеют отказывать...

Цитата (RedTata)
а это снимает ответственность с насильника?
Кто об этом сказал? Человек может ошибиться, неверно истолковав сигналы, исходящие от партнера.

Цитата (RedTata)
ибо она - видела куда идет и зачем?
Вот это так точно не снимает отстветственности с той, которая идут туда и за тем.

Цитата (RedTata)
дает ему право на свои вольности
Наташа, нет в ситуации, где замешаны двое, одного виноватого. Есть Жертва и Мучитель, и они паруются не случайно. Не случайно девушка, не могущая отказать, идет в квартиру к тому, кто может ее обидеть.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 04.07.2013, 01:08 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Разве мало таких, на ком ездят всю жизнь и во всех сферах, а они просто не умеют отказывать...

ездят и насилуют - разные вещи.
Цитата (ЛМ)
Кто об этом сказал? Человек может ошибиться, неверно истолковав сигналы, исходящие от партнера.

сори, но звучит знаешь... насильник - мог и ошибиться.
а раз та друа не умеет отказывать - то на что еще ей рассчитывать? самадуравиновата ж.
Цитата (ЛМ)
Не случайно девушка, не могущая отказать, идет в квартиру к тому, кто может ее обидеть.

Аня, далеко не все насилие от неумения отказать. это бытовое насилие. его немало, но не подавляющее большинство.
и в любом случае, в любом человек не имеет права без согласия посягать на личность другого человека. тем более в вопросах, когда не просто мозг тр..ся, а наносится урон психике и телу.
и жертва не виновата. она имеет свою долю ответственности, что оказалась там, где есть, но не всегда, далеко не всегда эта ответственность прямая (типа "знала куда шла").
но ты понимашеь, твои рассуждения мне сейчас показывают одну немаловажную вещь - большинство в насилии не акцентирует внимание на насильнике вообще.
только жертва. и сразу с кучей ньюансов - а жертва ли? а что, не могла отказать? а чем думала? и т.д.
Да, всякое бывает.
Но это не дает права нарушать границы. не дает.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 04.07.2013, 01:28 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
ездят и насилуют - разные вещи.
Когда ты живешь не своей жизнью, потому что не можешь сказать родственникам "нет" - чем это не насилие? Разве что окраска не сексуальная. Иногда это "насилие" длится всю жизнь, чем это лучше?

Цитата (RedTata)
сори, но звучит знаешь... насильник - мог и ошибиться.
Ага. Перечитала, так и звучит... Я имела в виду, что человек и не собирался насиловать, а воспринял это как коккетство, ломку, игру... и превратился в насильника, потому что оказывается, барышня не хотели, но сказать не смогли. Ну блин.

Цитата (RedTata)
Но это не дает права нарушать границы. не дает.
Да. Но в нашей жизни границы нарушаются постоянно - клерками, хамами, преступниками. Потому есть техника безопасности - "Не ходите, дети, в Африку гулять". Почему, если я не хочу быть избитой и ограбленной, я не иду в притон, или в места, где собираются подонки? Но при этом топаю ножаками (заметь, не волокут в бессознательном состоянии - об этом я не говорю, это уже 100% преступление) туда, где меня могут изнасиловать. Я этого не могу понять.

Добавлено (04.07.2013, 01:28)
---------------------------------------------
И я понимаю, почему сейчас отношение к насильникам, мягко говоря, очень толерантное. Потому что я застала еще те времена, когда для обвинения в насилии не нужно было серьезной доказательной базы - достаточно было заявы в милицию возмущенными родителями, и заплаканной изнасилованной. А по факту два талантливых мальчика загремели в тюрьму. Хотя история была банальна - девочка переспала с одним, потом решила, что ей нравится другой - и с ним. Опять передумала, но первый мальчик ее отшил, как и второй посчитал себя оскорбленным. А тут медосмотр в интернате и девочка оказывается уже не девочкой, родители в шоке, а у девочки уже готова история. Все, приплыли. Причем, там еще и коммерческие мотивы были, но мальчики из области, у родителей тех денег, за которые родители девочки были готовы забрать заяву - не было. Две поломанных судьбы. И поэтому я очень хорошо понимаю (теперь) свою свекровь, которая бегала по вечерам и искала, на каких лавочках мы сидим. И очень понимаю маму его друга, которая запрещала ему с нами в кино ходить, потому что тогда упечь человека за решетку за изнасилование было - как два пальца об асфальт.
А еще переквалификация секса в изнасилование часто густо выступает, как инструмент мести. И так же я думаю, что многие не обратившиеся в милицию понимаю, что есть в этом и их часть вины, либо... продолжают носить все ту же шкурку жертвы (вот как мне плохо, даже в милицию завявить не могу - буду страдать молча). Наташа, если я сыплю тебе соль на рану, прости. Понимаю, что у тебя, возможно, болит, но реально вспоминаю свои глупости и понимаю, реально - сама дура в большинстве случаев. Чудом обошлось


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 04.07.2013, 02:05 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Разве что окраска не сексуальная. Иногда это "насилие" длится всю жизнь, чем это лучше?

есть насилие в виду безволия, да. но, чаще насилие имеет разовый характер. и при этом, тот, кто насилует - все равно не имеет права.
это как - она сама виновата, я просто мимо проходил.
какая разница, что делает другой человек. мы отвечаем за свои поступки, за свои мысли, за свои действия. помнишь дискуссию нашу о том, что поступки других не оправдывают того, что мы делаем с ними?
потому что повестись на провокацию - это уже сыграть не в свою пользу в первую очередь. а приступить к акту насилия - это полностью перестать уважать человека. человека в себе опять же, в первую очередь. потому что не от счастья один человек причиняет боль другому, не от полноты жизни и радости бытия.
Цитата (ЛМ)
Почему, если я не хочу быть избитой и ограбленной, я не иду в притон, или в места, где собираются подонки?

две истории.
одна - девочка ехала домой, стояла поздно вечером на остановке, ждала автобус. подкатили менты, вышли, затащили в машину. сказали кратко - если добровольно дашь, а то у них сперматоксикоз, то увечий не будет. девочка подумала, что живой и относительно целой ей выгоднее остаться, потому поехала в общщежитие, где была группово добровольно изнасилована и отпущена под утро.
вторая. девочку бросил посреди ночи кавалер под парадным. в руках у девочки один жетон, на дворе 2 часа ночи. первый автобус в 6, на дворе поздняя осень. идут парни, пожалели, объяснили, что парень (который кавалер) вышел через другую дверь, парадный с двумя выходами, так что ждать его не стоит и пошли погреемся, вся озябла ж вон как. уже в квартире дали понять четко - либо добровольно сама дает, либо пустят с увечиями по кругу. убежала девочка утром, угрожая спрыгнуть с окна с приставленным к горлу ножом.
* * *
когда доходит дела до насилия, насильник только очень тупой не заметит, что девочка не ломалась на самом деле, а отказывала. но не останавливаются, как в статье, что я привела - верили в мифы, оправдывающие изнасилования. и даже пытались доказать, что и ей все было хорошо в процессе.
и опять же, я вернусь к тому, что сказала - лучше оказаться немужиком, не до конца уговорив кокетку-ломаку, чем неправильно истолковав сигналы умышленно или нет, стать насильником.
именно потому, что наше общество имеет политику "профилактики" во многих вопросах (медицина к примеру, вот насилие, грабеж) - оно уже не сильно лезет в то, что происходит потом, когда уже не профилактика.
только насильнику плохо будет на зоне, но до зоны единицы доходят, остальные живут как ни в чем не бывало. и это - самое страшное. потому что нарушать границы другого человека не считается чем-то сверхъестественным. а если нарушил - так это она/он границы не умеет правильно поставить, чтоб однозначно и понятно.
Цитата (ЛМ)
Наташа, если я сыплю тебе соль на рану, прости.

все ок. мне сейчас важно об этом говорить, чтобы сформулировать свою точку зрения. потому что еще пару недель назад, даже дней у меня все было четко - самадуравиновата.
а сейчас я увидела другую сторону. в том числе, что важно воспитывать у своих детей.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 04.07.2013, 12:52 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
две истории.
Да, таких историй много. Я сама была в ситуации, когда наши с подругой парни позвали нас в гости к другу, посидеть (а мы с ними уже где только не ходили, т.е. ребята как бы проверенные). Друг оказался уголовником - вернулся после второй отсидки. И так ненавязчиво попросил ребят сгонять за вином и "конветами для девочек", а сгонять - это час туда-обратно, ибо ножками. И вот этот час он над нами издевался. Морально, конечно. Думаю, что до насилия не дошло, потому что оценил наш школьный возраст и понял, что зона ему в случае чего светит до конца жизни.
Всяко бывает, да. И под машину люди на пешеходном переходе попадают. dontknow

Цитата (RedTata)
все равно не имеет права
Наташа, да. Не имеет права. Не имеет права водитель проезжать на красный свет, не имеет права один человек избивать, убивать другого, издеваться над животными и детьми. Но это есть в нашей жизни, к сожалению.

Наташа, не буду вставлять тучи цитат, я со всем практически согласна, что ты написала. За исключением одного - есть тонкая грань между насилием и ненасилием. В насилие можно переквалифицировать секс, просто если дама обиделась, решила отомстить, подумала, что зря она таки дала, решила денег срубить шантажом - нет таких случаев?

Для меня эта тема очень актуальна, так как у меня растут два пацана. И я очень хочу привить им бережное отношение к женщинам, чтобы силу проявляли в других вопросах, а в сексе - деликатность, нежность, ласку и заботу. И мне так же очень хочется, чтобы они не стали жертвами "честных давалок", которые под шумок переспали с толпой, а потом начинается шантаж - меня группой отымели. Насчет "немужика" тоже согласна. В моем понимание это извращенное понимание мужественности - самоутверждение через секс.

Добавлено (04.07.2013, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата (RedTata)
когда доходит дела до насилия, насильник только очень тупой не заметит, что девочка не ломалась на самом деле, а отказывала. но не останавливаются, как в статье, что я привела - верили в мифы, оправдывающие изнасилования. и даже пытались доказать, что и ей все было хорошо в процессе.
Наташа, ну я считаю, что вот это реально подонки. Есть такой тип мужчин, которые считают, что их хер - волшебная палочка - только всунул и у всех групповой оргазм начинается. Фу. Встречала таки самодовольных, противно. Такие да, насилием содеянное никогда не признают и плевать им на твои желания.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Четвер, 04.07.2013, 14:19 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
самадуравиновата
я так не думаю и не встречала людей в жизни, которые так думают.

Добавлено (04.07.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (ЛМ)
огда ты живешь не своей жизнью, потому что не можешь сказать родственникам "нет" - чем это не насилие? Разве что окраска не сексуальная. Иногда это "насилие" длится всю жизнь, чем это лучше
это точно. это еще изощреннее насилие и просто бесконечно!

Добавлено (04.07.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата (RedTata)
у меня все было четко - самадуравиновата
о. уже встречала.  думаю главное не в ситуации, а в то если что нетак - я виновата?
ты простила себя за ту ситуацию?


...
 
RedTataДата: Четвер, 04.07.2013, 15:31 | Повідомлення # 29
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
я так не думаю и не встречала людей в жизни, которые так думают.

а как же я? :D
Цитата (ЛМ)
В насилие можно переквалифицировать секс, просто если дама обиделась, решила отомстить, подумала, что зря она таки дала, решила денег срубить шантажом - нет таких случаев?

это - другое. я говорю о настоящих изнасилованиях.
Цитата (ЛМ)
Наташа, ну я считаю, что вот это реально подонки.

ты знаешь, мне кажется, насилующий априори из такой группы.
очень показателен в ворошиловском стрелке секс девочки с последним молодым пацаном. который ей обещает золотые горы, что она ему всегда нравилась и т.д. он считает, что он просто реализовывает свое к ней отношение.
он не видит уже ее пустого взгляда, он создает иллюзию, что все нормально.
в этом и прикол.
Цитата (MuZa)
ты простила себя за ту ситуацию?

судя по всему да.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 04.07.2013, 15:43 | Повідомлення # 30
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
да
love


...
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Пережили насилие?
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей