Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Ненавижу своего мужа. Что делать? (казнить нельзя помиловать - как расставить знаки препинания)
Ненавижу своего мужа. Что делать?
NysildaДата: Четвер, 08.09.2011, 21:44 | Повідомлення # 46
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Аня,
ну що це таке з вами? ти ж розумниця, то чому не можеш знайти причину і придумати, як це все вирішити?


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЛМДата: П`ятниця, 09.09.2011, 00:21 | Повідомлення # 47
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, я с тобой согласна. Энергетически он действитльно самодостаточен (это даже встречные био-энерго- и прочие с ходу говорят), а страх... да есть. У него долгое время (а точнее, до моего появления) были на подсосе родственники, и мы долго и трудно решали эту проблему. Изначально на банальном материальном уровне, потом и на энергетическом, так как там просто вампиризм был.

Quote (Nysilda)
ти ж розумниця,

Nysilda, причина и во мне тоже. Кризис по всем направлениям. Я сейчас не вижу цели и смысла в жизни. Все, чего я хотела, у меня есть. Дом, новая машина, достаток - это мишура. Чего-то хочется, а не знаю кого. И я понимаю, пока я сама с собо не приду в согласие, я буду киснуть, нагружать своим негативом родных и близких и т.д. и т.п. И... не хочу вдаваться в подробности, но была ситуация, которая реально вышибла меня из колеи. Так как с явлениями физического мира я умею справляться, а вот с воздействиями другого плана, увы, нет. И как бы скептически многие люди к этому не относились, но я попала "под раздачу" к людям, владеющим бОльшими знаниями и умеющими "делать" каку. Слава Богу, ситуация разрешается в лучшую сторону, а я пока пытаю.сь понять, почему это произошло со мной. Ведь не бывает виноватых с одной стороны.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: П`ятниця, 09.09.2011, 10:13 | Повідомлення # 48
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ЛМ, это не к этой теме, но ты и вправду -у мница! если тебе дано то, что происходит, значит - справишься! может, это и есть твой основной урок данного периода..
ищи себя..не может быть, чтоб что-то не пришло.. ищи творчества!


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: П`ятниця, 09.09.2011, 12:49 | Повідомлення # 49
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
если тебе дано то, что происходит, значит - справишься!

виталия, cпасибо за поддержку. Да, ситуация дана нам не случайно, она очень сплотила нас с мужем духовно, я узнала, что он действительно наша "каменная стена" и по сути на энергетическом уровне он - наш Оберег, как оказалось. И меня вышибла из седла даже не сама ситуация, а то, как далеко готовы зайти люди ради призрачных целей. И то, что для некоторых нет ничего святого - ни родственные узы, ни дети их не останавливают :( Крушение привычных представлений о мире всегда болезненно


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 09.09.2011, 13:08 | Повідомлення # 50
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Крушение привычных представлений о мире всегда болезненно

О да, согласна полностью.
Сама подобное переживала и прочувствовала
Quote (ЛМ)
что для некоторых нет ничего святого - ни родственные узы, ни дети их не останавливают


Сил и мудрости тебе Аня в принятии правильный решений. :)


Не фига не Фея!
 
ЛМДата: П`ятниця, 09.09.2011, 13:28 | Повідомлення # 51
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
р_Умка, спасибо)

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: П`ятниця, 09.09.2011, 13:48 | Повідомлення # 52
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Только один знакомый мне рассказал притчу.

Один мудрец знал ответы на все вопросы. Его решили проверить. Женщина зажала в кулак бабочку. Решила, спрошу, живая бабочка или мёртвая. Скажет - живая - придавлю и покажу, что мёртвая. Скажет мёртвая - отпущу и она улетит. Пришла и говорит, мол мудрец, скажи, у меня в кулаке бабочка. Она живая или мёртвая? Мудрец ответил: "Всё в твоих руках".

Это я о чём? О том, что можно уйти в депрессняк и им упиваться, пустить всё на самотёк (чем в последние дни и занимаюсь), а можно попытаться что-то сделать...

Это я о своём, о женском...


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
виталияДата: П`ятниця, 09.09.2011, 14:43 | Повідомлення # 53
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Крушение привычных представлений о мире всегда болезненно

безусловно.. наверное,для того, чтоб мы поняли, что не стоит сроить иллюзий по поводу совершенства-несовершенства мира..
ЛМ, ну серьезно, давай, вылазь! вот, маникюр наконец-то сама себе сделай,поскрабься, чтоб апельсины кушать (!!), а не руки мыть!! :D
усе..будет.. хорошо!


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: П`ятниця, 09.09.2011, 15:03 | Повідомлення # 54
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
вот, маникюр наконец-то сама себе сделай

Как раз позавчера днем этим занималась - откисала в ваной, скрабилась, масочка-гоммаж на лицо, маска для волос, бритье, пемзой пяточки... Не попустило, пока не позвонил муж и я не выплакалась ему в плечо.

Quote (виталия)
чтоб апельсины кушать (!!), а не руки мыть!!

Кста, лимон шикарно укрепляет и полирует ногти.
И у меня огород bush Так что надо дома лимон посадить - чтобы всегда под рукой был. От земли чернеют ногти на раз


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 09.07.2013, 20:02 | Повідомлення # 55
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
тема разделена :)
обсуждение измен в изменах.
ситуация, с которой все тут продолжилось убрана по просьбе автора.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Ненавижу своего мужа. Что делать? (казнить нельзя помиловать - как расставить знаки препинания)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей