Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Ненавижу своего мужа. Что делать? (казнить нельзя помиловать - как расставить знаки препинания)
Ненавижу своего мужа. Что делать?
OlyaДата: Понеділок, 22.08.2011, 19:28 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Такую тему подняли интересную, не могу пропустить.

Проходили и мы через такое, и до сих пор проходим, ибо урок еще не усвоен. И не знаю, будет ли усвоен, потому что вот буквально на прошлой неделе прочитала в журнале или в книге palitrы:
пока писала, мысль потеряла, может, Даша найдет ее и напишет. В общем про то, что выбрав мужчину, нужно следовать за ним".

Quote (RedTata)
как обычно, я за то, чтоб начинать с себя. не мужчину ждать, а самой становится более женственной и уходить в "свои" рамки влияния и проявления власти

Ну, я тоже за то, чтобы начинать с себя, но, девочки, милые, ИМХО, но чтобы чувствовать себя комфортно при распределении ролей, где ОН - глава и добытчик, а ОНА - заМУЖем, нужно быть буддисткой и индусткой в современном мире. Так как в существующей западкой культуре материальных ценностей, таким главой может быть только экстравертный, предприимчивый мужчина. А далеко не все мужчины такие.

Я за брак-партнерство и за обсуждение общих планов, целей и ценностей.
Хотя, к сожалению, пока в моем браке процесс обсуждения - это самое слабое место. поэтому частеньно каждый без обсуждения делает то, что считает нужным. Отсюда и все проблемы (в моем браке).

А у автора темы проблемы из-за того, что очень точно описала Edaina.
Хотя мягкая традиционно украинская модель семьи с очень мощной женой-шеей мне тоже импонирует. bush Но, может, мужчина воспитывался не в традиционно украинской семье? :)

RedTata, а про "уходить в "свои" рамки влияния и проявления власти" можно поподробнее.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Понеділок, 22.08.2011, 19:37 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Olya)
Хотя мягкая традиционно украинская модель семьи с очень мощной женой-шеей мне тоже импонирует.

Оль, я чесно считаю эту модель исковерканной и деградационной bush потому что, где находится наше общество и куда движется - ну совсем не прогресс nope
Quote (Olya)
Но, может, мужчина воспитывался не в традиционно украинской семье?

а мужчина, скорее всего, воспитывался нормальным примером, где он добытчик и ответственное лицо, а значит ему должны верить и за ним следовать.
Quote (Olya)
RedTata, а про "уходить в "свои" рамки влияния и проявления власти" можно поподробнее.

женщина - владычица дома и семьи, мужчина - мира и женщины :D женщина царь и бог дома, она управляет процессами внутри семьи, строит погоду, заказывает условия и дает работу мужчине, точнее то, что он ждолжен делать для комфорта.
мужчина - владелец семьи в отношениях с внешним миром, он делает все, чтобы его жена была довольна и чтобы семья была защищена и обеспечена. Это если очень кратко.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Понеділок, 22.08.2011, 19:50 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Olya)
Я за брак-партнерство и за обсуждение общих планов, целей и ценностей.

Я тоже за это.


...
 
palitraДата: Понеділок, 22.08.2011, 21:17 | Повідомлення # 19
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Olya,
я еще до того момента, где ты читала - не дочитала.
ты помнишь место?


быть, а не казаться
 
в раздумьяхДата: Середа, 24.08.2011, 00:18 | Повідомлення # 20
Група: Заглядываем :)





Девчата, все оказалось хорошо.
Известно, что весь секс у женщины в голове, а у мужчин пониже.
Если в женской голове есть обиды - нет секса, а все равно хочется.
У меня была обострение женской разновидности "спермотоксикоза".
Напряжение снимали последние 3 суток, теперь можно жить.

[quote=Edaina] Мужчина у вас крепкий и сильный[/quote]
Я знаю. Именно по этому критерию я выбрала его для себя из всех.

Добавлено (24.08.2011, 00:18)
---------------------------------------------
всем спасибо.
полезно иногда получить оценку со стороны.

 
RedTataДата: Середа, 24.08.2011, 01:05 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (в раздумьях)
Напряжение снимали последние 3 суто

ого :D
Quote (в раздумьях)
все оказалось хорошо.

классно!!!


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Четвер, 25.08.2011, 09:58 | Повідомлення # 22
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
в раздумьях, от молодец, 21 августа ненавидела, а 24 уже любишь, при том что уже 3-е суток напряжение снимали, то для ненависти ровно один день остался :D

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
palitraДата: П`ятниця, 26.08.2011, 11:37 | Повідомлення # 23
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
отлично что обострение прошло
главное не допускать рецидивов!

Добавлено (26.08.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Olya,

Quote (Olya)
Проходили и мы через такое, и до сих пор проходим, ибо урок еще не усвоен. И не знаю, будет ли усвоен, потому что вот буквально на прошлой неделе прочитала в журнале или в книге palitrы:
пока писала, мысль потеряла, может, Даша найдет ее и напишет. В общем про то, что выбрав мужчину, нужно следовать за ним".

дочитала до этого места - отрезок выложила здесь здесь


быть, а не казаться
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 26.08.2011, 14:44 | Повідомлення # 24
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (palitra)
отрезок выложила здесь
а почему не тут?


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Carpe_diemДата: П`ятниця, 26.08.2011, 17:14 | Повідомлення # 25
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
от любви до ненависти - один шаг, это правда. :D Главное,чтобы не было равнодушия, вот его сложно раскачать:))) Ненависть-это громко сказано, правда.. Может, вернее сказать: боль,отчаяние? Короче, хорошо, что всё закончилось снятием стресса.Интересно было бы послушать объяснение мужчин ненависти к женщине, от чего оно может возникнуть? или они его не могут чувствовать?

Livejournal
 
OlyaДата: Неділя, 28.08.2011, 19:59 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
palitra, спасибо!
Правда, врезалось в память?
Вот только я все равно не во всем соглашусь, не все и не всегда выбирают своих мужей за их направления. Вот мы как-то за 2 года совместной жизни до Б, о направлениях жизни друг друга и не разговаривали. dontknow

Quote (Capre_diem)
объяснение мужчин ненависти к женщине, от чего оно может возникнуть? или они его не могут чувствовать?

Еще как могут. Если это не связано с ограничениями ею их свободы или с тем, что женщина предпочла другого, то, ИМХО, бОльшинство мужчин, которые испытывают ненависть с своих женщинам от того, что с мужской стороны женщина изменилась (естсно, не в лучшую сторону) и что они (мужчины) ничего с этим не могут сделать.Так сказать, ненависть от осознания собственного бессилия, от невозможности самому исправить ситуацию. ИМХО, это самый "мужской" вид ненависти.
Хотя лично я больше всего тоже не люблю именно чувство собственного бессилия.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
виталияДата: Середа, 31.08.2011, 16:13 | Повідомлення # 27
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Ну ниче себе темка..
судя по всему, как это разрулилось, то - согласна с тем, что сначала - качественный секс, а потом - делать выводы.. а то как-то "ненавистью" настоящей тут и не пахнет.. пахнет обидой за "пренебрежение"..
ненависть, имхо,это не один шаг к любви.. это достаточно грубое,сжигающее все на своем пути чувство..
и не дай бог нам пережить его рядом с нашими любимыми..


влюбленная в жизнь..
 
palitraДата: П`ятниця, 02.09.2011, 19:18 | Повідомлення # 28
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
_УМ_, как по мне немного не по теме.

быть, а не казаться
 
OlyaДата: Субота, 03.09.2011, 15:02 | Повідомлення # 29
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
в раздумьях, от молодец, 21 августа ненавидела, а 24 уже любишь, при том что уже 3-е суток напряжение снимали, то для ненависти ровно один день остался

:D
Я тоже так могу, даже в три раза быстрее.
Вчера утром в 6:40 скучала по мужу, он встречал нас с дочкой на вокзале, в 7:00 уже сердилась на него, потому что не так разговаривал с ребенком и довел ее до слез. В 11:00 умилялась им, когда они вдвоем дрыхли в кровати, около 15:00 ревела на кухне, потому что не так посмотрел/не так сказал/не то сказал. В 15:15 - уже мир/дружба/жвачка. canterhyou
Иногда, думаю, сошла бы с ума, живя вдвоем с самой собой. Или просто всех этих эмоций бы не было из-за того, что любая самая мелкая ситуация была бы быстро обсуждена нами обеими. dontknow


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ZoRRoДата: Понеділок, 05.09.2011, 10:12 | Повідомлення # 30
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Olya)
Вчера утром в 6:40 скучала по мужу, он встречал нас с дочкой на вокзале, в 7:00 уже сердилась на него, потому что не так разговаривал с ребенком и довел ее до слез. В 11:00 умилялась им, когда они вдвоем дрыхли в кровати, около 15:00 ревела на кухне, потому что не так посмотрел/не так сказал/не то сказал. В 15:15 - уже мир/дружба/жвачка.

да, у тебя жесткий распорядок дня :D

Quote (Olya)
самая мелкая ситуация была бы быстро обсуждена нами обеими.

а я своего учу быстро эту мелочь отпускать, а то можно в дурку загреметь по каждой ерунде заморачиваться.

Quote (Olya)
Иногда, думаю, сошла бы с ума, живя вдвоем с самой собой

стопудович!))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Ненавижу своего мужа. Что делать? (казнить нельзя помиловать - как расставить знаки препинания)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей