Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Подарок ребёнку (какой и где?)
Подарок ребёнку
-sakura-Дата: П`ятниця, 05.03.2010, 13:46 | Повідомлення # 76
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Айрис)
Quote (-sakura-)гитару мы тоже на этот ДР купили А где купили?

В Дарнице в детском пассаже.
Как по мне , то она очень попсовенькая, но малышке нравится. Только видит клип какой-то, где на гитаре играют, сразу свою ищет, становится "в позу" и начинает "играть" и "петь" :D

Quote (Айрис)
Quote (Джей)я бы не оценила Отож и я так думаю)) Это то, что родители и так должны купить) А на ДР нужны настоящие детские подарки!

а чего... Мы хоть и не на ДР дарили, а так, отдельно сделали ей свою кровать, так радости было морее! Думаю, если бы это был к чему-то приуроченный подарок - она бы оценила :)

Кассовый аппарат ей подарили на НГ. Как-то быстро она ним наигралась dontknow Хотя, если бы я не ленилась и играла с ней в магазин, то при наличии этого аппарата, набора фруктов (которые тоже купили) и тележки для супермаркета (которую недавно подарили), то получилась бы веселая игра :)

 
ДжейДата: П`ятниця, 05.03.2010, 19:56 | Повідомлення # 77
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 365
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (-sakura-)
Как-то быстро она ним наигралась dontknow Хотя, если бы я не ленилась и играла с ней в магазин

у мну был брат для таких игрищ)))) так мы продавали друг другу все, что только можно)))) иногда даже бабушку)))
а еще мы играли в троллейбус))) ставили стулья рядком в гостиной и продавали билеты))))
Пы.Сы. При всем, при том... деньги ни он, ни я не умеем зарабатывать)))
 
АйрисДата: П`ятниця, 09.04.2010, 14:24 | Повідомлення # 78
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Девочки, если есть еще какие-то идеи подарков - пишите, пожалуйста!!!! ДР через два дня, родственники одолевают, фантазия кончилась. bubble
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 09.04.2010, 15:02 | Повідомлення # 79
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Айрис, а зонтик у вас есть детский?:)

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
АйрисДата: П`ятниця, 09.04.2010, 17:17 | Повідомлення # 80
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Alyonushka, wackos вот же ж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас есть древний, Ксю еще в прошлом году откопала его на даче и не расставалась с ним всю долгую зиму!!!!!! Такк что оччень нада!!!!! Спасибо!!!
 
АйрисДата: Четвер, 15.04.2010, 12:06 | Повідомлення # 81
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Вчера купила зонт в Мазере, такой классный, с прозрачными вставками! Так Ксюша вчера как Мэри Попинс( ну или Шапокляк) с зонтом не расставалась!
 
AlyonushkaДата: Четвер, 15.04.2010, 14:39 | Повідомлення # 82
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Айрис, cool
а какие подарки вам подарили? bush


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
АйрисДата: Субота, 17.04.2010, 16:54 | Повідомлення # 83
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Alyonushka, подарков много очень) И это еще не все - главный детский праздник еще впереди! ;)
Из особо понравившегося - "Стучалочка" или как-то так. Пробковая доска, к которой гвоздиками с широкой цветной шляпкой прибиваются деревянным молоточком картонные детали и получается рисунок. Ну у нас пока "абстракционизЬм" получается, тут главное постучать молотком))
Касса - несомненный хит, есть фотка, где сидят трое взрослых и в шесть рук там что-то делают, и из-за их спин тянется тоненькая Ксюшина ручка - "ну дайте же мне!" :D Теперь мы каждый день играем в магазин) Благо мы еще подарили набор овощей-фруктов и продуктовую корзинку "как в магазине", так что у нас все по-настоящему)))
Еще маленькое пианино, но с микрофоном cool
Пазлы разных размеров, одни вообще каждая деталь с почтовую открытку)
Еще прикольный наборчик - рамка-вкладыш с мишками, которых можно переодевать и мордашки менять с разным выражением лица.
Одежки разные, банный халат белый, хорошо размер великоват, а то на сейчас есть халатик.
Раскраски, фломики.
Эээ... что еще.. Приходите в гости, сами все увидите! :)
 
AlyonushkaДата: Субота, 17.04.2010, 18:20 | Повідомлення # 84
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Айрис, пасиб
как только выздоровеем все - сразу придём помочь обновить игрушки :D bush


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
-sakura-Дата: Вівторок, 20.04.2010, 12:12 | Повідомлення # 85
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Малявочке еще детскую швейную машинку подарили. Там есть и шпульки с нитками, и иголка, и педалька, на которую нажимаешь и она "шьет" . Все, как в настоящей, только строчку не делает. Ей оч нравится :)
Сейчас очень любит книги с диснеевскими мультиками. Одна книга - одна сказка. Очень яркая, красочная. Все картинки и текст - прямо по мультику. Уже штук 10 их купили. К ним и мультики качаем. Одно время у малышки был ритуал: разложить вокруг себя все книги, посмотреть, каких у нее еще нет (там в книге есть картинки всех книг из этой серии), выбрать какую-нить одну и лечь со мной почитать.
О, нашла картинку, как они выглядят

Мне нравится, что они большого формата, яркие и по приятной цене (около 25 грн). И детке нравятся :D

Джей, о да! мы с сестрой тоже играли во всё, что видели :D (вот жеж детская фантазия! Сейчас я уже не могу придумать столько игр :( )

 
АйрисДата: П`ятниця, 23.04.2010, 15:15 | Повідомлення # 86
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
-sakura-, а где вы покупаете такие книжки? я бы тоже с удовольствием приобрела. У нас по мультам только "тачки" есть, но по баснословной цене. А Немо так уже всем даже заказывала - нету нигде dontknow Где-то не там ищем)))))
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 23.04.2010, 15:55 | Повідомлення # 87
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
У Дениса грядет д\р (через месяц, но готовиться уже начинаем). Вот ломаем голову - дарить ему новую мобилку (в старой джойстик уже загнулся) или электронный микроском?

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: П`ятниця, 23.04.2010, 16:37 | Повідомлення # 88
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, джойстик от игр загнулся?
я была бы жестокой мамой и новый телефон не купила бы.
хотя, подозреваю папа организовал бы и первое, и второе :D
а электронный микроскоп - это вещь cool


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 23.04.2010, 17:43 | Повідомлення # 89
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, +1 :D bush

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
АйрисДата: П`ятниця, 23.04.2010, 18:46 | Повідомлення # 90
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
у моей племянницы новый телефон - это постоянное желание) И оно появляется где-то через пару недель после покупки)))) Т.е. надо смотреть реально - если телефон уже загинается совсем - то можно и новый купить, но вообще телефон - это хорошо, а вот микроскоп - это круто!
Enn_Nadia, напиши потом, на чем остановились)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Подарок ребёнку (какой и где?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей