Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Подарок ребёнку (какой и где?)
Подарок ребёнку
RedTataДата: Вівторок, 18.01.2011, 17:22 | Повідомлення # 136
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, не разбирается??? у нас легко разбирается. у малого Лего Дупло.
а я уже пожалела, что с бакуганами ребенка ознакомила.
Он увидел новых в Кенгуру и теперь три дня реально ноет-просит - купи бакуганов! canterhyou такой настойчивости от него в плане покупки игрушки за все 5 лет я от него не видела dontknow


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 18.01.2011, 22:25 | Повідомлення # 137
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, у нас не дупло, у нас уже "взрослый"! с мельчайшими фигнюльками. Их оч. тяжело разлепить даже взрослому. Но малой строит что-то там по инструкциям. Свого ума для креатива пока не хватает, а по картинкам оч. неплохо ваяет.
А к бакуганам он поостыл в плане игры, но еще тлеет в плане выклянчивания. У нас уже есть практически все типовые "оригинальные" бакуганы и безлич китайских поддельных. Но Женя исправно просит новые, хотя они ему вообще не нужны и уже ничего нового и оригинального не попадается. Последний раз мы ему купили еще осенью последнего "настоящего" бакугана, но он им поиграл максимум пару вечеров и все, забыл. Теперь - дудки, а не бакуганы, слишком дорогое удовольствие. Свекры еще покупали до недавнего времени китайские наборчики, но Женя уже объелся ими и может поиграть пару часиков, китайские быстро ломаются, заедают, Жека злится и теряет интерес, еще может наехать на бабу-деда что купили не качественные игрухи! angry НО у Жени с ними ваще высокие отношения, они его избаловали до ужаса. Причем раньше мы пытались малого урезонить, научить более деликатному общению с бабой идедом, малой расстраивался, свекры тут же кидались на его защиту, нас ругали и обвиняли в излишней строгости. Вощем я решила что вмешиваться в отношения "свекры-Женя" ни я ни муж больше не будем и пустили на самотек. Теперича Жеке 5 лет и свекры сладить с ним не могут вообще. Доходит до того, что они мне звонят и просят сказать Жене чтоб он поел, или телек выключил, или перестал по их вещам лазить или убрал за собой или еще что-то. rolleyes Мужу я запрещаю встревать и пилить ребенка и сама не встреваю, Жека дома со мной и мужем послушный, а свекры за шо боролись на то и напоролись. sceptic Теперь их кошелек страдает от бакуганов, которыми Женя потом в футбол играет. angry


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
OlyaДата: Четвер, 24.02.2011, 14:33 | Повідомлення # 138
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Девочки, хочу купить малявке на весну самокат, трехколесный хочу.
У кого-то были? До какого возраста/роста ездили?
Мне понравились Milly Mally, но что-то их особо в продаже нет. dontknow
Подскажите что-нибудь по ним.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
р_УмкаДата: Четвер, 24.02.2011, 15:21 | Повідомлення # 139
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
У нас был в прошлом году самый простой на базаре покупала, что то за 150 грн - ребенок с ним не расставался , сам научился ездить ,сам его не площадку носил, посмотрим как в этом году будет, может уже вырос с него - будем смотреть что то иное.

Не фига не Фея!
 
_УМ_Дата: Четвер, 24.02.2011, 15:52 | Повідомлення # 140
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
а моих не прельстил самокат - сразу на велики сели..., а самокат отдали :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
BrezaДата: Вівторок, 02.07.2013, 13:00 | Повідомлення # 141
Група: Видалені





Как то пришел сын со школы и заявил, что нужен ему микроскоп. На уроке показали им пару экспериментов, дали посмотреть на клетки растений. Ну в общем сделали мы данный подарок ему, в честь окончания 5-го класса, покупали обычную школьную модель. Такой довольные был подарком, изучал насекомых, растения, делали препараты различные по книгам :) В общем занятие было на все лето :).
Думаю для ребенка возраста 10 лет, это будет познавательно и интересно! Потому что друзья приходили и становились в очередь чуть ли не каждый день!
 
_УМ_Дата: Вівторок, 02.07.2013, 16:01 | Повідомлення # 142
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
а моих не прельстил самокат - сразу на велики сели..., а самокат отдали
а в 2012 снова купили и сейчас рассекаем)))

В этом году Саше - булаву (рыцарские мотивы) + велик надо  ангажировать под его рост через рекомендации фасолины, с Катей все просто - маникюрно-педикюрный саквояж в Брокарде уже собрали... Однако, традиционно в свой ДР они идут в Будынок Играшки и выбирают себе сами подарки помимо заказанных от родителей, а гости пусть сами головы ломают :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
phasolДата: Вівторок, 02.07.2013, 23:39 | Повідомлення # 143
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
_УМ_, а что Катя положит в чемодан?

Деня заказал автомат и корабль. Уже все куплено, ждет :)


http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: Середа, 03.07.2013, 10:23 | Повідомлення # 144
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (phasol)
что Катя положит в чемодан?
Юля, я уже полностью его укомплектовала - разноцветные пилочки + стеклянная, палочки для кутикул + карандаш с маслом , полировка для пяток, крема для рук и ног, антибактериальный гель, лак-база укрепляющая...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
phasolДата: Середа, 03.07.2013, 12:51 | Повідомлення # 145
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
_УМ_, я в шоке. Но в приятном :)

http://phasol.livejournal.com
 
AmataДата: Середа, 03.07.2013, 16:25 | Повідомлення # 146
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата (phasol)
_УМ_, я в шоке. Но в приятном
+1
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Подарок ребёнку (какой и где?)
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей