Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Подарок ребёнку (какой и где?)
Подарок ребёнку
RedTataДата: Середа, 15.12.2010, 21:06 | Повідомлення # 121
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, есть я для подстраховки crazyfun

Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 15.12.2010, 21:20 | Повідомлення # 122
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мы малому коробок деталек "Лего" купили. Нехай валяются. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 15.12.2010, 21:44 | Повідомлення # 123
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ура!!
Я нашла ещё и глобус с подсветкой за 300 грн.
и в довесок к нему взяла набор ножниц рельефных

Цыбулькина, лего какое именно?
вам же тоже три подарка надо. делись идеями.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Четвер, 16.12.2010, 17:00 | Повідомлення # 124
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Хочу Диане Хип-хоп микшер, или как там называется та штука, которая ввиде коврика, в котором играет музыка и надо шагать по кружочкам, которые загораются (кажется, такая там систмема rolleyes ).
На Николая будет новая пижамка, диск с Лунтиком (ну бредит ребёнок этим чудиком, а у нас нету dontknow ) и Киндер-сюрприз. На НГ ещё копилку хочу подарить и по мелочи всякие приятности.


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
АйрисДата: Четвер, 16.12.2010, 17:19 | Повідомлення # 125
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
А я что-то в потерянности по поводу подарков. Видимо ничего ценного-крупного не будет - просто я не знаю что. Игрушек валом, чем интересуется - покупаем, но она последнее время как-то по книжкам, и таким серьезным - то анатомию изучала, последнее увлечение - космос, купили ей такую книжку, в планетарий сводили... Даже не знаю что... На Николайчика приготовила сумочку для дисков с изображением Даши, дудочку-флейту (просила взамен сломанной), сладости. На НГ оставила двух оленей плюшевых Ив-роше и оттуда же шампуньку, а что еще???????
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 16.12.2010, 20:11 | Повідомлення # 126
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мой ребенок просил у деда мороза вертолет на ДУ или "перчатку бакугана" - увидел в мульте, таких, по-моему в природе не существует.
Вертолет на ДУ,как я считаю, еще рано, координация не та, возраст не тот для таких игрушек. у малого есть машинка клевая на ДУшке, но он ей не играется. Еще вертолета не хватало.
В последне время увлекся созданием "собственных моделей бакуганов" - строит из конструктора чудовищ.
Так что купили такую фигню и надеемся что ребенку понравится.

http://www.lego-online.com.ua/index.p....emid=51

Вообще как-то хотела купить малому одну глазатую плюшевую игрушку, мне она казалась очаровательной, а малой посмотрел и реально испугался. :D :D :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: П`ятниця, 17.12.2010, 15:34 | Повідомлення # 127
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, там, где я брала глобус с подсветкой есть и глобус-карта звездного неба. красивое rolleyes
а в мечту себе лично я записала проектор "Звездное небо" :)
* * *
кста, наш глобус

на Николая будет комплект ножниц с киндерами разнокалиберными :)
на НГ буду думать что-то с этим кораблем. В инете заказывать только его не хо, а дособирать чего-то до определенной суммы не хочется.


Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: Вівторок, 21.12.2010, 21:19 | Повідомлення # 128
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Ну все, подарки на НГ куплены, и вообще проблема с подарками на ближайший год отпала - мы купили интерактивного хомячка ЖуЖу петс, а теперь к нему надо еще целый вагон прибамбасов - дороги там разные, машинки, треки и тд....
А на НГ набор феечек по мультику - все-все, и ТинкерБелл, и Серебрянка и все остальные, я пока не выучила, как их зовут) - это последнее увлечение по мультикам.
 
RedTataДата: Вівторок, 21.12.2010, 21:24 | Повідомлення # 129
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, вау. что за хомячок такой? для чего ему прибамбасы?
* * *
итак, у моего ребенка появился таки первый бакуган confused :D в том же магазинчике в подвальчике, где я скупалась одежкой, 1 бакуган с карточкой стоит 20 грн, а комплект из 5-ти - 95 грн.
а ещё мой ребенок страшно хочет игрушку база Светика (из Истории игрушек). ежели не найду нигде поблизости модели кораблика - куплю ему его.


Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: Середа, 22.12.2010, 15:07 | Повідомлення # 130
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
"Веселые интерактивные хомячки бегают в разных направлениях и способны издавать до 40 разнообразных звуков. Кроме того, хомячки бегают в колесе, в трубе и во многом ведут себя как настоящие.
Но они определенно умеют делать то, чего не умеют его настоящие собратья - они водят автомобиль. Естественно, это авто специально сделано для умелого робота. Кроме того, для хомячка можно приобрести целый развлекательный городок, скейтборд и множество других разнообразных аксессуаров.

Режимы работы:
3 режима работы (переключаются кнопками на спине, голове и носу) – спящий, говорящий, и режим активного поиска"
http://empik.ua/catalog/browse/368/1/281822 тут видео есть
Хомяк реально клевый, звуки издает прямо настоящие, Ксюша в восторге! А прибамбасы - там целая куча, даже одеяло и постелька для него confused за 99 грн. А мне нравится шар, в котором он бегает, и еще колесо, как у белки) В
Вобщем, вчера писали письмо деду морозу, что хомячку нужна дорога.

 
RedTataДата: Середа, 22.12.2010, 19:26 | Повідомлення # 131
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, ого!!!! blink капец - живые хомячки обходятся гораздо дешевле :D
* * *
сегодня чуть не купила малому набор пиратский. хорошо, что не купила - оказывается его нам уже подарят на ДР наши подружки :)
в общем, чует мое сердце, почапаю я за базом светиком rolleyes


Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: Четвер, 23.12.2010, 17:00 | Повідомлення # 132
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (RedTata)
живые хомячки обходятся гораздо дешевле

Ага, мой муж сказал то же самое)) Но у этих есть неоспоримый плюс - они не воняют)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 30.12.2010, 16:26 | Повідомлення # 133
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я вчера была злая просто так, сегодня немая, хоть и не такая злая как вчера. Дите сидит, скучаеть. Долбается в своих конструкторах. Оч. надеюсь что наша "лего" придется по душе и не разделит судьбу 80% жекиных игрушек. Их уже СТОЛЬКО, и все нормальные, нет поломанных, выбросить не поднимается рука, деть некуда.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 30.12.2010, 17:59 | Повідомлення # 134
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, я думаю, каждому дитю хотя бы иногда, но интересен конструктор :) а ежели ещё и башни научится строить - так ваще. накупить фигурок рыцарей и пущай играется :)
я своему купила под елку набор из 6-ти бакуганов и паззлы.
база светика не успела, а в Смике платить 400 грн при условии, что мы вроде как подарки вообще не дарим, рука не поднялась :D


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 17.01.2011, 13:02 | Повідомлення # 135
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Какой баран придумал "Лего"? Маленькие детальки, ребенок их сам не в сосоянии еще разобобрать, надо подевать ножичком. Целый день тока и делаю, что разбираю то, что сложил Жека. angry

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Подарок ребёнку (какой и где?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей