Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 10 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Расчищаем пространство нашей жизни под НГ (все о предновогодней уборке с заданиями)
Расчищаем пространство нашей жизни под НГ
phasolДата: Неділя, 09.12.2012, 23:49 | Повідомлення # 136
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
alena_ch, я просто осознала как мне удобно на кухне с планшетом! Правда тыкаю стилусом в рецепт, а то руки вытирать замахаться можно.
http://phasol.livejournal.com/63016.html
Но и в блокноте держу.

Не могу найти. Такая удобная организация бумажной библиотечки, и спецом же сохранила, но где dontknow


http://phasol.livejournal.com
 
виталияДата: Понеділок, 10.12.2012, 00:04 | Повідомлення # 137
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Фасолина, вопрос не в тему, но по-быстречку: кроме фильмов и рецептов, что еще эта штука дает.. bush (сорь за вопрос от чела, который очень не любит всю электронику..) dontknow
думаю, может и мне такое.. меня заинтересовала идея фильмы смотреть .. :D
(скока коштует?)


влюбленная в жизнь..
 
alenaДата: Понеділок, 10.12.2012, 09:25 | Повідомлення # 138
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
phasol, не , не убедила :D
мне так пометки нужно делать, чтоб чего не пропустить, ну и фильмы на кухне не про меня, тем более, когда мыло делаешь :D
муж вчера завел канитель, давай тебеб купим, чтоб было время куда девать пока детей ждешь, а меня раздражает, еще и в др местах втыкать в какое-то устройство, ну нема не о том
найдут подходящее для себя рещение, напишу.
кажись, уже что-то в голове собирается в кучку :D
 
phasolДата: Понеділок, 10.12.2012, 11:15 | Повідомлення # 139
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
виталия, да все :) Это планшет на андроиде, муж брал что бы работать удаленно. Там стоит аналог офиса (слабенький, вестимо), почта, скайп, интернет броузер, игры Дене (учить буквы, цыфры ... и фиг он играет, увы), и пару программок я тестила (хочу рецепты закачать, что бы юзать без инета). Плюс у нас чехол с клавиатурой, получается маленький ноут. Стоит чуть больше штуки баксов, но если работать не надо, то можно взять айпад - и симпотишнее, и дешевле.

alena_ch, фильмы качать надо и звук тихий слишком, потому это я больше для красоты словца :)
Пометки: можно писать стилусом как ручкой. Но это я только с точки зрения рецептов, так что постараюсь найти ту бумажную "библиотеку", тем паче я себе хотела сделать.
Офф: из-за твоего мужа теперь думаю о маленьком ноуте :D


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Понеділок, 10.12.2012, 11:24 | Повідомлення # 140
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
сорь за вопрос от чела, который очень не любит всю электронику..

Ты не одна. Тоже этот вопрос интересует, потому что
Quote (alena_ch)
муж вчера завел канитель, давай тебеб купим, чтоб было время куда девать пока детей ждешь,

О, мой тоже. Я отказалась. За два месяца Илюшиной подготовки я 4 книжки прочитала. При том, что столько же прочитала за 5 последних лет canterhyou Когда еще можно посидеть и спокойно почитать? dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Понеділок, 10.12.2012, 11:42 | Повідомлення # 141
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (phasol)
думаю о маленьком ноуте

:D
где мне нужно помечать не получицца (((
ищи свою библиотеку
 
NiaDiДата: Понеділок, 10.12.2012, 12:54 | Повідомлення # 142
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
phasol,
Quote
игры Дене (учить буквы, цыфры ... и фиг он играет, увы)
ну и радуйся!!! я Ника силой оттаскиваю от айпада! хоть и на развитие игры, но тоже ж не дело сидеть по-долгу с ним


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
alenaДата: Неділя, 16.12.2012, 02:34 | Повідомлення # 143
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Чистим и обновляем жизнь и дом перед Новым Годом!!!10 вещей, которые немедленно нужно выкинуть!
 
ЛМДата: Неділя, 16.12.2012, 20:17 | Повідомлення # 144
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena_ch, класс!
П. 1-2 выполнила уже.
П. 3 - хорошо, что не выполнила - выпала нагода отдать маленькие на меня вещи девочке-сироте. Осталось только с ее опекуном созвониться и передать.
П. 4 - к сожалению, нечего выбрасывать - отсырели на балконе и выброшены давно. А вообще, не считаю это правильным. Иногда, в приступах дурного настроения, открытки от давних контактов с искренними пожеланиями очень поднимают настроение. Я хранила все, кроме романтических писем с бывшими - эти ушли в костер, как только стало ясно, что с мужем все всерьез и надолго.
П.5 Каждому свое... Фарфор куда живее и ценнее мертвого фабричного фаянса... Жаль, у меня его нет. dontknow
П.6. Утилизировано, как и п. 10
П.7 очень спорный.
П.8 - есть, над чем подумать
П.9 - не согласна в корне... Никогда хорошие книги не пойдут в макулатуру - это кощунство. В библиотеку - может быть. А созерцать "Учебник по Html" на книжной полке мне на хочется dontknow

Аленка, спасибо cool Есть еще, куда работать...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Неділя, 16.12.2012, 20:23 | Повідомлення # 145
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, не за что , мне понравилось, тож не со всем согласно, но в общем: кратко и лаконично

Добавлено (16.12.2012, 19:23)
---------------------------------------------
кстати, девочки, кто будет тени (нежидкие, карандашные), вышедшие по срокам или надоевшие утилизировать, прошу сдать мне в утиль . пойдет на декор bush отличненько

Повідомлення відредагував alena_ch - Неділя, 16.12.2012, 20:22
 
ЛМДата: Неділя, 16.12.2012, 20:30 | Повідомлення # 146
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
кстати, девочки, кто будет тени (нежидкие, карандашные), вышедшие по срокам или надоевшие утилизировать, прошу сдать мне в утиль . пойдет на декор отличненько

Я буду. Как только куплю себе новые, могу тебе Ruby Rose отдать - есть несколько тонов в палитре, которые я не использую... А в прошлом году выкинула целую баночку сыпучих ярко-сиреневых орифлеймовских bush

Quote (alena_ch)
кратко и лаконично

Ну да. :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Неділя, 16.12.2012, 20:35 | Повідомлення # 147
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, о! отлично , в мешочек и ко мне :)
офф шоколады/орехи заберите , плз
 
ЛМДата: Неділя, 16.12.2012, 20:45 | Повідомлення # 148
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
офф шоколады/орехи заберите , плз

Аленка, у мужа уже дыра в голове. Но с утра он че-то весь в делах, а вечером ну очень поздно возвращался. Сейчас напомню снова, мне уже снится, как я эти орехи жую canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Неділя, 16.12.2012, 20:54 | Повідомлення # 149
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, :D поздно - это во сколько ?
я ж могу мужа выпровадить вынести
 
ЛМДата: Неділя, 16.12.2012, 21:15 | Повідомлення # 150
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
поздно - это во сколько ?

Он до 18:00 должен забрать малого. Если он ДО этого времени к тебе не может заехать (например, опаздывает за малым), то потом они идут в Магелан за продуктами, обналичивать Сережкины 12-ки, и потом ему облом крутиться на мосту дважды (так как через Круглик он сейчас не ездит - стремно). В пятницу опоздал за малым на полтора часа cry , вчера мы возвращались домой заполночь bush Вобщем, надо мне взять это дело в свои руки...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Расчищаем пространство нашей жизни под НГ (все о предновогодней уборке с заданиями)
  • Сторінка 10 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей