Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Новый год: планирование подготовки к празднику (влюбляемся в процесс)
Новый год: планирование подготовки к празднику
АйрисДата: Четвер, 13.11.2014, 12:19 | Повідомлення # 76
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Аууу, девушки!!! Новый год скоро!!!!!! Я просто не верю, что еще никто не начал готовиться!!!!
Делитесь новыми идеями и мечтами!!!
 
виталияДата: Четвер, 13.11.2014, 21:00 | Повідомлення # 77
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ниче себе, никто не начал готовиться! :))) :D ишо как готовимся!
просто ведущие прошлогодние отпали.. :) и готовятся сами по себе.. :(((


влюбленная в жизнь..
 
АйрисДата: Четвер, 13.11.2014, 21:26 | Повідомлення # 78
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
ну вот, я же так и подумала)
Чем наступающий праздник нас порадует? ( а мы его  :) ) Хочется чего-то новенького..
Я опять готовлю адвент, Ксюша ждет, вернее, она и не думает, что может быть по-другому)
 
виталияДата: Четвер, 13.11.2014, 22:28 | Повідомлення # 79
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Адвент наше все..
у нас в этом году упор на совместное делание.. задания будут те же самые.. :)) только по-другому немножко оформленные.. а так - вижу смысл исключительно в совместном времяпровождении, семейном, общем, в едином настроении и вдохновении... в состоянии, короче.. :)) тем более, что
у всех утренники, спектакли уже готовятся, все по школам-садам до 26 дек..

не вижу смысла выдумывать что-то мега-новое, ибо сладкие субботы - всегда прекрасны, чтобы ни готовил, подготовка и упаковка подарков - тоже , украшение дома - туда же (в этом году хочется чего-то более стильного что ли..).. чего только совместное вырезание снежинок стОит!

вощем, у меня семейная задача - вместе и заодно..
для меня это сложнее, чем напридумывать новенького.. и на порядок круче в итоге по ощущениям, ибо младшие - соревнуются, а старший -уже по сути не с нами.. зато наш папа проперся на всем таком.. так что - упор на общность у нас..

сухофрукты уже закупила, завтра буду мочить на рождественские кексы.. вчера скупилась непортящимся к НГ (уже просмотрела меню.. оно у нас уже устаканилось и все его ждут.. навряд ли что-то новенькое буду пробовать..).. рождественского гуся нам еще растят в дереве..
записалась на все косметологические процедуры к НГ.. расписала все свои мероприятия по итогам года и прочему , чтобы после 22 освободиться полностью..
с друзьями уже договорились, как встречать будем.. видать, будем еще сценарий и игры готовить..
списки подарков есть.. частично даже собрано.. из крупного - нужно сделать две фотокниги, декупажный шарик с семейной фоткой и хочу открытки в этом году наваять.. :)

сегодня в Юске накупила всякого для стола: дорожка там классная на стол, фонарики для чайных свечей, хлебница и двухъярусная такая штука (для канапе использую) именно в новогоднем формате очень симпатичная, салфетки приличные новогодние.. дети сразу почувствовали, что скоро НГ.. :))

перебирала кучу старых журналов, и решила задания в этом году сделать отдельно: просто вырезаю из журнала красочный мотив с уже описанным заданием и наклею на цветной нарядный картон - будут задания и на будущее..
у нас уже отпадают стишки и прочее, акцент будет на рукодельное и что-то актерски-семейное..

Прикріплення: 2462015.jpg (17.7 Kb)


влюбленная в жизнь..
 
chuchundraДата: Четвер, 13.11.2014, 23:23 | Повідомлення # 80
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
А мы в этом году марафонить бум????

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
valenykaДата: Четвер, 13.11.2014, 23:26 | Повідомлення # 81
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата Айрис ()
Я опять готовлю адвент,
а это что? можно подробнее?



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
виталияДата: Четвер, 13.11.2014, 23:44 | Повідомлення # 82
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
кто возьмется за организациюи ведение марафона? :))

Валя, ты шо - вчера родилась??? :D мы уже 3 года как все тут Адвентируем в декабре (правда, под названием "декабрьский марафон"), а ты тока спрашиваешь? :D


влюбленная в жизнь..
 
ТриоДата: П`ятниця, 14.11.2014, 11:07 | Повідомлення # 83
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Я тоже уже в приготовлениях. В этом году масштабное приготовление у украшению дома. Уже всё спланировано, осталось только реализовать!
Все мероприятия по красоте забиты. На повестке дня: планирование утренников и выбор семейного похода на новогоднее представление.
Большая загвоздка в выборе подарка для мужа.
Детям все подарки заказаны и сделан список подарков для всех желающих одаривать моих детей bush
Сейчас в процессе всеобщего расхламления, у я тащусь от этого в первый раз
В этом году хочу написать письмо своему мужу, в форме благодарности за наш 2014 год, а также как всегда мои 100 желаний на 2015 год.
Девчёнки, будете ли вы делать какой-то романтичный предновогодний вечер для мужа. Возникла такая идея у меня, хочу организовать вече для нас двоих из воспоминаний и приятного романтического сюрприза.
 
АйрисДата: П`ятниця, 14.11.2014, 15:06 | Повідомлення # 84
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
а это что? можно подробнее?
Валя, ты тока не обижайся, но я вчера просматривала наши "сокровища" за прошлые годы по темкам - и ты в прошлом году спрашивала то же самое......

Додано (14.11.2014, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата виталия ()
перебирала кучу старых журналов, и решила задания в этом году сделать отдельно: просто вырезаю из журнала красочный мотив с уже описанным заданием и наклею на цветной нарядный картон - будут задания и на будущее..
Вит, это как? из журнала картинку и отдельное написанное задание и типа коллажа или что?
 
виталияДата: П`ятниця, 14.11.2014, 22:59 | Повідомлення # 85
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Айрис, завтра сфотаю картинкой и выложу.. :)
у меня письма будут отдельно, а задания отдельно (там, где такое возможно).. в виде типа-коллажа-открытки, да..

Цитата Трио ()
Девчёнки, будете ли вы делать какой-то романтичный предновогодний вечер для мужа. Возникла такая идея у меня, хочу организовать вече для нас двоих из воспоминаний и приятного романтического сюрприза.

Мариш, а чего тока предновогодний?
у нас вот сегодня организовался.. :)
почти в новогодней тематике..
Прикріплення: 6196460.jpg (33.6 Kb)


влюбленная в жизнь..
 
ТриоДата: Субота, 15.11.2014, 10:19 | Повідомлення # 86
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
виталия, супер! Вот как раз картинка мне вдохновляет!
 
GalchonokДата: Вівторок, 23.12.2014, 13:45 | Повідомлення # 87
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Еще один вариант для адвента на этот год
http://nataliigromaster.blogspot.com/2014/11/nataliigromaster.html


Предлагаются ежедневные задания для детей, на первое число уже доступно для распечатывания.

Додано (07.12.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Готовіе странички с зимними заданиями для детей 5-6 лет
http://www.razvitierebenka.com/2011/12/blog-post_23.html#.VIRCMclvf00

(и вообще просто замечательній ресурс по развитию детей)

Додано (23.12.2014, 13:45)
---------------------------------------------
новогодние задания малышне:
для самого праздника
http://www.leleka-online.com/forum/viewtopic.php?f=1332&t=6409


 
ТриоДата: Середа, 09.09.2015, 12:56 | Повідомлення # 88
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Следующий год - год Обезьяны, мой год. Поэтому хочу чего-то необычного и запоминающегося.
Поэтому уже начинаю записи, буду делать гавайскую вечеринку, а именно атрибутика вся будет в новогоднем стиле, но под коротенькие юбочки, под маракасы и т.д. Обезьянки ж любят жару. Основная тема декабря - празднование Нового года в разных странах и задания такие же в адвент календаре. Цель - познакомить с разными странами, традициями их и самый основной удар на наши традиции. Пока вот такая бредовая идея.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Новый год: планирование подготовки к празднику (влюбляемся в процесс)
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей