Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Новый год: планирование подготовки к празднику (влюбляемся в процесс)
Новый год: планирование подготовки к празднику
ЛМДата: Субота, 17.11.2012, 17:21 | Повідомлення # 46
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
я бы как-то вечерком под декупаж шампани посмотрела..

Карнавальная ночь с Гурченко :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Неділя, 18.11.2012, 00:43 | Повідомлення # 47
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
сегодня семейно посмотрели "Елки".. уже какой там раз мы его смотрим? легко, весело и по-доброму..
а потом еще погорлопанили с мужем и Темой пару НГ песенок с домашнего диска-караоке (НГ).. :D
старший смотрел с высоко поднятыми бровями.. :D а нам так хорошо было!!


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Неділя, 18.11.2012, 12:48 | Повідомлення # 48
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline

М/ф
Снегурочка, Ночь перед Рождеством, Когда зажигаются елки, Новогодняя ночь, Щелкуник
Балет
Щелкунчик (два варианта: Мариинский театр и постановка Ковена Гардена с Нуриевым Рудиком) love
Семейные фильмы:
Хранитель времени (М.Скорсезе), Рождественская история (Роберта Земекиса),Снежная Королева старая сказка на новый лад (с Маратом Башаровым), Ирония судьбы (старая и новая версии) и более 9 часов юмора с моим любимым Кабачком 13 стульев love
детский сборник старых любимых советских фильмов: 12 месяцев, Варвара-Краса Длинная коса, Золотые рога, Ледяная внучка, Марья Искусница, Морозко, Приключения Маши и Вити...
Караоке и СД с новогодними подборками тоже уже есть в коллекции...
Прикріплення: 8124253.jpg (168.6 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Неділя, 18.11.2012, 12:55
 
OlyaДата: Вівторок, 20.11.2012, 11:14 | Повідомлення # 49
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Список МУЛЬТФИЛЬМОВ:
Новогодняя песенка Деда Мороза (1983г.)
Когда зажигаются елки (1950г.)
Болек и Лелек: зимние развлечения (1967г.)
В лесу родилась елочка (1972г.)
Снеговик-почтовик (1955 г.)
Дед Мороз и лето (1969г.)
Новогодний почтальон (1955 г.)
Новогоднее путешествие (1959 г.)
Снегурка (1969 г.)
Снегурочка (1952 г.)
Как-то раз под Новый год (2009 г.)
Солнышко и снежные человечки (1985 г.)
Тимошкина елка (1966г.)
Мороз Иванович (1981 г.)
Дед Мороз и Серый волк (1978г.)
Новогоднее приключение (1980г.)
Зимние развлечения (1967г.)
Крот и снеговик (1998г.)
Когда медвежонок проснётся (1979 г.)
Снегопад из холодильника (1986 г.)
Северная сказка (1979 г.)
Двенадцать месяцев (1956 г.)
Снежная королева (1957 г.)
Когда растаял снег (1978 г.)
Умка (1969 г.)
Умка ищет друга (1970 г.)
Зимняя сказка (1981 г.)
Ночь перед Рождеством (1951 г.)
Ну, погоди! 8-й выпуск (1974 г.)
Новогодние приключения двух братьев (2004 г.)
Ель (1984 г.)
Жил - был пес (1982 г.)
Падал прошлогодний снег (1983 г.)
Зима в Простоквашино: 2 части (1984 г.)
Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год (1975 г.)
Снежные дорожки (1963 г.)
Приключения Мюнхгаузена: Меткий выстрел (1973 г.)
Сказка о Снегурочке (1957 г.)
Варежка (1967 г.)
Голубая стрела (1985 г.)
Приходи на каток (1981 г.)
Кто придет на Новый год? (1982 г.)
Щелкунчик (1994 г.)
Мисс Новый год (1991 г.)
Новогодняя ночь (1948 г.)
Великолепный Гоша. 9 выпуск (1984 г.)
Новогодний ветер (1975 г.)
Том и Джерри: Ночь перед Рождеством. 3 серия (1941 г.)
Красавица и чудовище: Заколдованное Рождество (1997 г.)
Олененок Рудольф (1998 г.)
Волшебное Рождество Микки (2001 г.)
Микки спасает Санту (2006 г.)
Полярный экспресс (2004 г.)
Элька (2006 г.)
Винни Пух: Время делать подарки (1999 г.)
Пингвины из Мадагаскара: Операция "С Новым годом" (2005 г.)
Смешарики. Новый Год - круглый год! Специальный выпуск (2006 г.)
Лунтик: С Новым годом! Сборник (2010 г.)
Маша и Медведь" — Раз, два, три! Ёлочка, гори! 3 серия (2009 г.)
Шрек и Рождество (2007 г.)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
виталияДата: Вівторок, 20.11.2012, 18:50 | Повідомлення # 50
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Olya, ой, спасибище!!!!!! cool cool cool love

Сегодня совершенно случайно (впервые в жизни) зашла в магаз "все по 3" и купила вот такие банЫчки для подарков "ореховая банка" и "на печенье"
1л - 15 грн!! 0.5л - 10 грн!!
афигеть!!! я уже собиралась покупать в самом дешевом месте в магазе по 29 литровые..


влюбленная в жизнь..
 
виталияДата: Вівторок, 20.11.2012, 18:51 | Повідомлення # 51
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Прикріплення: 5223862.jpg (172.6 Kb)


влюбленная в жизнь..
 
NiaDiДата: Вівторок, 20.11.2012, 21:29 | Повідомлення # 52
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
виталия, у меня в таких баночках соль/сода прекрасно хранится уже 4-й год:) ток покупала их в караване по-дороже:)
а я похожую баночку прикуплю для предсказаний. Нарэжу их, трубочкой сверну и в дополнение к подарку сестре пойдет:)она у меня уважает такие штуки :)


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Середа, 21.11.2012, 20:04 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
Сегодня совершенно случайно (впервые в жизни) зашла в магаз "все по 3"

И вот скажи - случайно ли? А я периодически захожу (правда, у нас магаз "Все по 12 грн."), там бывают пользительные штуки. Во всяком случае пару лет назад покупала малым фонарики. Такие же на раскладках стоили в 2-3 раза дороже (а все то же китайское одноразовое г..но)
Надо и в наш за баночками сходить, а то я уже собиралась у сестры просить банку из-под растворимого кофе интересной формы.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 21.11.2012, 20:05
 
GalchonokДата: Четвер, 22.11.2012, 07:31 | Повідомлення # 54
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, где у нас такой магазин?
А то я присмотрела баночки для разрисовки в Магелана за намного дороже.

Olya, пасиб, ты их все просмотрела? Цензуру прошли?

Я на прошлой неделе навскидку напридумывала, насобирала идеи занятий по адвенткалендарю с малым. Сам календарь еще не сделала, но малому нарассказала и он уже хочет зиму и заниматься зимними приготовлениями дома love


 
ЛМДата: Четвер, 22.11.2012, 09:24 | Повідомлення # 55
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Galchonok, у нас на теремках возле Кышени (сегодня буду там - гляну). Был еще на рынке, но я не заходила туда давно, а в витрине детское белье - может уже его там и нет.

Quote (Galchonok)
Olya, пасиб, ты их все просмотрела? Цензуру прошли?

Там у многих еще старая советская злая цензура. Ох как мне ее сейчас нехватает. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DjiDДата: Четвер, 22.11.2012, 10:25 | Повідомлення # 56
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
ЛМ, где у нас такой магазин?

Я бачила такі баночки у схожому кіоску біля м.Васильківська, вихід, який до Космо, і іти у бік Амурської пл. По ліву сторону стоять кіоски і там є. Вартість баночок, правда, не знаю.


День за днем у фото (проект 365)
 
GalchonokДата: Четвер, 22.11.2012, 22:36 | Повідомлення # 57
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, DjiD, пасиб.
На Васильковскую прогуляюсь посмотрю, но до Теремков пока не доберусь - факт :)

ЛМ, вот я и хочу мультиков побольше с очень жетской цензурой.


 
виталияДата: Четвер, 22.11.2012, 23:07 | Повідомлення # 58
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ЛМ,
Quote (ЛМ)
И вот скажи - случайно ли?

:D Ань, ну видимо, потому в кармане у меня было денех ровно на эти баночки и бамбуковые маленькие прищепки по 3 грн :D , которые я никак не могла найти, то видать - не случайно.. :)
барахла там, конено - валом.. но реально можно и че-то дельное найти..
вот стаканы обыкновенные увидела по 3 грн.. а ведь из них можно свечи сделать.. или подставки для свечей..

Quote (Galchonok)
вот я и хочу мультиков побольше с очень жетской цензурой.

Galchonok, бер советские - точно цензурные.. :)
да, мы в том году с Один дома прокололись.. :D


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Неділя, 25.11.2012, 13:56 | Повідомлення # 59
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Дни бегут, предпраздничные заботы быстро накапливаются. И вновь беспокоят те же вопросы: как всё успеть и ничего не забыть. Попробуем составить новогодний план. И надеемся, наши советы придут вам на выручку.
1.Примерно за месяц до праздников вместе с домочадцами составьте список самых любимых новогодних дел, которые есть у каждого. Один ждет не дождется, когда придет день выбирать живую елку, другому хочется её украсить, третий займется сервировкой стола.
2.А после этого посмотрите, совпадают ли реальные новогодние планы с желаемым, и, скорректировав их, распределите обязанности. Причем список должен включать все, даже самые мелкие и незначительные дела. Мужу можно поручить купить подарки и отправить посылку родителям. Детям – запастись красивыми пакетиками, упаковочной бумагой и лентой.
3.Пусть дети (а они ведь большие выдумщики!) задолго до праздника начнут подготовку к нему. Не беда, что самодельные елочные игрушки получатся немного корявыми. Зато сколько вечеров вы будете чувствовать себя абсолютно свободной, зная, что затишье в детской на этот раз не опасно!
4.Не оставляйте покупки на последние дни и часы перед праздником. Позаботьтесь заранее о том, чтобы морозилка была заполнена, проведите ревизию домашних заготовок, поручите близким обеспечить вас овощами. А уж о подарках можно начинать заботиться месяца за два. Учтите: всегда нужно иметь под рукой лишние мелочи, чтобы неожиданное поздравление не застало вас врасплох.
5.Для детей организуйте особый праздник. Не беда, если он состоится не в канун Нового года, а за день-два до него или после. Устраивать детям праздники и делать подарки – сплошное удовольствие!
6.Отложите несрочные дела на время после праздников. Ведь перегруженные заботами дни и так потребуют от вас значительного напряжения сил.
7.Если есть возможность, возьмите на работе два дня в счет отпуска перед самыми праздниками. Пока у детей не начались каникулы, вы сможете переделать массу дел!
8.Украшать комнаты перед праздником лучше всем вместе. Включите музыку, пусть в доме будет празднично и весело. Продумайте, в чем будете встречать Новый год. Примерьте свой наряд и посмотрите, не нуждается ли платье в чистке или переделке.
9.Купите большую мозаику с новогодним сюжетом. Это занятие увлечет всех – и взрослых, и детей – во время возникшей паузы.
10.Сходите с детьми на елку, но не увлекайтесь. Чем больше подобных мероприятий у ребенка за каникулы, тем быстрее они ему приедаются.
11.Не скупитесь на добрые дела. Помогите одинокой родственнице или соседке по хозяйству.
12.Проведите ревизию продуктов в холодильнике.
13.Не ждите праздников, чтобы сделать семейные фотографии. Запечатлеть праздничные хлопоты не менее интересно. Запаситесь батарейками, расходными материалами, чтобы техника не подвела в нужный момент.
14.Договоритесь с подругой по очереди посидеть с детьми, освободив каждой хотя бы по полдня.
15.Продлите праздничное настроение – запланируйте на эти дни недельный отпуск, купите долгожданную путевку в Диснейленд в Париже или просто съездите в ближайший санаторий или на дачу всей семьей.
16.Перед праздником оставьте для себя час-два, чтобы расслабиться и не выглядеть усталой. Удалитесь в ванную комнату, захватив с собой ароматические масла, молочко для тела, любимые кремы…
17.Продумывая меню для новогоднего стола, сделайте акцент на оформлении, а не на калорийности блюд. Пусть еда будет легкой и приятной, а напитки можно подавать в виде коктейлей.
18.После застолья выйдите на воздух, поиграйте в снежки, полюбуйтесь елочными огнями в освещенных окнах. Тогда вам не придется жаловаться на то, что вы переели и не можете уснуть.
19.Не копите старые вещи. Вам подарили новые домашние тапочки? Без сожаления выбросите старые.
20.На семейном совете обсудите новогодний план, сколько денег вы можете потратить на подарки.
21.Купите побольше недорогих сувениров. И вам не придется ломать голову, выбирая подарок для случайно заглянувших на новогодний огонек друзей или родственников. Проследите, чтобы не сделать им одинаковых подарков.
22.Отведите «столик для подарков», где наготове будут упаковочная бумага, ленты, мишура, пакеты, небольшие открыточки.
23.Если вы приготовили ребенку в подарок что-то из одежды, не забудьте об игрушке..


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
НаталюшкаДата: Субота, 22.12.2012, 22:48 | Повідомлення # 60
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Блин, а я такая балда - искала наряд на Нг и только сегодня вспомнила,что у меня лежит такая прикольная тканюшка на коктельное платьице и пошить уже не успеваю. Ну надо ж такая засада.

Заходьте в гості
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Новый год: планирование подготовки к празднику (влюбляемся в процесс)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей