Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » 2012 (конец света или начало новой жизни?)
2012
AlyonushkaДата: Четвер, 29.07.2010, 12:54 | Повідомлення # 1
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
В свете последних событий с глобальными катастрофами и катаклизмами и самым негативными прогнозами для человечества встаёт вопрос, что же будет завтра и наступит и обещанный в 2012 году конец света?
Даже в календаре Майя, который является более точным, чем используемый нами Григорианский, декабрь 2012 указан как переломная дата -смена эпох, которая может означать как конец света, так и какие-то глобальные катаклизмы, которые существенно повлияют на людей.
http://www.paleocontact.ru/index.php?statid=85 - статья про календарь Майя.
Во что верите вы? Какое будущее нравится вам? Мы можем его изменить или просто поддаться всеобщей панике и смотреть, как всему приходит конец? Или наоборот - здраво воспринимать, что нам довелось жить в такую насыщенную эпоху, брать нужную информацию и развиваться?
Как считаете вы? Будете что-то предпринимать? Или ждать и сетовать на ужас творящийся вокруг? Или же менять свою жизнь? В какую сторону? Куда будете идти?


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 29.07.2010, 13:23 | Повідомлення # 2
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я верю в прогноз, что из-за высоой солнечной активности нас сильнейшая магнитная буря вкупе с радиациией, которая выведет из строя всю технику. скорее всего останемся без света, воды, связи, проч. радостей цивилизации. Пересядем на коней, будем драться за еду, будет антисанитария, хаос и бардак.
У моего знакомого счетчик гейгера вечно включенный на столе лежит. Так сквозь нас в теч. недели минимум по разу проходят такие поля, что дозы излучения сравнимы с парочкой визитов в зону отчуждения. Солнышко очень активное. confused


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
AlyonushkaДата: Четвер, 29.07.2010, 13:30 | Повідомлення # 3
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цыбулькина, а что-то предпринимать собираешься? чтобы защитить или подстраховать себя от такого прогноза?

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 29.07.2010, 13:48 | Повідомлення # 4
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Alyonushka, да домик в селе неплохо было бы. С тувалетом во дворе и колодязем. И печкой с дровами. У нас накануне пасхи не было воды 4 дня!!!! Никакой!!!! Вообще!!!!! Так в таких условиях квартира засирается в буквальном смысле за одно утро, а смывать нечем! Одна шестилитровка на одного посещающего туалет члена семьи. canterhyou рекратите централизованную подачу воды, газа, света и все! Коллапс! Во что тогда превращается городская квартира?
Но это мечты-мечты. Денег на дом нема. cry


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
AlyonushkaДата: Четвер, 29.07.2010, 14:31 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цыбулькина, да, квартира превратится в пещеру confused
и все эти дорогие ремонты нафиг никому не нужны будут.... а сколько бабла вгрохано!
а домик мона - продать квартиру и переехать в дом под Киев ;) это конечно если вы решитесь на столь радикальные изменения


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Четвер, 29.07.2010, 15:33 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
в конец света, точнее перелом эпох я верю.
но в моей личной теории пострадает больше всего та часть света, где духовное больше всего пренебрегается.
как когда-то было с СССР и Чернобылем в свое время, так сейчас, судя по всему, пострадает США.
хотя, думаю, катастрофы не локализируются на одном месте - достанется всем или почти всем, просто в разной степени.
как я жила раньше - я не знаю, поэтому кармы своей не могу увидеть и понять - суждено мне попасть в "очистку" или выжить. единственное, чего я хочу - ежели умирать, то быстро, а не медленно (типа от голода) :D


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: Четвер, 29.07.2010, 15:42 | Повідомлення # 7
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (RedTata)
но в моей личной теории пострадает больше всего та часть света, где духовное больше всего пренебрегается.

Ага, на них електро-магнітні випромінення більше діють, ніж на духовно багатих. :D

Quote
ежели умирать, то быстро, а не медленно (типа от голода)

О, а багато є тих, хто хоче повільно? Хоча..... знаєш, за той час можна навчитись підживці іншими енергіями.
Усьо, копію бункер, криницю, купую лід і ставлю вітряки.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв

Повідомлення відредагував Nysilda - Четвер, 29.07.2010, 15:46
 
MuZaДата: Четвер, 29.07.2010, 15:45 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
главный майя(в Америке тусуется) говорил во многих интервью(они его достали) что б их календарь не трогали, имеется ввиду окончание старой и начало новой эпохи и конкретно касается это майя.

...
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 29.07.2010, 15:45 | Повідомлення # 9
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
чего я хочу - ежели умирать, то быстро, а не медленно (типа от голода)

Ну тада строчим письма в Харьков и пущай запускають шо там у них есть, коллайдер ихний, не тратя времени на очередную починку. Тада нас всех быстро и безболезненно порвет на атомы и спакует до микронного размера. Или, наоборот, распылит. :D :D :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 29.07.2010, 15:51 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
Ага, на них електро-магнітні випромінення більше діють, ніж на духовно багатих. :D

я ж пишу, что имею в виду именно катастрофы. вот как с этой гребаной нефтью, или цунами.
Quote (Nysilda)
Усьо, копію бункер, криницю, купую лід і ставлю вітряки.

:D как раз сегодня на площадки с девчонками прикалывались по этому поводу. толку то? пока Земля восстановится, пройдет очень много времени, гораздо больше, чем мы сможем протянуть в бункере. разве что научимся питаться землей :D
Цыбулькина, groupjump smellie_boom biggrin


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Четвер, 29.07.2010, 16:28 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
девочки, вы про вулкан что-то быстро забыли!!! crazyfun
Lagida, а майя не люди? кстати, нефть к ним близко crazyfun


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Четвер, 29.07.2010, 17:13 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Alyonushka, группа людей. а групп очень много - н-р, по территории проживания, языку, религии и т.д.

...
 
AlyonushkaДата: Субота, 31.07.2010, 15:39 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
написала столько и выбило меня из темы, мабуть надо пока помолчать :D :D :D
верю, что обязательно произойдёт кардинальное что-то - то ли прорыв в мозгах, то ли выход на новый уровень с преобладанием духовного начала, то ли катаклизмы - то ли всё вместе взятое
уже одно то, что столько людей как по цепной реакции сейчас задумываются и уходят именно в духовной развитие - всё равно обязательно скажется на мире, на взаимоотношениях, на жизни в конце концов
по поводу выживания если вдруг будет то, что описано в фильме 2012 - то подстраховка есть - у деда домик в селе с колодцем, туалетом на улице и огородом, погребом, печкой и грубкой... вот ветрячка канечна там нету, дорогое удовольствие.... хотя если деньги людям позволят строиться, то лишние 100 тыс.грн. - в принципе найдутся :)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Четвер, 19.05.2011, 00:45 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
скоро 2012 :D

Люблю Україну... :)
 
ГюрзаДата: Четвер, 19.05.2011, 00:52 | Повідомлення # 15
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
так это что, я зря на работу пошла? тут уже такая масштабная подготовка disappointed
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » 2012 (конец света или начало новой жизни?)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей