Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » 2012 (конец света или начало новой жизни?)
2012
ЛМДата: Понеділок, 24.09.2012, 11:50 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
для меня - инфа для размышления.

Да, просто как преподнесенная. Капец. "Люблю" такую инфу. :D

Quote (RedTata)
а почему бы не стать лучше?

С этим я согласна. Встречала такую шкалу (только не в привязке к частотам, а как бы оценку по 100-бальной шкале) у одного позитивномыслительного тренера, :D а также у Хиксов есть в книге метода по повышению уровня вибраций (если им верить, то чем выше вибрации, тем легче тебе творить, т.е. реализовывать свои желания). Мне понравилась еще у них же метода (которая не отрицает в человеке возможность испытывать т.н. негативные чувства), позволяющая в любой ситуации улучшить свое самочувствие.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 04.12.2012, 14:49 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ну, 21 декабря не за горами :D
и моя подруга, любящая изредка поговорить на эзотерические темы, сегодня общалась с девушкой, которая ей посоветовала читать Сенсея Анастисии Новак и в принципе вполне нефанатичный человек, решила купить все-таки в дом свечек и запасов еды :)
потому что говорит, будет темно, очень темно.
я сейчас пошла счотреть видео одной. если понравится - сюда вставлю, на основании другая моя ЖЖ-знакомая сделала вывод такой же - купить свечи в дом, воды и не особо выходить.
советы у обоих источников одинаковы - не пугаться, не бояться, а общаться со своими самыми близкими.
а вы что думаете? :)


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Вівторок, 04.12.2012, 14:53 | Повідомлення # 33
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
думаю, это все выдумки и очередные пугалки, которые в этом году и в каждом постоянно происходят.

...
 
виталияДата: Вівторок, 04.12.2012, 15:14 | Повідомлення # 34
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
:D опа, а я-то думаю, почему сегодня покупаю свечи, чтоб свою свечку ваять, а за мной прям очередь мужиков на свечи!! а вот оно что..

влюбленная в жизнь..
 
AuroraДата: Вівторок, 04.12.2012, 15:47 | Повідомлення # 35
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
ИМХО очередной бред ничем не обоснованный.
Отлично наживутся те, у кого свечи и консервы на складах завалялись)



Ладно бабки ведутся, у них долг такой, обсуждать сериалы и сплетни в очередях, а молодые чего ведутся? canterhyou
Вроде ж образованные все, с естественными науками более-менее знакомы....
Ну какая кромешная тьма???? (по некоторым сплетням особенно перепугавшихся еще и на полгода, а из-за темноты, будет -60) Откуда? Солнце потухнет? А иначе ее НИКАКОЙ парад планет Земле устроить не может!

Короче я и дальше готовлюсь к любимым зимним праздникам, а кто верит в конец света перепишите на меня свое имущество :D

Вот у нас как не снег - так электрику вырубают - вот где конец света :D


Добро пожаловать на мой сайт

Повідомлення відредагував Aurora - Вівторок, 04.12.2012, 15:50
 
НикольДата: Вівторок, 04.12.2012, 15:51 | Повідомлення # 36
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
а что волноваться то заранее?
и свечек, воды и прочего не напасешься, особенно если верить тому, что говорят, то электрика не сразу восстановится и прочее. Это разве что тоннами все закупать.

Помнится мне перед 2000 годом тоже пугали - конец света, все вырубится, все замерзнет и прочее.
А уже сколько лет то прошло.

Я скорее надеюсь на то, что следующий год принесет людям переосмысление нашего предназначения в мире, поменяется сознание и приоритеты. Ну, это мне так мечтается :) Я же это - за мир во всем мире :)


Мой блог
 
RedTataДата: Вівторок, 04.12.2012, 15:51 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Aurora, по поводу картинки - календарь майя вообще построен иным образом и гораздо более точен, чем юлианский с введением высокосных и пропуском 1 раз в столетие оного :) поэтому обращаться к "неучтенности высокосных годов в календаре майя" не актуально nope .
Quote (Aurora)
Ну какая кромешная тьма????

ну, к примеру, солнце закроет парад планет, а электрику по всей планете вырубит некое поле, которое усилится из-за определенной постройки планет :) у них у всех же есть свое притяжение, может выйдет некий резонанс :)
ну, и плюс. это не та тьма, которую типа обещает некий тибетский лама :) потому что если не будет энергии - не будет ничего, все мы потоки энергии от атома в теле человека до светового или звукового луча как скопления.


Люблю Україну... :)
 
AuroraДата: Вівторок, 04.12.2012, 16:07 | Повідомлення # 38
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Картинку это я к тому, что сколько уже было предвидено этих концов света, и каждый разу ну инфа 200%, а потом оказывалось, что кто-то не так высчитал и нужно ждать дальше...
Ну если ждать, то когда-то дождешься точно.
По поводу проблем у сердечников, то конечно они будут, если ждать ТАКОГО и нервничать
По поводу парада планет - все планеты между Землей и Солнцем не настолько велики, чтобы настолько сильно и настолько долго сделать тьму

И согласна с Николь, в 2000м тоже все говорили про крах автоматизированно-управляемого всего. Тьмы, возвращение к пещерной жизни. И тогда это было более правдоподобно, но программисты справились с проблемами "нулей"

Тут дорогу замело, а предпринимательные люди горячую воду и одеяла в десятеро дороже продают застрявшим в сугробах - вот это конец света. Если случится любая мелочь - люди уничтожат друг-друга. будут хуже зверей. Вот где реальная угроза.

Вот в таком случае я хочу оказаться в селе. Там люди добрее, сплоченнее. Мы этим летом на себе не раз испытали, как готовы помочь абсолютно незнакомым людям


Добро пожаловать на мой сайт
 
RedTataДата: Вівторок, 04.12.2012, 21:45 | Повідомлення # 39
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Картинку это я к тому, что сколько уже было предвидено этих концов света, и каждый разу ну инфа 200%, а потом оказывалось, что кто-то не так высчитал и нужно ждать дальше...

Наташ, картинка изначально туфтовая, поэтому я ее откомментировала dontknow
как и то же предсказание далай-ламы про нулевую отметку энергии, потому про него написала.
в этот раз, видимо, о том, что что-то все-таки произойдет говорят те источники, которым доверяю я.
это НЕ конец света, это - переход :) и от меня не убудет, если у меня дома, как обычно, окажутся свечи, спички, вода и все домашние love (пусть еще и дом к тому времени будет :D )
* * *
а теперь уже немного смешного на тему :)
В Ад дороже

"Для тех, кто желает обезопасить себя и своих близких от непредвиденных событий, которые могут произойти 21.12.12., предлагаем койко-место в радиационном убежище с автономным отоплением, освещением и вентиляцией. Количество мест ограничено!". Две недели проживания в бункере стоят 10 тысяч гривен, уже есть пять желающих, детям скидка 50%. По словам хозяина заведения Владимира Ивановича, это еще недорого - в Киеве берут по 10 тысяч долларов с человека.

В Днепропетровске студенты организовали собственный бункер с целой церемонией и приглашают всех присоединиться. "Мы готовим настоящую церемонию. Сначала закупим провизию - консервы, воду, шоколадные батончики, выпивку. Потом спустим все это под землю, торжественно задраим люк. Далее - ритуальные молитвы и последний ужин. Если конец света наступит, а мы выживем, займемся сотворением нового мира. Поэтому важно, чтобы мужчин и женщин было поровну", - рассказал инициатор затеи Андрей Ильченко.

В интернете уже появились специальные туры в "рай и ад". Пакет "Рай All Inclusive" стоит 120 грн, а "Ад All Inclusive" дороже - 150 грн. Уже десятки покупателей. Организаторы полностью компенсируют цену тура, если человек так и не попадет в рай или ад. После поездки турист получит письмо с сувенирным сертификатом, удостоверяющим внесение его имени в Книгу Света или в Скрижали Сатаны вместе с резервом места в раю или аду. Цена на тур в ад дороже, так как "там должно быть веселее".

Предлагают и специальные наборы для выживания во время конца света, которые делятся на женские, мужские и детские. Причем мужской от женского отличается тем, что там в первую очередь продается водка, а для дам шампанское. Кроме того, в наборе есть перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички.

Для детей организаторы приготовили пеленки, шоколад, воду, печенье, зеленку, сок, игрушку, пластырь и дождевик. Стоимость таких подарков - 287, 254 и 164 грн соответственно.

"21 декабря наборы продаваться не будут, они будут использованы сотрудниками компании по назначению", - заявили изобретатели.

К всемирному событию приготовились и ночные клубы, в частности, запустив вечернику в ночь 21-го декабря Света, пока! "У нас будет трэш-пати "Света, пока!". На вечеринке будем бить посуду, рвать подушки и пить текилу. Подушки, чашки, тарелки планируем продавать на аукционе стартовая цена - 5 грн. Человек, который купил чашку-тарелку, может разбить ее прямо в заведении, а кто подушку - порвать и рассыпать перья везде", - сообщил управляющий столичного ресторана Орех Эрик Айгнер.

В барах Киева появились специальные коктейли к Апокалипсису Вспомнить все и Конец света. "Это спиртные напитки с огнем и искрами. Они настолько алкогольные, что позволяют вспомнить человеку, который их пьет, всю свою жизнь - от самого рождения и до настоящего времени. К тому же, тому, кто пьет напиток, можно задать любой вопрос, и он ответит на него честно", - рассказал бармен Шаян. В женский вариант коктейля входит абсент, сливки, гренадин и щепотка корицы, которая позже вспыхивает фейерверком, а для мужчин добавляют лаймовый фреш с молоком.

В Сумской области шоу больше напоминает панику. Начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Александр Даниленко при Сумском горсовете во время заседания сообщил о массовом беспокойстве по поводу конца света.

"Народ закупает свечи, пошли звонки в управление, будут ли продавать билеты в защитные сооружения", - рассказал он.

Горожане начали массово покупать свечи, цены на них поднялись до шести гривен (доллар - восемь с копейками). Нор все бомбоубежища, куда хотят прятаться, находятся в запущенном состоянии или в старых зданиях. МЧС не готово спасать горожан.


Люблю Україну... :)
 
AuroraДата: Вівторок, 04.12.2012, 22:07 | Повідомлення # 40
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
На таких лохах, кто на это купится, и нажиться не грех :D :D :D
Блин, я умираю просто от смеха :D

Мне одна барышня сказала, что Билык и Коляденко на двоих бункер арендовали (или купили) на конец света :D Но продолжать продавать билеты на концерты ПОСЛЕ это им не мешает :D Надо ж заработать

Даты и календари, по моему мнению, ну такая вещь неточная... ну столько всяких переменных... Потму не верю я что кто-то сможет вычислить дату начала или дату конца


Добро пожаловать на мой сайт

Повідомлення відредагував Aurora - Вівторок, 04.12.2012, 22:11
 
ЛМДата: Вівторок, 04.12.2012, 23:05 | Повідомлення # 41
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ну вот еще одни желающие нажиться на людском страхе http://www.121212.com.ua/ :D
Всего 321 грн. и ты спасен(а).


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
р_УмкаДата: Вівторок, 04.12.2012, 23:06 | Повідомлення # 42
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (RedTata)
моя подруга, любящая изредка поговорить на эзотерические темы,

:D Не та ли это подруга, которая тебе "пророчество" передавала ?? (сорри, но просто как то смешно что ли :D )
Quote (Николь)
а что волноваться то заранее?

+100 Проблемы будем решать по мере их поступления


Не фига не Фея!
 
RedTataДата: Вівторок, 04.12.2012, 23:21 | Повідомлення # 43
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (р_Умка)
Не та ли это подруга, которая тебе "пророчество" передавала

нет :)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 04.12.2012, 23:26 | Повідомлення # 44
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (р_Умка)
Проблемы будем решать по мере их поступления

Если успеем :D Может 22го будем уже приветиться на том свете - бестелесные и с крыльями и нимбами :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 04.12.2012, 23:32 | Повідомлення # 45
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Может 22го будем уже приветиться на том свете

:D
о, ща покажу план проведения праздников :D
.... блин, жж висит.
кароч, суть:
20 готовимся
21 начинаем праздновать начало конца света
22 празднование в разгаре
23... и по 29 отдыхаем и готовимся к НГ
31 отмечаем НГ
3 января отмечаем конец света по старому стилю :D
* * *
Но, если посмотреть на то, что возможно все-таки это будет не конец, а какие-то трансформации - то мне уже очень интересно :)


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » 2012 (конец света или начало новой жизни?)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей