Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » 2012 (конец света или начало новой жизни?)
2012
р_УмкаДата: Четвер, 19.05.2011, 08:24 | Повідомлення # 16
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
RedTata, Ой, Наташа, не вспоминай лучше. Живем ровно столько ,сколько нам отведено

Не фига не Фея!
 
ZoRRoДата: Четвер, 19.05.2011, 09:13 | Повідомлення # 17
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
скоро 2012

Не торопи события сначало надо дожить и пережить 11.11.11 shock
:D


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛМДата: Четвер, 19.05.2011, 10:18 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ой,девочки, не смешите мои копытца :D Помнится мне, весь мир ждал конца света в 2000 году cool :D И хде он?
Лично я прочитала в одной продвинутой книжке, что конец света отменяется - мы, оказывается, бесценный опыт тут получаем, поэтому работать нам и работать :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 19.05.2011, 19:45 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
р_Умка, а что изменится, если вот точно тебе гарантируют, что в 2012 будет все, конец?
я вот как-то встречала методику, как понять свои желания - описать все, что сделал бы, если бы было отведено ровно год жизни. так что версии с концом света - это таки большой шанс всех нас вернуть на свои желания, чтобы не откладывали на завтра :)
Quote (ЛМ)
Лично я прочитала в одной продвинутой книжке, что конец света отменяется - мы, оказывается, бесценный опыт тут получаем, поэтому работать нам и работать

по Ведам, кстати, мы как раз в период такой живем, когда и решается - будет каюк вообще Земле, или наша пятая цивилизация таки перейдет на другой, высший уровень. пан или пропал, и решаем мы и сейчас :)
а подруга вычитала, что все это связано с вибрациями и изменением частот вибраций нашей планеты.
лично я сейчас считаю и понимаю, что что-то да будет, но вряд ли это будет так, как описывают :D


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 19.05.2011, 20:16 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
а подруга вычитала, что все это связано с вибрациями и изменением частот вибраций нашей планеты.

Да. У нас знакомый этими делами интересуется. Сказал, что научно доказано,что вибрации повысились, и кто перестроится, тот и будет "новой расой",остальные вымрут, как мамонты, что, собссно и наблюдаем сейчас


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: П`ятниця, 20.05.2011, 17:53 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
как мамонты, что, собссно и наблюдаем сейчас

не поняла, обьясни...


...
 
ЛМДата: П`ятниця, 20.05.2011, 22:47 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Lagida, посмотри, сколько живут люди, как болеют и как умирают. Я помню из детства, муж маминой сотрудницы от рака легких умирал 7 лет. А сейчас? Опа, поставили дигноз, 3-4 месяца и человека нет. Посмотри на количество деток с совершенно "взрослыми" болезнями - артриты, артрозы, мочкаменная болезнь (у грудничков даже). И, кроме экологии, объяснений этому нет. С другой стороны, кто лет 30-40 назад знал о том, что избавиться от рака можно, изменив образ мыслей, образ жизни, по сути - прозрев. Почти у всех просветленных людей, с которыми мне довелось встречаться, в анамнезе был этот страшный диагноз (не скажу, что у меня офигенное количество таких знакомых, но встречала - факт). Была сама свидетелем того, как через благодарение и прощение (=повышение вибраций собственного биополя) у человека (моего родственника) наступило такое улучшение, что лечащий врач так и сказал: "Жаль, что диагноз рак нельзя снять". Я это так понимаю.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: П`ятниця, 20.05.2011, 23:07 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
остальные вымрут, как мамонты, что, собссно и наблюдаем сейчас

А что мы наблюдаем? Я не вижу, что массово природа наказывает кого-то..Каждый за свои ошибки по отдельности расплачивается, а чтобы глобальной тенденции- не вижу dontknow


Livejournal
 
ЛМДата: П`ятниця, 20.05.2011, 23:46 | Повідомлення # 24
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (toryks)
Я не вижу, что массово природа наказывает кого-то..

toryks, я не о наказании говорила. Скорее, есть люди, которые "плывут по течению" - болеют, пьют таблетки, завидуют, ненавидят, и есть уже очень много людей, которые понимают, что "не хлебом единым". Развиваются духовно, блюдут физическое тело, следят за мыслями и словами и т.д. Я назваю это - осознанная жизнь - когда ты понимаешь, как много зависит от тебя самой, в первую очередь, когда ты задумываешься над тем, что сказать, что сьесть, что сделать, и контролируешь мысли.

Добавлено (20.05.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Про детей я наверное зря написала, не подумала, хотя у них тоже своя миссия. Где-то читала (не помню где), что несчастные дети и люди окружают нас, чтобы мы становились сердечнее, больше ценили то, что нам дано, что у нас есть...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 20.05.2011, 23:44
 
RedTataДата: Неділя, 09.09.2012, 18:40 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
из статуса в одноклассниках
1 сентября в школу, 1 октября поздравим учителей, 7 ноября отметит день революции, потом конец света, потом новый год
:D


Люблю Україну... :)
 
valenykaДата: Неділя, 09.09.2012, 19:19 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (RedTata)
так сейчас, судя по всему, пострадает США.

Наташ, и сейчас так думаешь?



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
RedTataДата: Неділя, 09.09.2012, 20:39 | Повідомлення # 27
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
valenyka, да.

Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Неділя, 23.09.2012, 18:43 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Давно слышала про эту теорию, теперь нашла краткое ее описание.

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы. Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры - 7, 6-7,8 Гц.
Однако, частота Шумана начала возрастать.

C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается, что к этому моменту частота повысится до 40 Гц. Крайне сложно будет в этот период всем, кто "вибрирует" на низких частотах!
Немногим из нас известно, что:
горе дает немало вибрации -- от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида -- от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение -- от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение -- от 0,6 до 1,9 герц;
вспыльчивость -- 0,9 герц;
вспышка ярости -- 0,5 герц;
гнев -- 1,4 герц;
гордыня -- 0,8 герц;
гордость (мания величия) -- 3,1 герц;
пренебрежение -- 1,5 герц;
превосходство -- 1,9 герц,
великодушие -- 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) -- 45 герц;
сердечной благодарности -- от 140 герц и выше;
единство и общение с другими людьми -- 144 герц и выше;
сострадание -- от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);
любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации -- 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому -- от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной -- от 205 герц и выше;
источник


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 23.09.2012, 21:39 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Что-то я сомневаюсь, что частота колебаний возрастет почти в 6 раз confused Земля - космическое тело, обладающее большой массой, а значит - инерцией. И для того, чтобы заставить это тело вибрировать с бОльшей частотой, нужно какое-то возбуждение. Либо извне, либо изнутри (но тоже должна быть причина этому). Поэтому не верю в то, что это может произойти резко.
Слышала инфу о том, что у Земли существует свой, планетарный цикл, длящийся(кажется) 12 миллионов лет. У нашей солнечной системы - свой. Так же,как и у всей галактики. И согласно этой теории, солнечная система все это время удалялась от центра галактики, с началом эпохи Водолея - начала свое движение по направлению к центру галактики. Т.е. до начала эпохи Водолея все на Земле неизменно ухудшалось - люди разрушали все то хорошее, что было построено предыдущими поколениями, отдалялись от своих Истоков, теряли корни, процветало насилие... Теперь как бы все должно пойти в обратную сторону, по пути развития и прогресса, а не ре-гресса, как было до сих пор. И что конца света не будет, как и глобального вымирания. Вот только те, кто не начнет подстраивать свои вибрации под частоту планеты, будут болеть и умирать, да. Но я не уверена насчет прыжка с 7ми до 40 герц. Чай, не на мячике резиновом живем :D

Quote (RedTata)
Однако, частота Шумана начала возрастать.

Кстати, о ней, о частоте (а вернее, о резонансе Шумана)
После многочисленных исследований и перепроверок была точно определена частота резонанса Шумана — 7,83 Гц. Из-за волновых процессов плазмы внутри Земли наиболее чётко наблюдаются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. Для основной, самой низкой частоты, возможны вариации в пределах 7—11 Гц, но большей частью в течение суток разброс резонансных частот обычно лежит в пределах ±(0,1—0,2) Гц. Спектральная плотность колебаний составляет 0,1 мВ/м.
Интенсивности резонансных колебаний и их частоты зависят:
от времени суток. Ночью амплитуда резонансных волн меньше в 5—10 раз, из-за уменьшения скорости расхода воды в океанском конвейере (ОК), уменьшения взаимных скоростей петель ОК.
от времени года. В летние месяцы (с мая по август в Северном полушарии) частоты резонансов повышаются[4]; В Южном полушарии повышение частот резонансов происходит с ноября по февраль.
от места нахождения на земном шаре. Волны Шумана наиболее отчетливо выражены вблизи мировых очагов гроз: Африка, Южная Америка, Индонезия, Индия (в местах однонаправленных петель расхода воды в ОК). В приполярных регионах амплитудные пики на этих частотах уже не столь выражены (минимальная токовая составляющая вектора напряженности электрического поля Е) На полюсах максимален вектор напряженности магнитного поля Н, вектор Е минимален, на экваторе наоборот.
от солнечной активности. Во время магнитных бурь их интенсивность возрастает на 15 %. Есть случаи возбуждения частот в 12 500 Гц, что соответствует движению ядра Земли на глубине 3,6 км от центра ядра Земли.
от скорости расхода воды в ОК (океанском конвейере)
фаз луны
периодов солнечной активности (СА)
Тутачки
Так что... Думайте сами, решайте сами - помирать или не помирать :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 23.09.2012, 21:47
 
RedTataДата: Понеділок, 24.09.2012, 00:31 | Повідомлення # 30
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, ну опять же :)
для меня - инфа для размышления.
и плюс ждля тех, кто не станет тупо доколупыыаться - а почему бы не стать лучше? :) ну там без гнева, ненависти, злости. а полюбить, просто полюбить :)


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » 2012 (конец света или начало новой жизни?)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей