Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Миссия в этом мире (какая?)
Миссия в этом мире
RedTataДата: Четвер, 01.10.2009, 15:14 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, ищу, но пока - бесполезно.
мне бы не глобальной миссии, а вот того, что рядом обсуждаю - хотя бы хобби для души и удовлетворения.
раньше такое было, сейчас - нету :(


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 01.10.2009, 15:36 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata,
и что это было раньше?
а форум не то?
без труда - не вытащишь и рыбку из пруда.
если так знать ее - то и не интересно совсем будет,
это же как клад, сокровище!!!!!
загадка - ищешь место, ищешь, ищешь, а потом копаешь -
копаешь, копаешь, роешь, роешь, трудишь и ничего кроме земли, камней, глины,
листьев, корней деревьев, мо и кости от трупика какого вырыть можно, песка, червяков, железяк...
(это все образно, это все наша жизнь, )
и тут.... вдруг....
мягкое свечение... переливается... кружится...сверкает.... разноцветное....пронизывает... теплое...
еще чуть-чуть руками протираешь - а там драгоценности, куча драгоценностей, разных, разных!!!!
и тут испытываешь такое облегчение, такое умиление, такую радость и такое спокойствие...
и нежная улыбка пронизана любовью не сойдет уже с лица...

это образно я
(драгоценности - миссия)


...
 
RedTataДата: Четвер, 01.10.2009, 15:41 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, cool
правда, мне раньше, когда я находила занятие для души, заниматься им было просто интересно, я понимала - это мне близко, это - моё.
форум может и то, но как-то он у меня спонатнно выходит, и зарегила случайно, можно сказать, и вдруг развивать стала как-то спонтанно.
хотя иногда он мне даже снится :D


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 01.10.2009, 16:03 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata,
а может и не спонтанно, и не случайно
потом поймешь


...
 
RedTataДата: Четвер, 01.10.2009, 16:15 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, на то и надеюсь.
не зря ж тему заводила Моя жизнь меня к чему-то ведёт


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Четвер, 01.10.2009, 16:56 | Повідомлення # 21
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, а пошли со мной на танец живота? bush

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛучинкаДата: Четвер, 01.10.2009, 23:09 | Повідомлення # 22
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (RedTata)
форум может и то, но как-то он у меня спонатнно выходит

Ну так и что, что спонтанно? Это же и есть самое оно - когда делаешь что-то просто по велению сердца, не раздумывая.
Так похоже, что ты ждёшь, что тебе команду дадут: живи для того-то! И вот тогда!... ты и развернёшься во всей своей красе, тогда ты покажешь на что способна)) Но команды не будет. И смысл жизни, цель - быть счастливым и просто не терять время. Об этом так много сказано и написано: даже твоя подпись о прошлом, настоящем и будущем, и фраза о том, что "жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно..." и всё такое... Не нужно парить себе мозги: нужно жить! Поэтому я, например, не боюсь экспериментировать со своим подсознанием: я ничего не теряю, но зато могу многое приобрести.


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Неділя, 04.10.2009, 22:02 | Повідомлення # 23
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Поэтому я, например, не боюсь экспериментировать со своим подсознанием: я ничего не теряю, но зато могу многое приобрести.

в варианте игры с подсознанием, есть и третий вариант - навредить.
риск, может присутствовать в жизни, но для меня он должен быть - хоть чуточку обдуманным.
особенно, после рождения ребёнка.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Понеділок, 05.10.2009, 00:17 | Повідомлення # 24
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, а для меня риск - травмировать психику своих детей и растить их на основании своих глюков и комплексов. И самой жить в полумраке, шугаясь простых вещей, занимаясь "поисками себя", ссорми, обидами, нервами и т.п. Чем же я могу себе навредить?

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Вівторок, 06.10.2009, 20:10 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Чем же я могу себе навредить?

ну ты ж знаешь, не могу я это объяснить :D
очень похоже на то, что Лагида в теме написала - про эффект трояна-вируса на компе.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: П`ятниця, 16.10.2009, 16:41 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
если ваши жизненные цели не являются вашим личным выбором, то жить вы еще не начинали.
Настоящая цель дает свободу. Вырастая из самых глубин души, она озаряет каждый день вашей жизни и заряжает энергией каждую частичку вашего существа. Это цель, которая созвучна всем аспектам вашей личности. Она — воплощение вашего подлинного «я».
Это не то, что вы от кого-то когда-то слышали. Это не то, что вы где-то прочитали. Не то, что вам внушили окружающие, общество, государство.


...
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 16.10.2009, 17:05 | Повідомлення # 27
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Lagida, счастье - жить такой жизнью :)

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ФрауДата: П`ятниця, 16.10.2009, 17:40 | Повідомлення # 28
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
я где-то читала, что истинные цели (кажись у Зеланда..), это те цели, которые мечтает осуществить ребёнок, когад его душа ещё не поставлена в рамки общества
я в детстве мечтала стать ветеринаром но когда подросла и поняла, что это операции, кровь, всё такое - поняла - не смогу.., и позже пришла мечта - создать для животных, исчезающих видов заповедник, в идеале (у меня много средств и возможностей) - это выкупленные мега площади девственных лесов, полей, с огроменным забором и охраной, чтоб никто из человеков чужих туда не мог попасть, обеспечить животинкам там естесственные условия, помогать им жить, рожать, лечить их.
но начинать нужно ведь с того, что можешь...может мне реально податься куда-то в Киеве волонтёром, но это же будет самая грязная работа, я не хочу, реально..плюс оплачивамость..для меня, мамы, которая должна обеспечить своего ребёнка - совсем не достойная..

но в то же время (это точно Зеланд) говорится, что истинного благопоучия и отдачи (как душевной так и материальной - их пика)человек может получить лишь в том деле, которое является его истинным призванием

п.с.

Quote
Вырастая из самых глубин души, она озаряет каждый день вашей жизни и заряжает энергией каждую частичку вашего существа

если бы я время от времнепи сознавала, что спасла какую-то обезьянку, собачку, жрафа, др., то была бы просто счастлива от этого

продавая рекламную площадь клиенту я испытавала скорее облегчение, что я что-то сделала, и то направление, в котором я хочу разиваться - маркетинг - оно мне ОЧЕНЬ интересно, просто как сфера деятельности - из разряда квеста - интересно заняться, пройти, получить удовлетворение, но не счастье от этого процесса


Всё самое лучшее случается неожиданно.

Повідомлення відредагував Фрау - П`ятниця, 16.10.2009, 17:47
 
RedTataДата: П`ятниця, 16.10.2009, 19:35 | Повідомлення # 29
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
а я не помню, кем хотела быть в детстве.
ни одной профессии, кроме космонавта или танцовщицы :D
наверное, я всегда просто хотела быть мамой bush
я вот как раз и занята поисками цели (читай - миссии), поскольку очень хочется найти себе занятие для души.
а поиск что-то застрял и никак не продвигается.
или уже цель найдена, но пока что-то никак не реализируется. отсюда и душевный непокой и метания поиска в другой области dontknow
Фрау, хорошая мечта cool тока не прибыльная.
значит надо таки достичь вершин и достатка в чём-то другом, вспомогательном, чтобы потом иметь возможность вкладывать деньги в такие проекты.


Люблю Україну... :)
 
ФрауДата: П`ятниця, 16.10.2009, 20:09 | Повідомлення # 30
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote
Фрау, хорошая мечта тока не прибыльная.
значит надо таки достичь вершин и достатка в чём-то другом, вспомогательном, чтобы потом иметь возможность вкладывать деньги в такие проекты

да, денег нужно много, но и цель- благая...
вот думаю - имей я столько денег - не соблазнилась ли бы чем-то светским?

а я почему-то верю, что истинные чудаки могут достичь вершин богатства и морального удовлетворения, близка мне эта теория, и исторя знает много примеров


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Миссия в этом мире (какая?)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей