Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Домохозяюшка » Туалетная чистота и принадлежности :) (мыть, освежать и ухаживать)
Туалетная чистота и принадлежности :)
ЛучинкаДата: Четвер, 23.09.2010, 08:18 | Повідомлення # 16
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Мне так нравились эти стикеры, я их накупила, а дочка не одобрила. Сказала, что воняет. Я не смогла не согласиться - запах очень резкий и действительно, не лавандовый. И вообще меня интересует вопрос экологичности всех этих внутриунитазных дивайсов. Решила, что не так они необходимы, чтоб и самой химией дышать и окружающей среде вред приносить.

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Четвер, 23.09.2010, 10:23 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, у меня запах не яркий, ненавязчивый сейчас в туалете.
но без - я не могу, мне чистый туалет все равно воняет.


Люблю Україну... :)
 
-sakura-Дата: Понеділок, 25.10.2010, 18:26 | Повідомлення # 18
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
мне тож нра, чтобы в туалете (даже чистом) был какой-то приятный запах rolleyes

= = =

Оч понравилась туалетная бумага Zewa Kids, 3-слойная. Ангелинка сама выбрала и выбор оказался удачным cool
Чето Клинекс часто стал какой-то галименький попадаться, мож подделки, а мож это они уже экономят на качестве...

 
_УМ_Дата: Четвер, 10.02.2011, 19:09 | Повідомлення # 19
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
раньше бросала таблеточки в бочок сливной, а теперь фрошем моем пару раз в неделю... вентиляция хорошая, поэтому освежителями практически не пользуемся

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ГюрзаДата: Вівторок, 19.04.2011, 20:48 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Заодно "купилась" на туалетную бумагу Рута - стоит как Клинекс, ну и яблочный запах был. ГАДОСТЬ!!!! во-первых, второй слой (такое впечатление) приклеенный на каждый отрывок бумаги и похабно так, что местами его просто нет, и сама бумага в руках просто расползается

Ёптель моптель бумага для попы с яблочным ароматом :D Деуки, поверьте моему опыту, жопе совершенно плевать, обуховская бумага или клинекс. Это производители из трусов выпрыгивают, чтоб народ на деньги развести, а попа, он такая, простит
 
TysyaДата: Середа, 20.04.2011, 10:36 | Повідомлення # 21
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Фрося_Педалькина)
поверьте моему опыту, жопе совершенно плевать, обуховская бумага или клинекс

cool :D хотя клинекс помягче будет, но, я того же мнения. пользуюсь обуховской, влажными салфетками(вне дома), а дома для попы у меня душ - лучше всякой бумаги :D
что до ароматизаторов - тоже не люблю, освежитель стоит, но пользуюсь редко. туалет мою довольно часто(мой пунктик), запаха в туалете нет. туалет мою тоже чем придется, в ашане нашла какое-то совсем недорогое средство, в моем случае(при частом мытье туалета) отмывает нормально.


 
zirkaДата: Четвер, 07.03.2013, 15:25 | Повідомлення # 22
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Поделюсь и я своей находкой туалетной. Попал к нам в дом ароматизатор автомобильный, "елочка", все такие видели. Долго я думала, куда его пристроить, т.к. выкинуть совсем не могла. И повесила его в туалете. Как же это здорово. Получился совсем легкий аромат, который перебивает естественный туалетный запах.
 
UrsulaДата: Четвер, 07.03.2013, 17:22 | Повідомлення # 23
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (zirka)
естественный туалетный запах.
если нормальная канализация и есть вытяжка то естественный запах там - чистый воздух :)
а все что перебивает - это надо решать проблему :)

у меня - чищу 1 раз в неделю доместос либо содой, принадлежности тож замачиваю в доместосе на 30-40 минут...
освежителями воздуха НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ из принципа...особенно после того как почитала что там за газ лежит в основе - имхо лучше за 80 грн купить подделку турецкую т\в а-ля Aqua di Gio и ей брызгать :) явно пахнет куда лучше Глейда...а внутри унитаза у меня брикетик висит в пластиковом держателе...че-то дешовое но хорошо пенится и запах "морской волны" - вроде по 3,5 грн стоят в Караване :)


Любя побеждай!
 
zirkaДата: Четвер, 07.03.2013, 18:29 | Повідомлення # 24
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну, живя на съемных квартирах, я не собираюсь решать канализационные проблемы. Мне хватает того, что при каждом переезде приходится чистить все капитально. Для таких чисток использую агрессивные вещества, такие как щелочи и кислоты, иначе не смогу влезть в ванну или пользоваться туалетом без посторонних мыслей.
 
виталияДата: Четвер, 07.03.2013, 21:08 | Повідомлення # 25
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
елочка автомобильная, имхо, жуть.. :) у меня от нее сразу же головас болит.. :)
вообще в туалете никаких ароматизаторов не держу. и считаю это гадостью страшной - дышать намеренно химией? увольте..
вытяжка - вот наше все.. ну и уборку качественную никто не отменял..
 
Зирка, а че так сразу эта тема заинтересовала? что-то рекламируем?


влюбленная в жизнь..
 
zirkaДата: Четвер, 07.03.2013, 21:31 | Повідомлення # 26
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Не, не рекламирую nope (разве что Елочки). А елочка в масштабах машины у меня тоже тошноту вызывает, а в туалете оказалась в тему. Увидела, что Наташа сварила себе средство для стирки, вот ищу, в какой темке это обсуждалось, так и не нашла. Тоже хочу попробовать сварить.
 
RedTataДата: Четвер, 07.03.2013, 21:36 | Повідомлення # 27
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (виталия)
что-то рекламируем?

нет :) Натша форум знает. потому что ее сыночек с моей дочкой односезоннички :)
* * *
кстати, в Канаде ароматизаторов - тучииииииииииииииииии.
На порядок больше, чем в украине.
разные по методике ароматизации.
большинство - свечи (ням-ням, у нас такая была из Англии одна, теперь я тут кайфую, их и жесчь не надо - аромат легкий и шикарный сам по себе).
у нас в ванной от прошлых жильцов осталась конструкция

в процессе использования открывается крышка и из нее выдвигается плотная полупоролоновая пластина, которая одним концом окунутая в жидкость в бутылке, вторым концом торчит наружу. таким образом происходит медленное выпаривание ароматизатора, аромат еле-еле-еле ощутим.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Четвер, 07.03.2013, 21:37 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (zirka)
Увидела, что Наташа сварила себе средство для стирки, вот ищу, в какой темке это обсуждалось, так и не нашла.

я рецепт не писала, потому что вроде бы мыльные растворы не подходят для стиральных машин с нагревательным эелементом.
но, если хошь попробовать - выложу рецепт в порошки сейчас.


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Четвер, 07.03.2013, 23:04 | Повідомлення # 29
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
:) я уж хотела написать "не узнаю в гриме"..
а то товарищей с "1 сообщение" стало как-то много появляяться.. :))


влюбленная в жизнь..
 
zirkaДата: П`ятниця, 08.03.2013, 00:00 | Повідомлення # 30
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
виталия, меня саму улыбнуло, что начала свое общение на форуме с туалетной темы, видимо самая актуальная для меня
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Домохозяюшка » Туалетная чистота и принадлежности :) (мыть, освежать и ухаживать)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей