Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Дети и колготки ))) (а еще про гендерные цвета и прочие особенности)
Дети и колготки )))
Carpe_diemДата: Субота, 12.01.2013, 12:00 | Повідомлення # 1
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (phasol)
Хотя в Европе детские колготы очень модная штука.

для девочек да, но не для мальчиков..Там мальчики очень сурьёзно относятся к тому, что на них напяливают.Как правило самивыбирают,что надеть сегодня с лет двух точно,и это поощряется родителями,не взирая на абсурдность цветовой гаммы и т.д. Мальчики непацанячее не наденут..никаких розовых, никаких цветочков, всё явно мальчуковое, с бакуганами и тому подобным


Livejournal
 
AuroraДата: Субота, 12.01.2013, 14:46 | Повідомлення # 2
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Цитата (Carpe_diem)
Мальчики непацанячее не наденут..никаких розовых, никаких цветочков, всё явно мальчуковое, с бакуганами и тому подобным

А у нас то наденут? blink
Да и какая это мама мальчика в розовом в цветочек на прогулку или в сад отправит? :D

А вообще, то мне тоже больше в леггинсы + носки верится. Или пижамные штаны, они у них тоже не свободного кроя, а в облипку


Добро пожаловать на мой сайт

Повідомлення відредагував Aurora - Субота, 12.01.2013, 14:47
 
ЛМДата: Субота, 12.01.2013, 14:58 | Повідомлення # 3
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Carpe_diem)
Мальчики непацанячее не наденут..никаких розовых, никаких цветочков, всё явно мальчуковое, с бакуганами и тому подобным

А у нас оденут? Когда Сережка ходил в садик, я ему готовила 2 комплекта одежды (выбор без выбора :D ) и то случались конфузы. К примеру, я купила колготки непонятного цвета - типа голубые, но с сиреневым оттенком. После каждой стирки они становились все сиреневее. И вот в один раз мне малой со слезами заявил, что я его одеваю в девчачьи колготы :( Пришлось их списать в утиль. Сейчас Илья их носит, потому что они ж практически новые и качество хорошее - х/б, а не протерлись нигде, плотные, под брюки нормально. И тоже у нас и футболки, и регланы со спайдерменами, тачками и хотвиллсами сплошь. Слава богу, в школе - форма. Но в первом класе у нас был бунт против колгот. С тех пор зимой носим под брюки кальсоны. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AuroraДата: Субота, 12.01.2013, 15:04 | Повідомлення # 4
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Мой уже сейчас без колгот. У нас только плотность/толщина штанов от погоды меняется, а колготы ему не нравилось надевать, туго и долго типа. Аня тоже носит колготки только если в юбке-поатье. Под штаны не надеваем dontknow

Добро пожаловать на мой сайт
 
AnnaДата: Субота, 12.01.2013, 15:42 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
А вот мои колготы носят. И бунтов никаких не наблюдается. :D

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
_УМ_Дата: Субота, 12.01.2013, 17:10 | Повідомлення # 6
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Anna)
мои колготы носят
и мои носят - для мальчиков (как и для мужчин) две полосочки (шва)+ ширинка для пописать впереди , в отличии от девчачьих... но в арсенале уже и "лосины" появились... dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Субота, 12.01.2013, 17:11
 
ЛМДата: Субота, 12.01.2013, 19:08 | Повідомлення # 7
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Anna)
А вот мои колготы носят. И бунтов никаких не наблюдается.

Погоди. Старший у тебя только в первом классе :D А во втором найдется самый "умный", который похихикает над колготами и все - беги, мать, за кальсонами. Кстати, мне они понравились больше колгот - меняй себе носочки каждый день и ребенок всегда в свежем. А колготы вечно протаптываются, занашиваются, у меня руки опускались от этой извечной борьбы за чистоту и целость колгот :D

Цитата (MuZa)
только это ни на что не влияет.

Нууу, не знаю. Я уже планирую за ботильонами на весну ехать в тот же магазин, а не шариться по инет-магазинам. Все-таки приятно. К тому же подкупило то, что я там перемеряла половину ассортимента и девочки носили мне эти пары на примеру, и ни едной кривой ухмылки и выжидающего взгляда типа "а вы купите?".


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Субота, 12.01.2013, 19:54 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
_УМ_, про две полосочки
Ещё с детства колготки научили нас тому, что две полоски - это жопа (с) :D


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
AnnaДата: Субота, 12.01.2013, 20:18 | Повідомлення # 9
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
и все - беги, мать, за кальсонами.

Уже есть несколько пар в запасе - у нас крестная вдальглядящая. Но Теме как то все по-барабану, дала - одел. В колготах у нас колени быстро протираются.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
AmataДата: Неділя, 13.01.2013, 00:00 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Ох про колготы и цвета тема зашла :D
Я ржу :D У нас тут колгот совсем нет-только штаны на детках(до 2-х лет примерно), с дыромахой на попени от пупа и до копчика :D И везет еще, если памепрс оттуда торчит, а то просто-все что есть -так и трепыхается , на зависимо от тепературного режима за пределами "штанов":D
Ну а цвета-так радость для глаз.Мужики в розовых рубашках или брюках(джинсах)-запросто.В розовых, цвета фуксии, желтых, оранжевых, сиреневых рубашках в нежную розочку-та ноу проблем!В кардиганах, на поясок подпоясанных и строгой оправе для придания солидности, с начесами на пол головы, когда все волосы с макушки на перед зачесаны и сзади воронье гнездо-каждый второй cool
У нас тут в соседнем доме товарищ есть такой приметный-ходит периодически в синей олимпийке в ярко красные гибискусы огромные -красота-всегда им любуюсь и нашу неньку вспоминаю -там бы за такой прикид как минимум не поняли бы :D А тут -нормуль.
Я , кстати, своей малой только тут начал покупать голубые костюмы-ей очень к лицу голубой, и точно знаю,что замечаний по этому поводу точно не услышу :) Зато тут не носят колготы.Но оч.много штанов и лосин с начесом.
 
ГюрзаДата: Неділя, 13.01.2013, 00:03 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Amata, видели мы эти китайские штанишки. Умора просто :D
 
AnnaДата: Неділя, 13.01.2013, 00:06 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (Amata)
только штаны на детках(до 2-х лет примерно), с дыромахой на попени от пупа и до копчика :D

blink confused


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Неділя, 13.01.2013, 00:54 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Amata)
с дыромахой на попени от пупа и до копчика

Ой, да :D Все одноклассники ними пестрят. У китайцев вроде и брюки, и даже комбезы с таким дыромахами есть :D

Цитата (Amata)
Мужики в розовых рубашках или брюках(джинсах)-запросто

Тю, у нас есть знакомый - очень преуспевающий молодой мужчина. Так вот сколько я его помню, у него только костюмы меняются, а рубашки и галстуки стабильно розового цвета. :D

Цитата (Amata)
лосин с начесом

Мечта сейчас у меня такая :D Заметила, что без машины в моей короткой шубейке попа подмерзает :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Неділя, 13.01.2013, 01:03 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
й, да :D Все одноклассники ними пестрят

тю, ни разу не видела, аж интересно,что за чудо. Шось мы Наташину тему зафлудили, как обычно :D


Livejournal
 
ЛМДата: Неділя, 13.01.2013, 01:23 | Повідомлення # 15
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Carpe_diem)
тю, ни разу не видела, аж интересно,что за чудо.

Шо за чудо? Штаны не зашиты по шаговому шву. Т.е. деть приседает - и вся попа наружу. Ну если мальчик - то не только попа. Кстати, идея содрана с казацких шаровар - у них не было шагового шва - спецом, чтобы удобно было дела делать, не снимая штанов, ними же вытираться (благо - 7-13 метров в запасе :D ), в них же носили оружие и жрачку.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Дети и колготки ))) (а еще про гендерные цвета и прочие особенности)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей